Сон детей в шумную новогоднюю ночь

Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1884 дня назад
не знаю, не знаю... я коренная москвичка была до переезда в Европу, в центре как начали людей отселять да офисы открывать, сразу стало малолюдно на выходных. Ищущий да обрящет... Счастливого вам Нового года!
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3942 дня назад
больной вопрос- мы тоже с мужем к обороне готовимся. у нас под оконом откртытая площадка где всегда феерверки... мне кажется вата точно не поможет,тут уж либо повезет и дети будут спать при любом шуме-либо будет весьма сложная ночь. но вот ведь проблема- у нас и днем люди потом любят повзрывать что-нибудь,а днем ребенок уже не так крепко спит как ночью - вот где еще веселье будет,там вообще не уложишь спать если проснется.
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2740 дней назад
По собственному опыту скажу- шума боимся мы, а не дети. Не нужно зацикливаться на этом и нервничать- вот это больше детям передается! У меня пример из жизни жёсткий. Очередной перманентный ремонт соседей- через этаж штробили проводку. Это нечто))) Мне было страшно, а дети спали в совершенно неурочное время, почти в 17 часов, разбудить не могли. Если все в порядке с нервной системой, то все оки! Счастливого и спокойного Нового года!
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1881 день назад
Мне тоже кажется, что проблема преувеличена. Дети, особенно маленькие, ни на что такое не реагируют. У нас вот в доме на 1 этаже кафе, а рядом - парк. Это типичный маршрут многих молодоженов:-) Поэтому с мая по октябрь каждую пятницу-воскресенье мы слушаем крики "горько", музыку, наблюдаем фейерверки и петарды. Причем летом еще и окна-то не особо закроешь, так что это все происходит практически у нас в квартире. Но ничего - проверено на собственных детях:-))) Меня гораздо больше волнуют петарды, взрываемые в непосредственной близости от моей машины :notki:
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1195 дней назад
Насчет преувеличена или нет, я после нг напишу. Ну про ремонт я могу одно сказать - это зло)))) мы как только в этот дом переехали летом (подальше от 3-го транспортного кольца), то так радовались тишине. Радовались ровно два дня. Потом в нашем и соседнем домах в 6-ти!!! квартирах одновременно начали ремонт, капитальный: с ломанием стен и тд. А бонусом и в нашем подъезде тоже ремонт затеяли. Вот это был ад. Мы с мужем с боем и с участковым добивали рабочих, чтобы они делали одновременный перерыв, когда дети спали. И дети спали в тишине.
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3343 дня назад
у нас было всё нерадужно..нам было 5 мес., от фейерверков по всей округе дети просыпались...не ревели, но приходилось их всю ночь подкачивать. соседей особо не слышали.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
А наши дети так плохо спали в свои 10 месяцев, что особой разницы я не ощутила, новогодняя ночь или нет. Вот нашла как раз свой рассказ об этом
Тогда феерверков не было таких массовых, но я думаю, нашу тогдашнюю жизнь их присутствие не сильно бы испортило rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 10:36)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1015 дней назад
Вот и наступил Новый год! Как вы провели эту ночь? Спокойно? Весело? Интересно? Мои дети весь день были в предвкушении праздника.Днем я положила их спать позднее обычного,чтобы подольше поспали и попозже проснулись. Вечером девочек нарядила,весь вечер играла музыка,танцевали,играли. Наивная мама,решила постелить постель детям где-то в 11 часов.Но не тут то было! Дети требовали феерверков,подарков и продолжения "банкета"! В 12 часов мы всей семьей встретили Новый год,покричали,поздравили друг друга и т.д. После этого все прилипли в окнам.Где-то в 0.30 я обронила неосторожную фразу : "Что-то в этом году тихо и совсем мало феерверков". Минут чернез 15-20 все изменилось - люди вышли на улицу и началось светопредставление. Дети были в неописуемом восторге!!! Как они радовались каждому раскату красивейших огоньков! Мы не могли уложить детей до 2.30,им так все нравилось,бегали,кричали,радовались.Чтобы уложить детей,пришлось лечь вместе с ними.Мне кажется,мама уснула раньше детей :rofl: 1 января дети проснулись около 11 часов и наперебой делились своими впечатлениями.
""
""
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3942 дня назад
у нас под оконом было просто как на красной площади...с 0-30 до 3 всё взрывалось как на уровне моего этажа. 2 девочки спали даже под эту канонаду,а одна конечно дала нам жару,каждый взрыв встречала криком, но потом уже видимо усталость взяла своё и к 2м она уснула...вообщем мы уставшие легли спать вместе с ней,утром встали как обычно в 6 (они у нас ранние птахи) и было так тихо на улице,что очень чесались руки что-нибудь взорвать да погромче...но в целом всё не так уж страшно оказалось...всё равно весело.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1195 дней назад
Ночь прошла относительно спокойно. Не считая нескольких эпизодов, когда особо одаренные люди пытались запустить фейерверки прямо под окнами у детей, учитывая, что специальная площадка для использования пиротехники в 5 минутах шаговой доступности. Муж им это объяснил и люди ушли. Но грохотало конечно жутко. На Дубровке такого беспредела не было, люди поспокойнее там что ли.......
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Добавила кусочек видео вчерашнего прихода нашего семейного Деда Мороза
- получился хор басов возле новогодней ёлки))))) Парни молодцы, для сестры готовы на всё hlop и Дедушка Саша так искусно поменял голос, дочка его не узнала.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2014 в 10:30)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3652 дня назад
мы веселились до 11,потом спать,дети уснули к 12,спали под канонаду,никто не проснулся:)а родители с бабулей спокойно встретили новый год
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Как прошла новогодняя ночь в этом году?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1853 дня назад
Мы, спасибо моей маме, вот уже который год укладываем детей и уходим с мужем отмечать НГ, приходим рано, я сплю пару часов, а потом все по новой, считаю, что режим для детей важнее праздников и маленьким детям не место за столом со взрослыми, особенно после 22 часов. Нам вообще удалось организовать свою жизнь так что мы не чувствуем себя сильно ущемленными в плане личного пространства, но опять же благодаря помощи бабушек и няни, причем не скажу что мы тратим на это большие средства. А для детей все было организовано как положено, елка, дед мороз, подарки, утренник, 2 января ездили с друзьями и детьми на лошадиную ферму.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Жанна, у нас сыновья жаворонки и нг встречали впервые в 12 часов ночи уже будучи в 1 классе, маленькими они по режиму всегда засыпали в 21-00, максимум в 22-00, хоть какой день, а дочка - совушка-полуночница, так она с двух лет за праздничным столом от старших не отстает, никогда ранее 23-00 не засыпает, так что в 24 ночи потусить и до 5-ти утра - это для нее обычное дело, мы ее маленькую и в гости брали ночью - тусовщица еще та ))) В этом году 31 декабря у нее была температура, я сбила нурофеном к приходу ДМ и Снегурки, так она в итоге так разгулялась, что без дневного сна еле угомонили ее в 3 часа ночи - так у нее душа просила праздника...)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.