Борьба с коликами и болью от прорезывания зубов

эффективные препараты для борьбы с коликами у тройняшек
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1169 дней назад
Всем здравствуйте, я очень хочу поделиться своими записями из дневника, где я записываю все важные и полезные моменты для того, чтобы и мне полегче было и парням нашим. Просто помню, как мне не хватало такой информации, а все что советовали в инете не помогало. Буду несколько категорична в некоторых моментах, но это мое мнение, которое не претендует на истину первой инстанции, поэтому с чем не согласны, извините. Все эспумизаны, бэбикалмы, чаи с фенхелем и укропные водички нам были бесполезны. Колики крючили нас так, что через 2-3 часа ора ребенок сипел и только от боли ножками бился. Спас нас дебридат. Это итальянское средство от колик. Покупала я его через интернет-аптеку, у ребят, которые возят лекарства из Европы, которые у нас не продаются. Мы пили его 3-5 раз в день по 2 мл. Он сладенький, поэтому моя гвардия даже не пыталась его выплюнуть. Я помню, как ребята после него спокойно пропукались и заснули. Мы не поверили даже))) Но потом колики кончились и через несколько месяцев начались зубы. Слабое спасение это вибуркол. Причем нам советовали везти из штатов это средство в каплях, тк в России оно продается только в виде суппозиториев. В Европе нам его не нашли, зато я, абсолютно нечаянно, нашла Вибуркол в каплях, на сайте, где уже года 3 заказываю себе витамины и всякие полезные добавки: http://www.iherb.com/Heel-BHI-Viburcol-Pediatric-Oral-Drops-10-Vials-1-ml-Each/4503 Да что там вибуркол, я нашла там массу всего, что обещало мамам и детям спокойную жизнь без боли от зубов и колик. Сразу скажу, что сайт специализированный, там продается только 100% натуральные витамины, веганские и кошерные продукты, биопродукты и т. д. Вот это http://www.iherb.com/Hyland-s-Baby-Teething-Tablets-135-Tablets/38211 реально нас спасает. Очень жаль, что мы не знали про эту водичку раньше http://www.iherb.com/Wellements-Baby-Gripe-Water-for-Colic-Certified-Organic-4-fl-oz-120-ml/5921 а то пили бы ее от колик, зато сейчас мы пьем ее от боли прорезывающихся зубов. Можно давать деткам с рождения. Ну и витаминки я там теперь не только себе с мужем заказываю, но и детям. Самые лучшие витамины, наша педиатр сказала заказывать их побольше))) про них очень отзывов много со всего мира и все хорошие. Их можно принимать с полугода http://www.iherb.com/Childlife-Essentials-Liquid-Calcium-with-Magnesium-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434 http://www.iherb.com/Childlife-Essentials-Multi-Vitamin-Mineral-Natural-Orange-Mango-Flavor-8-fl-oz-237-ml/6368 Буду рада если кому-то пригодится эта информация. Просто наши врачи как попугаи : эспумизан/бэбикалм всем советуют, а от зубов вообще ничего толкового кроме холисала и калгеля выписать не могут.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
о, спасибо. из всего перечисленного, вибуркол использовала с одняшкой, подтверждаю, хороший препарат:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1855 дней назад
Мы тоже вибурколом по сей день при орви спасаемся:notki:
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3150 дней назад
А как его с этих сайтов заказывать? Доставка в Россию?
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1169 дней назад
Iherb непростой сайт для виртуалшопперов, но очень популярный, а они этим и пользуются. Доставка в Россию есть, НО сумма заказа за один раз не может превышать 80$ и весить не более 2 кг 720 гр. Доставка с трекингом с суммой посылки до 40$ стоит 7$, больше сорока 14$. Идет по разному, они пишут от 2 до 12 недель. В среднем около 3-4 недель.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3916 дней назад
а Вы пьете витаминные комплексы? это вам ОВ назначила? или только кальций..кстати кальций в России есть неполохой-калькохель -немецкая штука.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1169 дней назад
Да. Но я сначала их заказала, а потом ОВ дала их посмотреть. Она сказала:"круто" и одобрила. Детям очень нравится вкус, а мне состав.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3916 дней назад
я просто не совсем поняла зачем таким мелким витамины..не будет ли перебором...я что-то боюсь пока давать,ну кроме Д и кальция конечно..ведь смесь,каши-всё витаминизированное..
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1169 дней назад
Перебора не будет, витамины подходят для детей с 6 месяцев, нашим уже 9))) там же не 100% норма витаминов, а только часть. и кальций очень хорошо работает с магнием и д3. Именно этот состав мы сейчас и пьем.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2088 дней назад
я тоже только Хербом спасаюсь ) У нас в Украине нет не то, что витаминов нормальных, а и лекарств. Помню, как дети болели, и я чз каждых 2 дня шла в аптеку за новыми лекарствами, ибо выписанные ранее не помогали. Психанула, заказала оттуда. За 2 дня прошел лающий кашель, который до этого 10 дней лечили, их гомеопатия за 1 день отменяет начавшуюся простуду, когда видишь, как на глазах начинаются сопли, чихание. А витамины детские? мы пока их пили, не болели вообще, но тут произошел сбой в доставке посылок, жду уже почти 2 месяца, и за этот период девченки умудрились заболеть. От наших конфет у детей ацетон, а от ихних - все ок. Ссылки дам позже, дома. А сама всегда пью чаванпраш для бодрости и иммунитета, лютеин (работаю 16 часов за компом )
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1858 дней назад
скидочный код на этот сайт - GMW916 до 40 долларов - скидка 5, больше 40 долларов - скидка 10 долларов. Берите любой, кто покупает в первый раз. Дарю:present:
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3222 дня назад
Класс! Спасибо за информацию по препаратам от коликов. Будем изучать сайт :kr:
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3520 дней назад
А что от коликов в итоге лучше Дебридат (Италия) или Грип water (usa)?
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Хочу тоже отписаться про дебридат.
Моим малышам помог хорошенько. Уже неделю пьем и только во сне покряхтываем, если колики все-таки есть. Безумный ор с лопающимися перепонками теперь стоит только от голода перед кормежкой)))

Единственное, когда муж привез дебридат, я по привычке, всем накапала. Даже девочке, которая не мучалась с животом. У нее сразу появилась реакция. Живот забродил. Она сразу прокакалась и хорошенько срыгивать начала. Дня два восстанавливались. Вот так я накосячила zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2014 в 14:20)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Эх, а нам привезли Дебридат, но в составе оказался сахар. А у нас именно у того ребенка, который мается коликами, реакция на сахариды в виде кожных высыпаний и сразу же идет еще более мощное газообразование и ему стало еще хуже. По этой же причине пришлось отказаться от Плантекса (очень долго не могли понять на что же сыпет ребенка. Уж думали аллергик и реагирует вообще на все, Ан нет. Только сахару привет). И нам таки без вариантов приходится спасаться только укропом. Но, надо отметить, исключив все сахариды действие укропа стало заметным. Так что он тоже помогает!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.