[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2016 дней назад
Девочки, только недавно я радовалась, что нашла роддом и вот уже завтра меня совершенно неожиданно из него выгоняют. Сказали, что вылечили мне всё что могли, что анализы хорошие и вообще я могу родить в любом роддоме по скорой. Направление на КС не дают. Не знаю что и делать. Как представлю,что мне минимум 3 недели придется ездить в свою ЖК, чтоб контролировать свои анализы. У ЖК неудобное местоположение, приходится ездить на такси и каждый раз рисковдать. Короче, меня кинули и я просто не представляю, что мне делать. А как вы договаривались с роддомом? cry
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
katinta, в Питере похожие ситуации припоминаю. Осенью одну маму в цент Алмазова брать отказывались, а потом в последний момент все же взяли... С плацентой третьей степени зрелости странно, что выписывают. 32 недели - самое время быть под наблюдением, тем более, как ты писала, назначили плановую госпитализацию на 7 апреля... look и от этого они отказались? Или отправили ждать до 7 апреля?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2016 дней назад
Lubanya, не впрямую, но отказались. Направление забрали, когда госпитализировали. Возвращать не будут. Сказали, что я могу приехать к ним на 35-36 неделе и если места будут, то они меня возьмут. Короче, никаких гарантий.Добавлено спустя 2 минутыЧестно, я вообще в шоке, как так можно поступать с людьми.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
katinta, у меня оба раза была личная договоренность с врачом, иначе бы меня тоже никто в сеченовку не взял, но так чтобы поставили в план и потом отказали, думаю, это тот случай, когда стоит звонить в министерство здравоохранения или куда в таких случаях звонят, и задавать вопросы там, могут так с вами поступить или нет.
Тема про питер по ссылке, напиши л.с. этой маме из Питера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 15:54)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Полностью поддерживаю Любу! Пусть муж идет к главрачу, пишите, жалуйтесь !!! Ничего себе они выдумали, любой роддом ... дело то не в кесарево, а детской реанимации ... как без нее то ? unk
Бедная Катеринка, сочувствую тебе очень ! Держись! Что то тебе перепадает ... sad
Один из вариантов на экстренный случай - все равно с схватками ехать имено к ним, не принять они не имеют права!
Сказать, что была у родственников, которые рядом живут. Знаю, что в москве девочки так и делают в реальности. Ищут знакомых или даже снимают квартиру, чтоб скорая везла в нужный им роддом.

У меня договоренности на роды еще нет, но моя "новая" жк на базе перенатального центра, мне до них ехать где то около часа, но никуда более я даже рыпаться не буду, до москвы мне еще дальше...
А еще, я через знакомых, когда обследовалась по бесплодию, попала в институт акушерства и гинекологии им. Отто ( в питере ), в итоге консультаций, они решили, что необходима лапароскопия, и я с успехом у них ее сделала. Конечно, за деньги ... но мне и лечение назначено было грамотное и в итоге без лапары не берут на эко. Кстати и они сроки определили, а то бы я так и ходила в надеждах. В общем мне там врачи понравились. И девочки сидели в приемном с обычными сертификатами на роды ... Может уже не рассматривать территориальный вопрос, а искать адекватных врачей ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 17:21)
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2016 дней назад
Дело в том, что в этот перинатальный центр по скорой не возят в принципе. Либо своим ходом, либо на такси. Начинать скандал в таком положении мне, как минимум, не с руки... Странно, что у них постоянно меняется мнение: то они меня вообще не отпустят, то выгоняют. То говорят, что нужно постоянное наблюдение, то оказывается уже достаточно раз в неделю в жк сходить. Обидно, что я уже была уверена, что я нашла место где рожать, а теперь, на 32 неделе надо начинать всё заново.Добавлено спустя 1 минутуLubanya, тему про институт Алмазова уже читала. Сама пыталась туда попасть...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
katinta, так муж пусть поговорит с заведующей, или другие родственники, тут скандалить не надо, просто спросить для начала, какие есть возможности рожать все-таки у них, ведь в план внесли уже.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2016 дней назад
Lubanya, если честно я после этой ситуации настолько разочаровалась в этих людях, в их продажности, что нет никакого желания рожать здесь.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
katinta, у переправы коней не меняют, мало ли какие ситуации бывают у людей. А есть какие-то другие варианты?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2016 дней назад
Lubanya, думаю временно переехать к родителям, у них рядом с домом достаточно хороший роддом и жк. В пешей доступности. Поменяю полис и буду наблюдается там...
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Полис то зачем менять, если он действующий. Я встала на учете по факту проживания ( никто не проверял ), главное заявление написать, что ты хочешь наблюдаться именно в этой жк. После я вставала на учет ( второй раз ) просто по желанию с разрешения заведующей. А адрес в карте по прописке, которая ни с одним из этих районов не совпадает, даже больше - города разные.
Поэтому если у них рожать не хочешь, отказать в помощи в любом другом месте не имеют право! Тем более есть реальный адрес родителей. Сейчас полис действует на всей территори РФ, можешь даже этот вопрс уточнить в страховой.
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2016 дней назад
Natalia+3, Я попробую сначало не менять. Просто не знаю, что сказать, почему я перешла в другую жк на таком сроке...
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Katinta , тебя в любом случае спросят, где ты была все это время. А причина - переживаешь за жизнь детей и свою ! И имеешь отказ, пусть словестный от госпитализации. В полисе то этого всего никто не отражает, он совсем не причем. По нему только больница выплаты получает. И консультация тоже.
Утро вечера мудрее, поговори утром серьезно с доктором, может они изменят решения и ты свое. ruka буду держать за тебя кулочки !
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3541 день назад
katinta:

Девочки, только недавно я радовалась, что нашла роддом и вот уже завтра меня совершенно неожиданно из него выгоняют. Сказали, что вылечили мне всё что могли, что анализы хорошие и вообще я могу родить в любом роддоме по скорой. Направление на КС не дают. Не знаю что и делать. Как представлю,что мне минимум 3 недели придется ездить в свою ЖК, чтоб контролировать свои анализы. У ЖК неудобное местоположение, приходится ездить на такси и каждый раз рисковдать. Короче, меня кинули и я просто не представляю, что мне делать. А как вы договаривались с роддомом? cry

А ты имеешь полное право отказаться от выписки выгнать они тебя не могут просто так.
Я лично отказалась выписываться когда меня хотели выгнать из роддома в 32 недели итог пролежала там в больнице до 36 и родила.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3,Leyagl созвучна, не стоит делать даже мысленно резких движений на ночь глядя, утро вечера мудренее, и стоит проявить настойчивость, сказать завтра врачу спокойно, но все как есть, хуже от этого точно не будет, решение, как обычно бывает, лежит на поверхности, и оно слишком простое, поэтому его не видно.
Желаю нашей Катерине наилучшего разрешения ситуации, и держать хвост пистолетом give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 23:19)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: