Есть ли шанс?

тройня после двух кесаревых, короткая шейка
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
Попали мы в 23 недельки на Опарина, хотели уже выписать и сделали узи и.... поставили ИЦН. Шейка 2,4. Внутренний зев расширен на 2см. Прорыдала весь вечер, зашивать нельзя, пессарий тоже противопоказан. Сказали лежать на боку и вставать только в туалет и покушать, будут пытаться тянуть. Сейчас 24 недели и 2 дня, по узи дети по 800-850гр. Есть ли шансы долежать до срока, было ли у кого так с хорошим концом?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Шанс есть всегда! Лучше вам совсем не вставать. У нас была история с шейкой в 1см девочка продержалась с 23 недель до 30, Valuar, но она не вставала вообще.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Вот тут та самая история
ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 10:12)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3069 дней назад
У меня в 25 недель шейка была 1 см, зев раскртыт на 1.5 см. Доносила до 31 недели. Вставала по необходимости (в душ, туалет, покушать и сходить за чаем). Все реально.
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1032 дня назад
у меня в 23 -24 недели открытие внутреннего зева было больше 1 см, вроде 1,5 сейчас уже забылось. но меня зашили-наложилди швы, на сроке 24-25 недель. швы очень хорошо легли. далее строгий пастельный режим 2 суток. потом полупостельный до родов. доносила до срока 33-34 недели. почему швы нельзя? моя врач тоже долго думала, но я согласилась и все обошлось хорошо
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
нельзя, т.к. 8 роды и 2 шва на матке после кесаревых, идет угроза, что после зашивания матка не будет внизу растягиваться и разорвется сверху. Я лежу в хорошем центре и тут был целый консилиум из докторов наук по этому поводу, сказали, что это может усугубить ситуацию.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
:give_rose:верьте в себя и берегите пуще хрустальной вазы. Реально и вы сможете!!!Благополучия вам во всем, Леночка.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2307 дней назад
все у вас получиться!все нормализуется!:rupor: я знаю,что только говорить легко,но вам нужно успокоиться и думать только о хорошем!попробуйте придумывать сказки для будущих карапузиков!:baby1::baby1::baby1: потом уже времени не будет!:mama: дай Бог через несколько лет смотря на свою БАНДУ поймете,что все это было не зря! :love::love::love:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Лена, уколы для раскрытия легких вам ставили? То, что вы под хорошим присмотром - это просто отлично, для шансов только плюс.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
да вчера сделали 3 укола и ставят ежедневно метрогил и амонсиклав в вену
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
Сегодня сделали мне узи шейки и почек Началось воспаление почек, моча очень плохая. Шейка еще укоротилась - 1,5см. Зев еще больше раскрылся 2,1см Хотя лежу пластом, но настроение никакое, за 4 дня так сильно все сократилось, мечтаю дотянуть до 26 неделек - еще 10 дней.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
отлично! значит тоже делают все возможное! так что остается набраться терпения и вылеживать детей максимально, вы столько прошли ради этих малыей, осталось самое сложное, но куда ж деваться;) держите хвост пистолетом!!!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Не унывайте, антибиотики вам назначены, уколы проставлены для легких. Нарисуйте календарик до срока не менее 28 недель, как Лена Valuar рассказывала, вычеркивайте дни. Молитесь. Не вставайте вообще!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2307 дней назад
попросите утку,чтобы вообще не вставать!если вы в общей палате,все равно не стесняйтесь!терпеть тоже нельзя!если кому то это не понравиться пусть переведутся в другую палату!главное ваши малютки!:inbad::inbad::inbad:
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
Спасибо, нас в палате 2 человека и туалет с душем в палате, убирать за мной никто не будет, поэтому врач сказал вставать в туалет и садиться покушать (привозят в палату).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.