[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
шейка пляшет как может.сегодня на узи намерили 33, но заведующая посмотрела сказала мягкая и всего около 2.поэтому поставили пессарий и инфузомат сразу с магнезией.
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
халат и ночнушку здесь дают.очень жарко в больнице.я хожу в футболке и трико. в сланцах.пока не знаю может выпишут
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
ну и отлично.можно расслабиться.шейка хорошая.
""
Посетитель
olyalya
Сообщений: 15
омск
3686 дней назад
До рост 162см вес 54кг, сейчас 62кг. После установки пессария шейка вытянулась ,но зев так и не сомкнулся.лежу.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
я спросила на счет водички.сказали что да может и без свечек течь.утром можно встать а по ногам потечет.
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3047 дней назад
Девочки, возьмите с собой в послеродовую еще пару тампонов. Будите сдавать после КС анализ мочи а кровить еще будет. А то обычно в роддомах кусок ваты дают, тампоном удобнее и привычнее.
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
девочки а где вы планируете закупаться для детей.я имею ввиду от пеленок до кроваток и колясок.может опытные мамочки подскажут.жду с нетерпением ответов
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
посмотрите старые темы, воспользуйтесь поиском, например: http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?&id=19478
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3748 дней назад
а у кого нибудь было так: лежишь и в животе или внизу прямо звук такой как щелчок, похож на треск , когда семечки чистишь?)))
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3505 дней назад
Не было или не обращала.
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3505 дней назад
www.ok-karapuz.ru мне там понравился склад и можно много купить интересного поштучно или оптом. Кроватку буду заказывать через интернет, уже присмотрела ее в обычном магазине записала как называется, а дальше муж купит. Коляску куплю когда выпишусь тоже ее присмотрела. А Кресла для в машину и которые крепятся на эту коляску муж будет тоже через инет заказывать когда рожу. С молокоотсосам двойным больше проблема придется наверно тоже его заказывать т.к. в магазинах его нет, но тоже после того как рожу.
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3505 дней назад
как ты после песария чувствуешь? что врачи говорят?
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
У меня такое было, но уже перед самыми родами, и не просто щелчок - а кожа на животе лопалась. Было больно.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
абсолютно не чувствую пессарий.выделений как таковых пока нет.но сказали если что не пугаться.в общем это не страшно
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
нет.такого не было. у меня нижний был головой вниз.а на прошлой неделе перевернулся, сидит сейчас на попе и видимо пинает меня вниз.ноги я сгибаю когда сплю, вот ему наверное и не нравится
""
|
Перейти на форум: