Встреча семей с тройнями (Москва)

попытка организовать встречу тройняшек в москве
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
:cooll::hlop::hlop::hlop::hard:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Полностью согласна. Просто необходимо найти место, где и уголок детский будет, и аниматора возможность нанять, и что-то типа боулинга с игровыми автоматами под боком, для старших детей. В прошлый раз это было кафе в торговом центре, сейчас таких мест стало гораздо больше, надо поискать подходящий ресторанный дворик или детское кафе. Вопрос предоплаты за оренду, если такова будет, решается путём сбора заранее обговоренных денег на карточку, имхо. Конечно, приезжать можно и без детей, если совсем маленькие или заболели, так же и беременные девочки могут поучаствовать, если сочтут возможным. Но весь интерес в том, чтобы увидеть взаимоотношения в наших семьях в реале, увидеть других тройняшек, так сказать, живьём:) Обязательно пригласить фотографа, который сделает качественные совместные фото. Поверьте, фотографирование семей с тройнями дело очень сложное, но и фото получатся уникальными, нельзя упускать возможности. В отношении реакции на аниматоров, действительно многие дети маленькие их вообще боятся или не воспринимаются, но примерно лет с 5-ти с удовольствием включаются в игры. В прошлый раз у нас был аниматора, который работал на младший школьный возраст и дошкольников, очень пнравилось всем. Поскольку привезут с собой скорее подросших деток, чем маленьких, аниматору будет чем заняться. На прошлую встречу привозили и годовасов, держали на руках, кормили, приспособились, все были довольны. Еду заказывали в ростикс прямо на месте. Пока мы познакомились, расположились, всё приготовили, столы накрыли. Был заказан большой торт, его съесть не успели, возник повод, и вечером, уже без детей, мы встретились в другом месте и пообщались, правда, торт всё равно не съели:) Фотографировались сами, но тогда времена были другие, не было электронных фотиков даже:) Сейчас возможностей больше. И по опыту, не стоит ждать, что мы собираемся для отдыха в прямом смысле, потрудится всем придётся, если мы всё-таки решимся на данное мероприятие.;):give_rose: Ссылка на рассказ о первой встрече http://www.triplets.ru/triplets/club3.tag?page=3
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Evgeniya
Сообщений: 26
Москва
2686 дней назад
:hlop::yahoo:
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2762 дня назад
Вот что еще пришло мне в голову. Мне очень давно хочется поучаствовать в каком-нибудь общественно-полезном деле, особенно с детьми, в какой-нибудь благотворительности. Потому что общее дело, оно объединяет, а для детей это отличный пример для подражания. Возможно, это было бы интересно и для других тройняшечных семей - совместить приятное с полезным. Понятия не имею, что это может быть, но возможно что-то типа такого:http://lazareva-tatka.livejournal.com/125740.html И еще: по здравому размышлению поняла, что, разумеется, только с детьми надо собираться, как бы ни хотелось мне улизнуть одной на праздник;-)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Не по теме, но эта организация помогала нашим тройняшкам во втором лечении, как и все, кто помог и помогает сейчас, пусть даже виртуально.http://forum.jyravlik.ru/viewforum.php?f=12:respect::give_rose::[:hlop:
Мама и бабушка.
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2735 дней назад
Когда и Где?? Очень здорово! "Галерея Водолей "(это мерто Домодедовская?) на месте, мы за!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
да, да, именно на эти вопросы и хотелось бы получить ответ ;) ждём конкретных предложений, помимо «Володей». :sigh: хотя в отношении когда, думаю, не раньше осени.:love:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3040 дней назад
НУ и где когда встречаемся? Я вот так и не нашел место для полного удовлетворения потребностей всех(
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1876 дней назад
АндерСон? http://www.cafe-anderson.ru/index.html Игровые с лазелками есть. И можно объединиться за совместным приготовлением чего-то на уроках кулинарной академии - детям тоже должно быть интересно.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
Очень интересная идея! Только надо бы узнать поподробнее возможно ли там организовать нашу встречу.Надо определиться сколько нас будет и какого возвраста будут дети,чтобы всем было комфортно.Какая там вместимость помещения,возможно ли арендовать такой клуб на определенное время только для нас,ну и все остальные вытекающие вопросы.
""
""
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1876 дней назад
Если еще кто-то поддержит эту идею, то готова съездить туда, посмотреть живьем и все разузнать. Но просто так не поеду:-))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Олеся, территориально какой из вариантов ты имеешь в виду, на сайте их несколько :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1876 дней назад
Островитянова детский клуб - мне близко от дома, вообще не проблема съездить. Он, как я понимаю, маленький и уютный, мы можем занять его полностью, если нас будет не оч. много. На Соколе большой трехэтажный с третьим этажом полностью под детей (можно почитать на сайте) + игровой площадкой на улице, что безусловно расширяет возможности - и погулять можно, и внутри посидеть. И народу больше уместится.Третий этаж, насколько я знаю, открыт буквально на днях, чуть ли не вчера (на сайте до сих пор написано, что открыты только два). Это мне недалеко от работы, поэтому сгонять тоже могла бы, пока дети на даче:-) Главное понять, сколько нас будет, и кто как готов вложиться финансово, т.к., думаю, это не самый бюджетный вариант. Но против игровых во всяких ТЦ у меня почему-то предубеждение, не ходим туда и не тянет, но, может, я чего-то не понимаю:-).
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
А я попыталась найти в инете какие-нибудь Игротеки.Находила весьма неплохие варианты.Можно и такой вариант рассмотреть. Но идея АндерСона мне очень понравилась.
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Просто дети ещё малы, у нас вот потребности давно вышли за рамки детского клуба или кафе ;) В отношении сколько нас будет, пока откликнулся только,если можно так выразиться, актив. Думаю, стоит подождать ещё некоторое время, многие в отпуске. Но, как вариант, данное место вполне симпатичное. Может стоит прицениться хотя бы. Кстати, наша первая встреча планировалась в кафе Дом Оранжевой Коровы. Но нас там маленько подвели, вообщем, пришлось-таки экстренно в ТЦ перебираться.:unk:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.