Густые желтые выделения!!!

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Такая ситуация действительно была. Было очень мало воды у ребёнка и подтекало с 14-ти недель, но вот как-то врачи умудрились вытянуть всех детей. Роды были в 28 недель, одна из малышек 600г, но выходили всех, недавно мама обновляла фото в профиле, там три девочки:sigh: А ещё была уникальная ситуация в Москве http://triplets.ru/triplets/events/event_43.tag Каких только чудес на свете не бывает:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2700 дней назад
Ну они же не полностью отошли, а подтекали, с подтекающими еще конечно можно вытянуть, но это черевато инфецированием, поэтому такие женщины обычно лежат в лежку и все время под наблюдением, чтобы в любой момент оперировали. Хотя может у женщины не воды подтекали сначала, потому как так долго не вытягивают - происходит инфицирование, на воды делают спецанализ, многие женщины воды принимают просто с подтеканием мочи, а то, что мало воды - считают, что воды подтекли, но беременным свойственно как иметь многоводие - так и маловодие, просто при маловодии больше 37 недель не дают дохаживать, риск гипоксии плода,м еня при маловодии стимульнули в 37 недель, никто не знает почему вод оказалось мало и я тоже с 30 недель ходила с маловодием постоянно отслеживая состояние ребенка, а в 35 меня уложили. Так когда в 35 я пришла в роддом - решили, что у меня не более 12-16 неделек, живота совсем почти не было и я не знаю сама свой срок и пришла к ним непонять за чем, а ребенок родился почти 3500.
Посетитель
Livadija
Сообщений: 25
Кельн
1111 дней назад
Со мной в палате лежала девочка у которой подтекали воды с 19-й недели, у нее близнецы были (не экошные). Врачи ее тянули до 28 недель чтобы прокесать. У нее каждый день брали кровь на анализ, ставили капельницы с антибиотиками, ей практически нельзя было вставать, только в туалет. И все равно в 25 недель до обеда все хорошо, а после обеда поднялась температура, начались схватки - пошло заражение. Срочно прокесарили, два ребенка 750 и 900 граммов. Тот что поменьше был в подтекающем пузыре и прожил всего несколько часов, врачи сказали инфекция и он не выжил. Тот что побольше тоже с проблемами, кровоизлияние в мозг, слабенький, в общем хорошего мало. И это в Германии не смогли спасти! Автору -надеюсь все у вас будет хорошо, тяните как можно дольше!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
риск таких ситуаций конечно огромный, по статистике вынашиваемость при многоплодии не высока, а когда пошли такие осложнения, шансов на благополучный исход мало, но они всё равно есть, как мы видим из ситуаций наших девочек.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3459 дней назад
Даже если 3 недели дотяну-все равно же мало будет!!! Сейчас только 26,4 недель!.. А у Вас пробки какого размера были? Я молюсь может быть часть отошла!
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3459 дней назад
Нет,у меня сейчас середина 27 недельки идет! На узи в 25,4 недели вес был у двоих 920гр. а у третьей 880гр. А так повторное узи завтра будут думать, но не знаю посмотрят вес или только состояние шейки.Господи,Помоги!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Скорее всего, всё посмотрят, не паникуйте раньше времени, веса должны быть близко к 1кг - это очень хорошо, уколы проделывают весьма своевременно, ставьте ближайшей задачей пока продержаться до 28, получается около 10-ти дней, а там видно будет. Очень важно - исключить активность по максимуму и нервы беречь.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3459 дней назад
Чтобы,Дай Бог, все было хорошо,не нужно писать такие примеры!!! К чему это не понимаю!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Здесь ситуация совсем другая. Я потру.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3459 дней назад
Спасибо большое за поддержку!!! Буду с надежной и верой ждать завтра!!!! :hard: Вчера вечером еще врач приходил,я попросила,сказал что могла часть пробки отделиться,сказал, что могло произойти из-за тонуса под тяжестью. я спросила, если будет нормальная шейка и зев закрыт, то возможно дотянуть еще 10 недель, он сказал что да, так как пробка постоянно накапливается. Врач хороший, Дай Бог, чтоб прав был...Я еще спросила надо ли меня может быть срочно посмотреть, он сказал нет, значит не опасаются что ли??
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Если бы опасались, посмотрели бы ещё при поступлении и узи бы сделали. Смотрю, вы держитесь молодцом, и это помогает тоже;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1609 дней назад
Светлана, договаривайтесь с детками. Они вас любят и себе не враги. Раз врачи не лазят , значит не так все плохо. А после 30 неделек детки уже жизнеспособные будут и если хороший вес наберете, то и вес не критический. Где-то здесь ссылку вставляла, что ожидалочка тройни ела каждые 3 часа и детки у нее все трое каждый больше 3 кг родились!!! Может вам так питаться, если родные рядом.Тогда детки вес побольше и наберут. Господь вам в помощь на вынашивание до желаемого срока.:give_rose::hard: Верьте в себя и своих малышек. Минимум движений. Каждый день в копилку здоровья малышей+++++++...++++++++
Мама и бабушка.
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2700 дней назад
ну часть - это немного, типа шарик такой с горошинку либо слизисто-прозрачный соплеватый с прожилками либо коричневыми, либо розовыми, бывало и просто прозрачный. А если вся (но это вряд ли, пробка всегда частями отходит, по немногу, не бло у меня, чтобы вся сразу) Выходила тока иногда больше - это уже реально такой кусок "слизистых соплей". наладошке занимает половинку, но обычно все-таки с коричневыми прожилками, без запаха и всякого - тока мокрая и липкая, неприятная, сразу понятно - что пробка.
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2700 дней назад
Они вас не хотят пугать, поэтому до конца будут вселять надежду. Смотреть скорее всего боятся, залезут к вам туда - а это может реально спровоцировать еще большее открытие, Б без надобности и при угрозе стараются вообще не смотреть на кресле, мне такой врач залез в 36 недель посмотреть шейку, я встала с кресла (хотя до этого предпосылок не было, угроза, тонус) и не смогла до палаты дойти, закровила и начались схватки, так мы в 36-37 недель и родились благодаря "чудесным" рукам доктора, хорошо дете было доношенное и не возникло проблем, ато даже ничего не смогла бы доказать.
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2700 дней назад
вот и я говорила до этого в темке другой, что подтекание вод черевато инфецированием и мало кого спасают - только если подтекание совсем небольшое и хорошая поддержка, а так в основном заставляют рожать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.