[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3532 дня назад
26 недель. А бандажами я пользуюсь когда стою долго или гулять хожу а дома без них, просто у меня 2 разных бандажа и всегда по настроению одеваю.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2917 дней назад
меня это пока миновало.я имею ввиду боль лобковой кости.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3532 дня назад
везет. мне кажется я просто неудачно повернулась ночью вот и заболело, а может это хулиганит мелкий который в низу лежит.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2917 дней назад
девочки а пол деток у вас какой?
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3532 дня назад
мальчики
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
возможно, это, Симфизит. почитайте например здесь http://berena.ru/text/simfizit-pri-beremennosti
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2917 дней назад
2 девочки и мальчик
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3776 дней назад
скорей всего, то что у меня щелкает иногда в этой области тоже связано с растяжением связок и расхождением костей
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3776 дней назад
мальчики и дома еще мальчик 3 годика)))
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3776 дней назад
а какой фирмы у вас пессарии стоят, у меня арабин. никто не спрашивал у врачей слететь он может? что то как то села теперь ощущение что он чувствуется в промежности
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3532 дня назад
У меня писарей не стоит. А какой у тебя срок сейчас?
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2917 дней назад
арабин это германский пессарий.у меня стоит белорусский юнона.мне его посоветовала заведующая.она сказала что арабины как присасываются что-ли.а юнона просто выполняет поддерживающую функцию.его не чувствую совсем.
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3776 дней назад
27 завтра должно быть)у нас же одинаковые сроки примерно) юнона у меня стоял до арабина дней 5, потом сказали арабин найти и на него поменять, в москве купили и поменяли сразу
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3532 дня назад
а у меня 27 будет в суботу ( но это по моим расчетам) а врачи считают по подсадки, и тогда сегодня только 26 недель началось. Странно, хотя дети скорее соответствуют моей дате.
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3548 дней назад
Нее Арабин это американский, но в Германии его делают тоже и на российском рынке в основном майд ин Джерман. Его придумала американский доктор короче. Так вот мне тоже мой врач сразу сказала ищи Арабин. Я живу в Казахстане, нашла в интернет магазине в Москве, за неделю доставили. Еще купила два размера на всякий случай и подошел именно тот который взяла на всякий случай, тот который доктор посоветовала не подошел, большеват. Но скажу вам его ставить совсем не больно, а вот Юнона больно говорят. Любой пессарий правильно установленный чувствуется где то 2-3 дня, а потом все, забываешь что он есть.
|
Перейти на форум: