Есть ли шанс?

тройня после двух кесаревых, короткая шейка
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Лен, 28 - это грандиозный рубеж! :respect::yahoo: Но, пожалуйста, продержитесь еще :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
у меня тоже 4 дня подряд ночью был сильный тонус, кости таза вообще замкнула от него, так я уже рыдала (больно было повернуться) и мне поставили снова трактоцил - уже через 10 мин все встало в норму, 2 суток покапали и щас отдыхаю реально, тонус пропал, боли тоже, чудесный препарат, жалко можно использовать раз в 2 недели по 2 суток капает через инфузомат. Надеюсь продержаться еще 2 недели и опять просить это лекарство, оно вселяет надежду.
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2307 дней назад
Лена привет:hi:как у вас дела?:unk:
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
привет! на узи сегодня еще огорчили, шейка еще укоротилась, как сказал врач, скорее всего больше 2х недель не выдержит если не раньше, хотя шов на матке просто отличный3,5мм, хоть до 34 было бы носить.
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2307 дней назад
Я тебя понимаю:sorry:неизвестность просто убивает!:wall:я тоже лежу и почки болят аш до слез:wall:до с врачом не очень повезло, по моему она диплом купилаo_O
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Аннушка, Леночка, милые наши, держитесь. Храни вас всех Господь. Пусть роды случатся на максимально возможном сроке благополучно и детки быстро набираются здоровья и вес.Благополучия вам во всем.:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2307 дней назад
Ой:-) спасибо большое:hard:очень приятно:prig:
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2307 дней назад
Лена а вам когда на скрининг? Вес малышей узнать? Или уже знаешь? Мы24 дай Бог сходим, но только 23 швы хотят уже снять! Даже не знаю как дальше то будет:sigh:только знаю, что все у нас получится:ruka:а вам швы когда снимут! Кстати у меня сахар тоже падает, сейчас 3:crazy:
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
Скрининг не делают в таком сроке -тока доплер и узи! Вес около 1000-1100 каждый. Шейку мне никто не зашивал и пессарий не ставили, мне это нельзя - у меня матка после 2х кесаревых и швы на матке - поэтому если бы зашили, матка перестает тянуться в районе шейки и может лопнуть по шву. здесь уже выбирают риск где меньше. Еще при зашивании врач сказала могут с такой шейкой воды излиться и не точ то улучшило бы мое состояние, а наоборот ухудшило ситуацию и лучше не трогать и не вмешиваться. Мне каждую неделю смотрят, берут комплексно анализы. Пытаемся бороться с тонусом, хотя из-за открытого зева и шейки в 1см все ощутимее дете внизу, больно когда шевелится, во влагалище прямо стреляет. Надеюсь все-таки на 32 недели. Там меньше проблем с глазками, а у тебя сколько уже?
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3342 дня назад
Мне тоже очень было больно,когда Милана шевелила головкой(она лежала вниз головой,как раз к шейке)Я стонала от боли и гладила Миланку что бы перестала,хотя при моем тонусе мне котегорически было запрещено наглаживать живот.Но у меня шейка была более менее нормальная.Всю беременность врачи восхищались моей шейкой которая держала тройню в матке!А мне казалось что она у меня короткая и нежная.)))
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2307 дней назад
До срок у нас не большой:sorry:даже не хочу писать, но на 37нед уш точно не надеюсь:love:надеюсь без швов хотя бы 2нед продержаться! У меня получается у всех троих пупавини на зеве лежат и млыш сверху! Я влагалищм даже пульсации пупавин чувствую, а когда малышка пинает пупавину и шейку матки -это просто неописуемо!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Вот теперь ясно, почему отказались от кольца и швов, вполне оправданно ситуацией.:sigh: Но нельзя позволять себе омрачаться и отчаиваться, позитивный вы наш человек!;) Каждая ситуация настолько особенная, предвидеть что-либо крайне сложно, но слишком много зависит от нашего внутренего настроя. Так что продолжайте делать то, что от вас требуется - спокойно лежать и беречь себя и малюток:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2307 дней назад
Написала заявление на неделю вперед, что отказываюсь от планового кесарево! Буду каждую неделю писать! Только не знаю права я или нет:unk:но многие же экстренно рожают;)
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
А щас у тебя сколько недель? Мне тоже вот сказали, что если долежим кесарить будут в 31-32, а я не хочу так рано, шов вроде пока держится на матке, не тонкий, а шейку держим на утрожестане по 500мг в сутки, хоть и 1см остался, но надежда есть все-таки долежать до 34
Посетитель
karabo
Сообщений: 11
3297 дней назад
У меня шейка укоротилась до 1 см за 7 недель до родов, не зашивали, а продержали на пргестероне до самых родов. Удачи вам и вашим малышам :love:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.