Встреча семей с тройнями (Москва)

попытка организовать встречу тройняшек в москве
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Вопрос ко всем нашим участникам, жителям Москвы и МО. Нужна ли нам встреча, если да, какой вы себе эту встречу представляете? В первый и последний раз встречались 10 лет назад.:[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
да да да - место не принципиально :) очень хочется пообщаться в живую с себе подобными мамочками):hlop::hlop::hlop:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
я люблю тусовки. Но для меня главное присмотр за детьми. Не хочу говорить 1 слово и галопом мчаться за ребенком.(мы гипер активные не секунды не сидим) Хочу спокойно посидеть поговорить.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
я или без детей. так сказать в единственном лице как яркий представитель кретовых, или с оплатой хотя бы часового аниматора.:love:
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
989 дней назад
Согласна с Сашей на 100 %!!!!! Должно быть интересно детям,кто-то их должен развлекать,а иначе будет полный дурдом и столпотворение.У тех,у кого дети маленькие будет весьма проблематично собрать хоть как-то их в кучу, а уж мамам будет не до общения совсем.А еще малыши могут испугаться большого количества незнакомых людей.
""
""
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3793 дня назад
Все, еду к вам в Москву, раз такое грандиозное событие намечается:present:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Возможно взять с собой нянек у кого они есть. Будем с нетерпением ждать ваших решений и встреч. Пусть все у вас сложится.:love::cooll::[
Мама и бабушка.
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1855 дней назад
Если честно, я не очень верю, что это реализуемо, что удастся все заранее спланировать и в итоге все приедут, ни у кого никто из детей не заболеет и т.п. Хотя безусловно, увидеться бы очень хотелось. Исходя из нашего опыта, точно никаких посиделок в кафе и подобного, с аниматорами мы тоже не дружим, во всяком случае в моем присутствии мои дети ни к кому не пойдут. С няней кстати та же песня, при мне дети ее просто проигнорируют. Вот недавно были в загородном пансионате от моей работы. Там была анимация весь день - ноль эмоций. Зато вот мягкий уголок со всякими лазелками (не знаю, как это правильно называется, по-английски soft play area) - для меня настоящее спасение. Там безопасно, дети сами лазают, катаются с горки, их не надо постоянно страховать и ловить. Либо просто банально гулять в парке. Мои на улице менее буйные:-) Хотя на улице люди замучают :crazy:
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3960 дней назад
А мы тоже хотели бы к вам в Москву на встречу....:sigh:
Посетитель
Evgeniya
Сообщений: 26
Москва
2665 дней назад
Отличная идея!!! Мы "ЗА"!!!
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2741 день назад
Отличная идея! Мы десятью руками "за". Я так представляю, что это должно быть что-то загородное со всеми вытекающими...чтоб за столом можно было бы поговорить, детей определить по лужайкам, лазалкам, уголкам и аниматорам . Кстати, про своих даже не знаю, что сказать-мы пока диковаты, мало что видели, но, думаю, сможем как-то подстроиться под общие игры. С другой стороны, а как же сон, обед и пр?.....мдаа Может, вправду лучше мамским коллективом собраться? В смысле, без обязательной детской программы. Если, конечно, папы-бабушки-няни отпустят... В общем, к чему бы ни пришло большинство, мы постараемся присоединиться!!!:hlop:
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2662 дня назад
Я тоже ЗА, но на мой взгляд встречаться будет удобнее только родителями без деток, во-первый пообщаться толком не удастся, во-вторых, если будет много людей, то следить за детьми будет тоже тяжело, и возраст у всех разный. По-крайней мере, я своих точно не возьму! мы часто ездим с друзьями и детьми отдыхать и у нескольких друзей-двойни, так вот все время только за детьми и бегаем, к вечеру очень устаешь...
Посетитель
Geba_77
Сообщений: 41
Москва
2194 дня назад
тоже хочется встретиться, познакомиться и пообщаться с мамочками тройняшек, но что касается детей, то нам сейчас 1 и 10 месяцев и я с ними не то что на встречу, на прогулку боюсь одна выходить (хоть и приходится, конечно, но тяжело). Так что я с радостью, но одна. А выбор места, как мне кажется, теперь будет зависеть от того, будут ли на встрече дети и какого возраста, а также сколько нас будет.
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3317 дней назад
нам, конечно, к вам точно не присоединится... Но идея, прямо скажем, Любаня, нелегкая для воплощения. Пусть у вас обязательно получится это сделать;)
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1855 дней назад
Девочки, я, может быть, глупость скажу, но я вот что думаю. Безусловно, встреча с детьми сразу подразумевает под собой кучу проблем. Но какова цель встречи без детей? Просто поглазеть друг на друга?:) Ведь все вопросы, которые мы можем обсудить (как кормить-гулять-успокаивать-укладывать-воспитывать-отбиваться от назойливых людей и т.д. и т.п.) активно обсуждаются здесь на форуме, да и на других ресурсах многие из нас общаются. Лично для меня было бы очень интересно и полезно именно посмотреть на других тройняшек, понять, это мои в каких-то моментах такие, или это у всех так. Полезно было бы посмотреть на общение мам со своими детьми разных возрастов, как кто успокаивает, что говорит, как говорит, и почерпнуть что-то полезное для себя, понять, что нас может ожидать через несколько лет. Вот мы с Zuk, например, очень много общаемся по переписке и безусловно обсуждали очень многие вопросы воспитания тройняшек. Потом мы прожили месяц вместе на Канарах, и я воочию видела, как они общаются, и про себя отмечала, что я могу использовать со своими детьми, а что, например, у нас не пройдет, потому что мои мальчики не такие вменяемые, как ее девочки:-)) В общем, я к тому, что мы многое сами за собой не замечаем и не можем об этом рассказать, потому что для нас это естественно, а кто-то может, просто наблюдая за нами, это отметить. И детей своих мы судим очень субъективно, даже когда описываем здесь наши с ними проблемы, их развитие и т.п. В общем, это я все исключительно с точки зрения воспитательной полезности для всех.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.