Отцы и дети

близнецы, тройня, четверня в семье, как складываются отношения между супругами
Посетитель
Vitiren
Сообщений: 14
Валенсия
3793 дня назад
Мдяяя…. Я в шоке. У нас всё начиналось очень даже прилично – наш папа делал всё, наравне со мной, разве что только не сцеживался. Но он и без работы был, весь день дома. Но хватило его не надолго. Итог – выгнал нас с детьми, когда им было 7месяцев. Сложный переезд из одного конца Европы в другой, обустройство на новом (пока временном) месте, я думала, морально не выдержу. Сейчас нам год, за это время наш папа НИ РАЗУ не попросил показать детей по скайпу, ни выслать видео с детьми. Он довольствуется только несколькими фото, к-е я ему иногда пересылаю. Я одного не понимаю – неужели отец (который очень сильно хотел иметь детей) не хочет видеть, как развиваются его дети?! Всё его содержание – посылки с подарочками раз в месяц..
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Тоже кризис возраста? Вот это да, выгнал o_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2114 дней назад
отец моих детей даже алименты платить не хочет...
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1881 день назад
Мы тоже вот разводимся, спустя 12 лет брака и 16 лет вместе. Здесь где-то писали, что надо привлекать отца по-максимуму к уходу за детьми, ну вот наш за первые годы так, видимо, насиделся, что отбило охоту на всю оставшуюся жизнь :notki:. Справедливости ради, надо сказать, что он детей не хотел (в таком количестве тем более) и все это время пересиливал себя, сколько мог, но, видимо, переступить через себя до конца невозможно. Я в свое время кричала, что рожаю для себя, так что за что боролась...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Олеся, так вроде ваш папа сидел с детьми по собственному желанию? Кто мешал идти работать? Скорее всего, конфликт гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Любой конфликт рано или поздно разрешается, а поводом может стать все, что угодно, имхо. :sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Vitiren
Сообщений: 14
Валенсия
3793 дня назад
в 32года думаю, только кризис мозгов! :evil: но нам ли быть в печали??? у нас самое ценное и сокровенное - наши дети)))) :baby3::baby3::baby3:
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3072 дня назад
Подскажите, реально ли прокормить детей без участия мужа? Боюсь пособий не хватит (
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Видимо придется открывать группу "Самостоятельная мама", раз пошли такие вопросы... На самом деле, жить можно на любые деньги. У нас никогда пособий не было, но деньги на житье и бытье в разные времена были очень разные за 15 лет.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2114 дней назад
ну Вы же понимаете, что все реально :) Только чего это нам стоит? Какие у Вас вводные? Есть ли сбережения? Есть ли помощники? Есть ли навыки и хватки зарабатывать деньги, сидя в декрете? Есть ли, простите, что продать в случае форс-мажора?
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2740 дней назад
Олеся, заочно с вами знакома и здесь, у Любани, и по ЖЖ папиному. В глубоком шоке. Мои тоже ...ну, в общем, жена все время не додает...мужу. Вот это. наверное, самая тяжелая проблема для тройняшковой мамы - муж.
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1881 день назад
Не поняла, ваши тоже в шоке или тоже разводятся?o_O А в остальном все в точку, да. Что-то как-то очень много таких новостей здесь в последнее время, вот и я решила поделиться... На самом деле, мне стало легче, во всех смыслах гораздо легче. Жду немного с волнением, когда дети с моря вернутся (я специально их услала, т.к. планировала это) и спросят, где папа, но я сделала ремонт, поставим у папы в комнате спортивный уголок, скажу, что папа вот им место уступил для игр и съехал поэтому. Но будет обязательно приезжать в гости!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Не знаю, совпадение ли это, но буквально вчера мне дал сосед по даче(батюшка) книжку c названием "Брак: пристань или кораблекрушение?" Книжка начинается со слов Иоанна Златоуста: «брак есть как пристань, так и кораблекрушение, не по своему свойству, но по расположению худо живущих в нем.» И далее раскрывается тема с опорой на Слово Божье и опыт предков наших. И с первых страниц говорится о том, что брак создан для преодоления возможного людского эгоизма.... А у нас сегодня 16 лет брака :[ Ну должен же быть позитивный пример в этой теме :hard:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2740 дней назад
В шоке. Но часто были слова от зятя- уйду и как хотите. Сейчас детишки подросли, стало легче, съехали от нас, живут отдельно. Правда сейчас на даче опять вместе, но вроде все нормально. Какая ты умница, очень правильно сформулировала отсутствие папы- мое мнение, что детям в этом возрасте нужна МАМА. Во всяком случае наши ребята предпочитают маму всем.
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2740 дней назад
Любочка, поздравляю Вас с мужем с важной датой в жизни Вашей семьи! Счастья Вам и Вашим детям!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
спасибо :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.