Встреча семей с тройнями (Москва)

попытка организовать встречу тройняшек в москве
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
Может и мы сможем выбраться к вам:hlop::jump:
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Люба,а я находила игротеки,где в одном зале всякие лазилки для маленьких детей,а в другом зале игровые автоматы и другие развлечения для детей постарше.Я еще поищу и пришлю ссылочки.
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
спасибо, обязательно рассмотрим все варианты.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Было бы здорово! Юля, вы в какие-то сроки планируете осенью ехать в Москву?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3318 дней назад
а, может, вам найти вариант загородной турбазы на субботу-воскресенье? так будет больше времени и возможностей для общения... у нас на фирме есть традиция - на рождество выезжаем семьями (получается обычно около 150-200человек) на такую базу...очень здорово получается. видно, как дети растут год от года. приезжают обычно и те, у кого деткам всего несколько месяцев, и сидят за общим банкетным столом:) не надо готовить, убирать, свежий воздух - для меня реально каждый раз этио возможность отдыха:cooll: мы ездили с 1,5 лет
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1209 дней назад
Я за базу. Действительно думаю оптимально. с меньшей кровью для детей
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ищи подходящий вариант по времени примерно на октябрь, рассмотрим.;) только финансово, боюсь, это будет ещё менее бюджетно, нам же предприятие не оплатит. :unk:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1856 дней назад
А я, как раз исходя из опыта аналогичных ежегодных корпоративных мероприятий, считаю, что там общение получается минимальное. Если большое пространство на воздухе, всех дети тянут в разные стороны, все разбредаются. Встречаются максимум за едой. А потом на работе друг друга спрашивают: а вы там вообще были? Мы вас даже не видели.
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2742 дня назад
http://www.izmailovo-park.ru/r4_2.html там проводятся детские праздники в том числе. и территория небольшая, и под открытым небом, и посидеть где есть. мы там были на одном дне рождения. думаю, вариант достаточно бюджетный
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
Я могу только на выходных, а с месяцем можно подстроится. Осталось мужа уговорить поехать с детьми (дорога займет 6 часов).
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Вот! Люди с регионов готовы примчаться, а москвичей не слышно;) Юля, пока ясности нет, но, думаю, в выходные оптимально.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
905 дней назад
Пока мы тут собираемся собраться ;) http://rus.postimees.ee/938054/pod-tartu-proshel-slet-trojnjashek/" class="visible">Под Тарту прошел слет тройняшек «… состоялся слет семей, в которых подрастают тройняшки. Отдыхали, делились опытом, рассуждали о том, что следует изменить в законах…» Там короткое видео, но на эстонском. http://www.oren.aif.ru/dosug/article/27542/" class="visible">В Оренбурге в седьмой раз прошел фестиваль близнецов «… В толпе бросаются в глаза три маленьких чуда в розовых платьях. Тройняшки Юля, Вероника и Анжелика Огарковы на подобном празднике впервые…» Короткий, но интересный рассказ о фестивале. http://news.ngs.ru/more/649457/" class="visible">В Аллее городов собрались 37 пар двойняшек «… Встречи клуба двойняшек проходят в Новосибирске с 2009 года. Клуб, базирующийся на форуме sibmama.ru, включает в себя уже 254 семьи с двойняшками и 267 семей с тройняшками и даже большим количеством детей…» Вот такие были встречи семей с тройнями в августе этого года.
Посетитель
AnSa80
Сообщений: 2
Ивантеевка
3067 дней назад
Мы тоже хотим присоединиться на встречу. Если это возможно, сообщите о встрече еще и в одноклассниках.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1209 дней назад
Почитала, посмотрела и вот к какому выводу пришла: Мне показалось, что такими темпами будет сложно собраться. Как я поняла у нас не финансовая проблема а неустроенность детского досуга. Предлагаю разбить встречу на 2 группы. 1) от -О до 9лет......2)от 9 и до...старости. Просто по такому принципу будет встретиться и занять всех разом проще. (возраст написала на обум):love:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Саш, один раз бы смочь ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.