Кормление тройни

как кормить тройняшек, стульчики и другие приспособления
Посетитель
EkaterinaI
Сообщений: 3
Челябинск
3961 день назад
Нам 6 мес, начали прикорм. Поделитесь, пожалуйста, опытом: кто как кормил? Покупали ли отдельные стульчики или мастерили один большой?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Альбом с фотографиями кормления тройняшек есть в группе От рождения до 3-х лет , вступайте в группу для просмотра и добавления материалов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 10:37)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
EkaterinaI
Сообщений: 3
Челябинск
3961 день назад
Дя, я видела альбом. Хотела узнать, как сделать эти вставки в виде сидений? Из чего сделаны? Может у кого-то еще были идеи?
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3021 день назад
А почему так поздно прикорм начали?Мой педиатр настаивает сейчас вводить прикорм.Моим 4,5 месяца.У меня пробный пока один стульчик Chicco Polly Magic. Очень удобно.И детям в нем нравится сидеть.Спинка регулируется в положение шезлонга.Есть дуга с подвесными игрушками.
Посетитель
EkaterinaI
Сообщений: 3
Челябинск
3961 день назад
Нет, мы начали тоже рано, в 4,5. Только пока не сидим, поэтому вопрос о стульчиках пока открыт. Но мы скоро сядем, а жилплощадь , к сожалению, не позволяет особо развернуться. Понимаем, что все равно нужно кормить всех 3-х одновременно. Уже голову сломали. Общий стол был бы решением, но не знаю, где достать эти чудные вставки -сиденья.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Вставки только на заказ. У нас не было стульев для комления, ставить было некуда. К детскому деревянному столику купили три пластиковых лёгких стульчика, подходящих по высоте, с подлокотниками, и задвигая стулом к столу, кормили так месяцев с 8-ми. Можно было кормить в любой комнате, легко всё это передвигалось и мало места занимало. Только во время кормления приходилось тщательно следить, чтоб никто не упал.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
NatalyaS
Сообщений: 75
Барнаул
4123 дня назад
у нас тоже места мало, купили 3 стула-трансформера, у которых низ транформируется в столик. Так вот низ этот мы убрали, оставили маленькие стульчики со столешницами, я их на пол ставлю, рядом сажусь и кормлю, мне удобно так. вот моя страничка на одноклассниках, посмотрите, там есть фото где малыши на стульчиках http://www.odnoklassniki.ru/natalya.boninashchelokova
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1877 дней назад
Стульчики для ванной? Очень дешево и очень компактно в условиях нехватки места:-) Не могу найти здесь фото наших накидушек на взрослые стулья. Но я точно ее размещала. :notki: Могу кстати их отдать, если кому нужно.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
""

вот такие есть накидушки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 10:38)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1880 дней назад
Екатерина, вставки - это сиденья от летских качелей уличных. Покупаете три штуки, отрезаете веревки - и вперед.
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1880 дней назад
Грудным чем позже прикорм, тем лучше. Для недоношенныъ в идеале - 6 мес+срок недоношенности (т.е. в 7, 5, если дети родились на полтора месяца раньше, и т.п.) Но не всегда получается.
Посетитель
NatalyaS
Сообщений: 75
Барнаул
4123 дня назад
Олесь, нет у нас не для ванной стульчики - обычные для кормления, только без низа - низ очень объемный - мы его убрали. Для ванной мы брали один стульчик попробовать купаться - не подошел. Купаться было бы удобно, но ванна другая нужна - у нас узкое закругленное дно - и стульчик там не ставится нормально(((
Посетитель
Luna_N1
Сообщений: 35
новосибирск
2934 дня назад
Lubanya:

""

вот такие есть накидушки

Увидела у вас такие накидушки и думаю это спасение в любом месте, а где можно такие купить и как правильно называются? Может вам они не нужны?
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1877 дней назад
Это наши накидушки и нам они не нужны, где-то у меня запрятаны лежат, могу отдать!:)
Посетитель
Luna_N1
Сообщений: 35
новосибирск
2934 дня назад
Ой, ошиблась автором ))) С удовольствием у Вас бы приобрела... только вопрос в транспортировке мы в Новосибирске
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.