[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Была у врача, сказали ничего не выдумывать, что нужно будет, то назначат. На кресле смотрела, все ок. Пока я опять без всего, пессарий сказала рано, но позже обязательно поставят, а шов - исключительно по показаниям. Я уже купила себе бандаж, т.к. поясница уже побаливает, думаю он тоже снимет часть нагрузки. Прием теперь каждые 2 нед, а 6го мрта у меня узи. Потом и второй скрининг. Очень хочется узнать пол, надеюсь скажут ah , а так, конечно, самое главное что б все были без отклонений и здоровенькие angel

Katinta , сил тебе и главное не чеши, если чешится. Я многое читала т.к. у меня и почки и печень после эко мудрили, но твой срок это уже от нагрузки и давления, капельницы реально должны помочь !
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1025 дней назад
katinta:

31-я неделя. Сегодня была у врача, поставили диагноз гепатоз. Чешется живот ужасно, прям до слёз. С завтрашнего дня будут ставить капельницы в дневном стационаре. Кому-нибудь ставили такой диагноз? Насколько всё плохо?
У меня была похожая ситуация(в старом форуме есть мои сообщения).В стационаре лежала 2 раза.Капельницы давали облегчение,но эффект был кратковременный. УЗИ печени делали 2 раза,ничего особенного не находили. Один врач высказал мнение,что ребенок просто мне подпер печень,поэтому и была такая реакция. За 2 дня до родов живот у меня опустился,начались уже схватки,врачи делали мне сдерживающие капельницы.И вот именно тогда вся чесотка прекратилась.Схватки начались в субботу.а в понедельник меня экстренно прооперировали.Детям сейчас уже 5 лет,больше никаких проблем с печенью у меня не было.
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3:
Была у врача, сказали ничего не выдумывать, что нужно будет, то назначат. На кресле смотрела, все ок. Пока я опять без всего, пессарий сказала рано, но позже обязательно поставят, а шов - исключительно по показаниям. Я уже купила себе бандаж, т.к. поясница уже побаливает, думаю он тоже снимет часть нагрузки.
Мне бандаж реально помогал, я ходила с ним с 16-ти недель.
По остальному, совершенно нормальная реакция врача на ситуацию, когда с шейкой все ок v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2017 дней назад
Zuk74, спасибо за ответ. Сегодня ставили первую капельницу, капают гептрал. Перешла на жёсткую диету. Пока ничего не помогло, дико всё чешется, от этого появилась нервозность и раздражительность cry Добавлено спустя 1 минутуNatalia+3, спасибо я стараюсь держаться, но сейчас стало реально тяжело
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1025 дней назад
Попробуйте найти какой-нибудь крем с ментолом.Ментол охлаждает и становится немного легче,хотя эффект тоже недолгий. У меня живот не очень чесался,а вот ступни и ладошки - это был кошмар! Ночью до истерик доходило,вставала и шла под прохладный душ.Но эффект тоже не долгосрочный. Держитесь,терпите!!!
""
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2017 дней назад
Я мазала мазью флеминга, она от геморроя вообще, но жирная и с ментолом. Помогало немного.
Подробнее описала в блоге, всё оказалось гораздо прозаичнее ;)
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2017 дней назад
Девочки, была только что на узи. Веса у всех деток ставят чуть больше 2-х килограмм. У меня сейчас 31 неделя + 6 дней. 2 малыша соответствуют 33 неделям, один 32. У одного зрелость плаценты 3-й степени. Как вы думаете сколько возможно ещё проходить?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
katinta, с 3-ей степенью зрелости плаценты роды близко, но сколько - с этим вопросам к врачам, до 37 недель точно не протянуть. хорошо, что ты под наблюдением. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
katinta, вот эта тема близка и там ответ Ласточки , правда у вас нет перезревшей плаценты, но для информации.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2017 дней назад
Lubanya, спасибо за интересную тему со счастливым концом! Буду ждать решения врачей и своего КС cooll
""
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3063 дня назад
12.03.14 мы родились ЭКС. Сыночек 1860 гр, доча 1760гр, вторая доча 1260 гр. Дышат сами, лежат в кювезах. Срок 30,5 нед.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Katerinka Av., поздравляю вас с рождением малышей!!! boy girl girl Веса хорошие, срок маловат, но раз дышат сами, это очень и очень хорошо!!! Все-таки экстренно? Что же произошло?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Katerinka Av.:

Поздравляю с рождением малышек ! loves сил вам и здоровья детишкам! Пусть скорее набирают вес!
""
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3063 дня назад
Спасибо! Даст Бог всё будет хорошо и мы поменьше полежим в детской больничке. Вчера начались схватки, прокапали гинепрал, тянуть перестало, а живот каменным так и остался. Врачи решили не рисковать. Ещё сказали, что многоводие было, т.к. откачали 3 литра вод. У сыночка сыпь по всему телу-колят антибиотик, завтра станет ясна природа сыпи (скорее всего инфекция внутриутробная). Ещё выяснили, что пессарий был одет неправильно, всё под ним и рядом воспалено, отсюда в посеве наверно и есть стафилококк.
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2017 дней назад
Katerinka Av., поздравляю с рождением малышей! Всё будет хорошо sigh
""
|
Перейти на форум: