[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2016 дней назад
Девочки, вот хочу ваше мнение узнать. Я адекватно понимаю, что если я лягу на госпитализацию в среду, то врачи меня держать не будут и в ближайшее время прокесарят. Стоит ли посидеть дома несколько дней или уже в роддоме просить походить мне до последнего? Или вообще просто согласиться на кесарево в 35?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
katinta, в стационаре конечно спокойнее, лучше лечь, чем быть дома, обследоваться, и если позволяет самочувствие, анализы и доплер в норме, не надо соглашаться кесариться в 34, имхо, рано.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Katerinka Av., c новым статусом! family
Как идет адаптация малышей? Как ваше самочувствие?

Katerinka Av. → Сменила статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
respect
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 09:26)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Katerinka Av, а я тебя и на пробирке поздравляла ! Ты ли это ? По возможности напиши отчетик, нам ожидалочкам это очень интересно и нужно !
Еще раз поздравляю с тройным счастьем ! give_rose
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Девочки, кто в ожидании чуда! Неужели нас так мало? Почему нет желания написать о своей беременности. Одна Катеринка родила, другая уже на финишной прямой! Я что останусь одна? ah присоединяйтесь ! cooll
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, да так во все времена было. Большая часть будующих мамочек ходит молча, и я понимаю, почему. Порой бывает все очень-очень сложно, кто-то предпочитает личную переписку, а кто-то вообще не считает нужным делиться. Особенно странно, когда всю беременность ходят пишут и доходят до победного конца, а потом ни весточки, ничего, чем все закончилось - остается только догадываться. Но и это понять можно, вообщем-то дело-то слишком личное.
Вот вчера вечером одна приятнейшая новость мне стала известна. Одна мамулька из наших, с 20-ти недель была с большим раскрытием, с которым роды случаются через пару дней, и коротенькой шейкой, которую невозможно было зашить, и вот без швов и пессария эта мама продержалась до 29 недель и вчера родила, и малыши задышали. bp hlop Будем ждать в новом статусе! Это настоящее чудо!!! kr
Я считаю, пусть делятся те, кто готов делать это без уговоров, письма от будущих мамочек приходят регулярно, вот сегодня ночью очередной запрос пришел на вступление в клуб в статусе жду тройняшек, отправила приглашение. Так что одна точно не будешь v Добавлено спустя 2 минутыИ вообще, может нам уже эту 7-ю волну закрыть на позитивной ноте. И завести новую тему - болталку для беременных. И пусть там отмечаются новенькие, раньше подобное срабатывало laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Можно и закрыть, или еще одну Катерину выпроводить в счастливое родительство !!! sigh cooll и тогда точно можно начинать !
Катинта, продолжаю за всех вас держать кулачечки !!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 10:45)
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2016 дней назад
Девочки, спасибо огромное за поддержку! Завтра звоню в перинатальный центр, в среду, ровно в 35 недель планирую ехать на госпитализацию. Не знаю, что бы я делала без родственников, они все очень помогают, я постоянно капризничаю, жалуюсь, всё болит, а они меня терпят... сейчас часто тонус начался, тянет поясницу, ощущения не из приятных.
""
Посетитель
Марина
Сообщений: 22
C-Петербург
3097 дней назад
Ура, наконец то получилось зарегистрироваться joke я тоже жду тройню, своих куколок, пока идет 24 неделька , но уже становится тяжеловато
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Катеринка, удачи тебе в переговорах. Может это у тебя уже не тонус, а тренировочные схватки?! Так что прямой путь тебе в больничку. Срок хороший! Только не пропадай, пиши по возможности!

Марина, привет! Очень рада, что ты к нам присоединилась. Уже не трашно, я не одна останусь после Катеринкиных родов ruka , а вы нас еще и постарше. У меня 21 нед. Мне чего то давно тяжеловато, очень болят тазовые кости. Почитала, что даже болезнь такая есть. Пью кальцый и налегаю на творог.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, просто все тянется и слишком интенсивно растет, твои габариты выше впечатляют ai , отсюда и боли.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Любаня, спасибо! Надеюсь все так. Да и потом я и раньше не гибкая была, думаю и правда организм просто не успевает. Еще и с учетом нашего семейного роста notki Вчерашний фильм меня подбодрил (про близнецов), что высоким можно пробовать подольше выхаживать. Все это терпимо, ведь такая цель впереди и огромное желание рождения здоровых деток !
""
Посетитель
NataLi12
Сообщений: 12
2235 дней назад
Всем привет!! я тоже долго не писала,только читала...ну вот наконец то решилась smile У нас тоже ожидается тройное счастье baby1 сегодня 26/4 недельки.
девочки, подскажите пожалуйста как часто вы мониторили узи и доплер? просто последнее узи у меня было в 21 неделю (скрининг)на нем детки соответствовали сроку - 2 или -3 дня максимум...узистка сказала что это даже можно не брать в расчет....2 недели назад делали доплер....по кровотоку сказали все в норме, но размеры детей не сказали и соответствие сроку тоже. врач которая меня ведёт говорит что узи не нужно...будут делать плановый скрининг только в 31-32 недели и все, а я все таки переживаю. учитывая что предыдущая тройня у этого врача родилась в 28 недель, а у меня за всю Б не мало проблем и мне было бы счастье доходить до 34. и насколько мне потом будет нужен этот скрининг в 32 недели? разве можно за 2 недели что то изменить (проставить актавигин допустим если отстаём или проставить уколы для раскрытия)...вот такие у мну мысли...понимаю что написала немного сумбурно, но как то так...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
NataLi12, привет ruka
Специально залянула в свой блог, и убедилась ,что узи между 21-ой неделей и 32-ой я делала примерно в 28 недель. И это 15 лет назад. В 21 неделю парни были ровными, а в 28 уже отличались, только один соответствовал сроку, двое были меньше, правда у меня однояйцевые близнецы. 28 недель считается критическим сроком, насколько мне известно, когда как раз-таки смотрят детей на узи, чтобы в том числе определить, нужны ли уколы для легких сейчас, или позже и т.п. Так что вы озадачились вполне оправданно. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
NataLi12 Привет! baby очень рада, что вы к нам присоединились!
У меня второй скрининг уже показал отставание, тоже переживаю (у меня изначально один эмбриончик был маленький). Моя доктор внимательная, на след.приеме буду ее пытать, что б и доплер и в дальнейшем мониторили нас.

Может у вас в ЖК просто проблема с УЗИ ? Типа есть норма, они больше бесплатно делать не хотят. Тут два пути, на мой взгляд, или идти к заведующей и говорить все свои страхи и просить промежуточный скрининг, или делать платно, но тут важно найти специалиста, что б понимали чего смотреть.
В любом случае - большой удачи и крепкого вам всем здоровья ! cooll
""
|
Перейти на форум: