Есть ли шанс?

тройня после двух кесаревых, короткая шейка
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3046 дней назад
Меня тоже вела Нана Картлосовна и Тэя Юрьевна, так что Елена не переживайте Вы в надежных руках, доверьтесь своему врачу, Вы у них не первые и они знают что делают! Главное спокойствие. Это играет огромную роль, по себе знаю, если б не моя паника, слезы и т.д. по поводу того что воды подтекают родила бы позже...
""
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2284 дня назад
Елена как вы себя чувствуете? :unk::love:
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2663 дня назад
Спасибо, лежим, сохраняемся. Мне какое-то лекарство за 56000 через инфузомат на 2 дня ставили, говорят, после него тонус надолго уходит, надеемся долежать до 34, появилась уверенность.
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2284 дня назад
а сейчас какая нед уже идет!?:sigh:а что за лекарство?напишите пожалуйста называние если сможете!у меня тоже уже срок такой,что с каждым днем все страшнее и страшнее!:crazy:
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2663 дня назад
у нас уже пошла 27 неделя, про лекарства завтра врача спрошу как называется.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
да, похоже что-то новенькое!!! во времена моего ожидания тройни только недавно появился гинепрал - это был настоящий прорыв, в жк этого препарата не знали, когда мне его в сеченовке назначили, заведующая местной жк отнеслась с недоверием....))) но если б не гинепрал.... потом помню прорыв был - когда стали после рождения недоношенным вводить курасурф(или как он там правильно называется) и аналоги, для раскрытия легких. первое время его привозили только из-за границы, стоил бешенных денегo_O но выхаживать крох стали с бОльшим процентом успеха.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Slavna
Сообщений: 15
Самара
3497 дней назад
Елена, вес у малышей сейчас какой?
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2663 дня назад
я не знаю, мерили вес детей только 3 недели назад, когда я поступила, а сейчас только доплер повторяют и шейку смотрят и все, чтобы лишний раз тонус не вызывать долгим узи.
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2663 дня назад
спросила про лекарство, называется трактоцил, но сказали, что его нигде нет, оно тока у них в институте есть
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2284 дня назад
интересно,а если заказать(конечно не дай Бог,чтобы понадобилось)могут ли они отправить!? а вы сможете узнать у врача?пожалуйста :[
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
яндекс выдает адреса покупки и цены на данный препарат :unk:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2663 дня назад
На яндексе есть, может можно и купить, только дорого очень, мне 5 упаковок использовали на 48 часов капельниц, а это почти 60000.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
главное, чтоб помогало ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2284 дня назад
да!главное результат!:sigh:а цена...бывают и по дороже лекарство!не дай Бог тфу-тфу!!!!
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Этот препарат действительно трудно достать(!!!) из-за специфичности и дороговизны... кроме того, показания к применению очень четкие, и условия его применения ограничены количественно - именно поэтому препарат невозможно найти в обычной аптечной сети, только при специализированных учреждениях (крупных роддомах, особенно специализирующихся на невынашивании). ...у нас (Украина) когда я была беременна, муж так и не нашел его...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.