совместное купание мальчика и 2-х девочек

разнополые тройняшки - как их купать?
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2638 дней назад
Подскажите кто знает до какого возраста им можно вместе купаться?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Как кто-то из деток начинает об этом задумываться, спрашивать или стесняться...:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
159 дней назад
Нам 4 года. пока купаемся вместе. В ванной ведут себя спокойно. Играют балуются. Интереса пока друг к другу не проявляют.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Нам почти 3 года и 10 мес. - 2 мальчика и девочка. Детские психологи советуют с 3-х лет раздельно купать, но у нас пока не получается, т.к. если ведем кого-то в ванну, то оставшийся/оставшиеся сразу раздеваются и лезут в ванную сами. Как это организовать, пока не знаем...:unk: ...и мальчики и дочка уже видят разницу в строении, это заметно нам, но для них это, по-видимому, естественно, т.к. в саду туалет общий и дети на это совершенно спокойно реагируют... Понаблюдаю за ответами родителей... может кто-то подкинет идею.
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Хочу поднять тему! Есть ли в читателях сегодня подросшие разнополые детки. Когда стали они обращать снимание на разницу в строении тела scratch
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Natalia+3, нашей старшей только стукнуло 3 года! Она очень у нас любознательная девочка, и вот при очередном переодевании Романа, она как выдала мне: " Мама, а у Ромы пипися не такая как у меня". Ну я ей объяснила, что он мальчик и у него немного другое строение. Больше пока не спрашивала ничего!
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2791 день назад
Почитала и вспомнила свое советское детство. Мы жили в квартире, где в ванной стоял титан и горячая вода появлялась после нагрева титана дровами. Разница в возрасте с братом 3 года- он старше. Так нас естественно купали вместе. И я как сейчас помню мою обиду- в возрасте 6 лет он приходит из садика и демонстративно заявляет, что со мной он больше мыться не будет! Вот я рыдала! bj
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natali, прочитала про титан и вспомнила laugh ,
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 февраля 2015 в 18:43)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Natali, Lubanya, bj cooll
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1980 дней назад
Ахахах, Люба, это очень смешно!!!! Я еле смех сдерживаю, детки-то спят)))
""
Посетитель
nadya
Активный блоггер
Сообщений: 16
Коряжма
2672 дня назад
я еще в 2 года сказала им и показала... вот у парней такая писька ... а у девочек такая ... все ... вопросов больше нет пока ))) купаем вместе... на письки ноль внимания ))) нам 3 уже )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.