отрицательная группа крови

жду тройню, отрицательная группа крови
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1895 дней назад
У меня отрицательная, у детского папы положительная. Мне делали укол на средней стадии беременности, чтобы избежать резус-конфликта.
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1895 дней назад
Да, грудью кормила сразу, после кенгурения. Но это было больше знакомство, они поначалу практически ничего не высасывали. Резус-фактор - это не повод отказать в ГВ. Вы только будьте готовы сцеживаться поначалу, потому что обычно детей через зонд докармливают, если очень маленькие.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
247 дней назад
нет девочки 4-5 дней лежали в кувезах, потом их перевели в другую больницу, разрешили к ним ходить после сдачи анализов, потеряла еще три дня, кушать они стали мамино молочко только на 10 день
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
не всем антибиотики колят после кс, и даже если колят, могут разрешить кормить с первых суток, у меня так было. конечноо, как было в моём случае, скорее исключение, но всё-таки бывает и так.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2321 день назад
спасибо большое за ваши ответы:baby::baby::baby:аот тоже вопрос один интересует!молокоотсос ручную покупать или автомат?как понимаю лучше сразу же свой иметь:unk::unk::unk:и если я буду сцеживать и в морозилке хранить,сколько дней можно хранить?:baby1::baby1::baby1:про кормление я все прочитала в форуме и понимаю уже,что количество и качество молока зависит только от меня!:mama:интересно а не теряет ли молоко свои свойство когда в морозилке храниться?:sigh::unk:
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1895 дней назад
автомат двойной (не одинарный), профессиональный (которые стоят в больницах) - с таким проще расцедиться. Марки - ameda elite, ameda egnell, medela symphony. Он. дорогие, так что лучше напрокат, и узнайте заранее, есть ли они в больнице, там тогда можно расцедиться в первые недели. В крайнем случае берите классом ниже - Ameda Personally Yours, Medela Pump in Style, они подешевле и поменьше. Medela pump in style хорошо дома - он с рюкзачком, если ещё купите майку для сцеживания hands-free, то вообще можно не сидеть на одном месте, сцеживаясь. Ручные есть хорошие, крепко сосут, но по полчаса-сорок минут ими расцеживаться поначалу восемь-девять раз в сутки - это очень тяжело.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2125 дней назад
я хранила в морозилке, но у меня долго там не хранилось, около недели максимум.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1245 дней назад
У меня (-1) у мужа (4+) дети 2+,3+ 2- у меня вторая беременность (первая внематочная)тоесть получается тройняшки вторая беременность не каких препаратов не кто мне не вводил.:sigh:
Посетитель
marycka
Сообщений: 15
Домодедово
3816 дней назад
У нас с мужем +,а у детей -,почему так получилось?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.