[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Марина
Сообщений: 22
C-Петербург
3087 дней назад
Natalia+3, у меня тоже все косточки хрустят и болят, с первым малышом было все намного легче, каждый раз пытаюсь чем то отвлечься, чтоб не начать плакать при родственниках...
На счет узи мне сказали делать через каждые три недели, чтобы не пропустить развитие малышей
Вы все молодчинки!!! Понимаю что я не одна такая когда захожу сюда и открывается второе дыхание.. Спасибо вам, девочки!!!
Посетитель
Latifa
Сообщений: 25
Киев
2251 день назад
Всем Приветик! Давно не заходила на сайт, нашла свободную минутку решила поделиться нашей радостью. Детки родились 16 февраля. на сроке полных 35 неделек. Все с хорошим весом 2600, 2500, 2200. Все умнички задышали. но первый малыш, самый крупный был 10 дней в инкубаторе, была инфекция в легких, лечили антибиотиками. Очень переживала, так как ранее писала на форуме, что мне вообще не кололи ничего для раскрытия легких малышам. Но все педиатры уверяли меня, что причина этой инфекции не связана с этими уколами. Двое других деток родились абсолютно здоровыми. Выписали меня с ними на третий день из роддома. тут у нас дольше не держат если всё хорошо. Сейчас сижу смотрю на них и даже не верится. как они все у меня в животике помещались. Такое чудо!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Latifa, поздравляю вас!!! Какие веса! Вот это да!!! ball Да уж, как умещались kachaem
И у одняшек такое случается с легкими, главное, что все обошлось bp
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
Latifa, и от нас огромные поздравления! give_rose вес и правда чудо! Крепкого вам здоровья!

Марина, позитивнее к тазовым болям! Ни в коем случае слезы! Держись! v Я тоже про себя поднываю, но как подумаю, что в животики мои самые самые любимые и такие долгооооооожданные детки, все становится под силу!

Девочки, всем привет. Ну и угораздило меня записаться на кровь первого апреля Два часа ада по 2 подмосковным городам, баранчики упертые на летней резине ... понимаю, не хочется в общественном, но за что такое на дорогах то ... аварий 5 видели, обратно ехали еще ждут гибдд, веселый и у них денек ... look
А я успела только кровь сдать, мочу так тщательно собранную пришлось вылить. Не волнуют их пробки ..эх. Сдам , наверное, прям рядом с домом в инвитро, смысл опять тратить и время и бензин.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, ну так природа подшутила по полной, в подмосковье и москве зимняя сказка со вчерашнего вечера be утром детям легкую обувь в третий раз за текущую весну сменила на зимнюю bt колеса так быстро не сменишь sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Latifa
Сообщений: 25
Киев
2251 день назад
Lubanya, Спасибо Большое за поздравления!
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2006 дней назад
Девочки, я родила очень неожиданно. Детки сами закричали, задышали, один малыш в реанимации, учиться хорошо дышать. Полный отчет попозже, сильно уж шов болит и спать хочу.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
katinta, держись дружочек!!! hard набирайся сил give_rose Добавлено спустя 1 минутуА имена-то какие!!! Супер!!! cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1015 дней назад
Девочки,с новорожденными!!!! Всем вам огромного здоровья,и мамам,и папам и бабушкам и конечно,детишкам!!!!
""
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
Катюшка! Ура! Поздравляю вас !!! kachaem give_rose give_rose give_rose
Скорейшего тебе выздоровления! Скорее набирайся сил! Крепкого крепкого здоровья деткам! cooll
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, я первоначально думала, закрою тему, как Латифа родит, а ты говорила, мол, дождемся Катинту, а в итоге они в один день отчитались о прибавлении, как сговорились laugh о, как! v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
Любаша, Тогда точно можно начинать новое дело! Тех, кто в притык к сроку, вроде нет.
Предлагаю дружный переезд! Катеринка теперь отпишется в отчетах и в родительских форумах. Мы там с удовольствием почитаем! И поддержим, чем сможем.

Я ж за них переживала, нарепали бедной нервы примут/ не примут ... очень рада, что все обошлось! И детки ттттт будут все скоро (желаю как можно скорее перехода из реанимации) с мамулей ! loves
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Все, закрываю тему, Natalia+3, заводи новую волну!!! dance
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: