дети перестали спать ночью

Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3072 дня назад
Девочки, какие нибудь перемены со сном есть? Мы вообще перестали спать(( Утром еще могут поспать, а днем ни в какую. В час дня встают и гуляют до 9 вечера. Все это время капризничают. Ночью стали по реже просыпаться.
""
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1884 дня назад
Мне сейчас помогает хорошо прогулка перед сном, долгая и активная. Потом я их кормлю перед сном поплотнее, бывает, засыпают прямо за столом. Похоже, кто лучше всех ест, тот лучше всех и спит. Другая комната - хорошее решение, но не сразу и без излишеств. Если ребёнок орёт и орёт, а мама закрыла дверь, это плохо не только для ребёнка, но и для мамы тоже. Я спала со своими вместе больше года, сейчас начинаю постепенно отселяться. Это неудобно, когда приходится вставать и идти к ним на крик, но вставать приходится реже и реже;) В 10 месяцев да, было тяжело. Но потом прошло всё, и дети стали хорошо спать 90 процентов ночей. Чего не скажешь о маме;)
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3072 дня назад
А мы даже на улице не спим, как только выйдем, они мин через 20 уснут, поспят 15 и начинают истерить и орать матом! Итак все прохожие внимания на нас обращают, а с такими криками не заметить нас сложно (( Поэтому гулять выходим редко
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
мои на улице в этом возрасте и не спали, либо 15 минут редко. но мы много ногами водили, пошли парни рано, и после пеших прогулок отрубались дома, как миленькие)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3176 дней назад
У нас похожая ситуация!( Спим только утром нормально, а ночами и во второй половине дня орем...(((( Думаю, это просто нужно пережить! и все наладится!!! А еще главное в это верить и находить в себе силы и терпение!!!
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3176 дней назад
Спасибо огромнейшее за совет!!! У нас, наверное, подобная ситуация. Мы сейчас приехали к бабушке в деревню на свежий воздух и спать приходится с детками в одной комнате. Так они вообще перестали спать...((( Через неделю уезжаем, попробую Ваш метод, т.к. я с детками тоже одна. Прекрасно Вас понимаю!!!:hi:
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3072 дня назад
Нам рано ножками ходить)) нам всего 6, 5 мес))
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3072 дня назад
Erikabaker , а как давно у Вас проблемы со сном начались. Мы уже два месяца мучаемся((
""
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3176 дней назад
мальчик вот уже четверный месяц визжит, а девочки только второй месяц...)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
я ориентировалась на возраст первого сообщения темы - 10 месяцев) но кстати говоря и в 6 месяцев мои мало спали на улице, как раз минут по 15-20, так было с 4 месяцев. основное они спали всё-таки дома, как раз в 6 месяцев мы случайно включили им засыпательную музыку после возвращения с прогулки и обеда, и они одновременно уснули сами, и вот после обеда они 1,5-2 часа проспать могли. и музыку эту мы всегда перед сном включали.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.