Есть ли шанс?

тройня после двух кесаревых, короткая шейка
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3551 день назад
Елена, как у вас дела?
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2694 дня назад
еще держимся:) детки 1400,1400 и 1600гр уже, что очень радует по 38-39см. Пока у нас 30-31 неделька, все сидят на попе с однократным обвитем, прибавка моя около 9кг за беременнсть пока что, лежу и откармливаю их, надеемся дотянуть до 34, настроение теперь позитивное, самое страшное вылежали.
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3551 день назад
О супер! Молодцы! Вчера узнала что еще одна мама родила тройню на 30 неделе. Все в полном порядке! Так что ты вообще герой, уже ничего не страшно! У меня есть вопрос не в тему. А вам делали скрининг крови в первом триместре и далее? Мне не стали делать, типа тройня не информативны такие анализы.
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1040 дней назад
мне делали. но генетик сказал, что для тройни нет ни программ. ни расчетов. значения не имеют эти анализы. т.к достоверно их оценить нельзя
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2694 дня назад
нет не делали, тоже сказали, что нет смысла
Посетитель
strokova-an
Сообщений: 22
Санкт-Петербург
3849 дней назад
Мне на первом скрининге сказали, что это нельзя сделать - программа не позволяет произвести расчет для тройни. Но в жк настояли , что нужно все-таки сделать или получить официальный отказ. Я пошла в лабораторию с данными скрининга. И мне сделали анализ и провели расчет на 3-х Я даже потом специально позвонила эксперту в лаборатории. Чтобы уточнить, что они точно для тройни посчитали. Так что сейчас его можно сделать, вопрос эффективности его- остается риторическим
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2694 дня назад
Завтра в 10-00 назначено кесарево сечение, будет сам главный врач НИИ им. Кулакова, если бы не мои швы на матке после предыдущих кесаревых - то точно долежали бы до 35 минимум недель, дети успокоились, тонусы только, шейка то 2см, то 1см, скачет, но шов как ниточка уже на матке и побаливает, боятся расслоения, а это плохо и большой риск. Поэтому я даже немного обрадовалась, при моем телосложении живот мне уже не дает ни спать спокойно, ни лежать, дети забрались под ребка из-за чего болят кости сверху, болит уже короче все и внизу и вверху. Так мы долежали практически до 33 недель даже с раскрытым зевом, 2 швами на матке, 8 родами и шейкой в 1см. Оказалось все реально. Теперь бы роды благополучно прошли и все, на этом наш беременный путь будет закончен. Думаю, мой опыт поможет многим вселить надежду и не отчаиваться. Жду теперь утро.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
И мы будем ждать! Лена, ДЕРЖИТЕСЬ, момент ответственный, но уже все расписано, как по нотам. Вы в надежных руках - и это сейчас самое главное!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
я следила за вашей беременностью.очень довольна что срок хороший.ждем отчетика по родам. удачи!!!!!
""
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1857 дней назад
Елена!!! Очень переживаю за Вас! Все будет хорошо!Удачи!
Посетитель
marycka
Сообщений: 15
Домодедово
3809 дней назад
Елена,все будет хорошо и срок у вас хороший!!!детки молодцы,продержались!!!вы в надежный руках!!!удачи вам!!!и ждем вас в эфире))):love:
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2694 дня назад
Все 18 октября мы родились в 32недели и 5 дней!
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1888 дней назад
супер! Поздравляю!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Леночка, умница!!!! Пиши как все прошло и все о детках. Ты превзошла все свои и наши ожидания!!! Здоровья всему вашему огромному семейству!!!! Растите здоровенькими, крепкими, умными и красивыми! УРА!!!! :yahoo::give_rose::hard::kachaem::family:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Наша Лена в прессе!!! Правда у меня видео что-то через раз запускается:unk: http://lifenews.ru/#!news/122470 а вот здесь фото http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-11-10/mat-shesterykh-detey-rodila-troynyashek-v-moskve/ пишут, что готовят к выписке!!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.