[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1863 дня назад
Katinta, как дела?
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2017 дней назад
Сегодня перед выпиской пришла врач. Сказала, чтобы я не переживала, что меня обязательно примут на роды, что тройне не откажут и место найдут. Как я поняла на врача влияет заведующая, которая и хочет чтобы меня выписали. Так что буду пока ходить в жк, присмотрю запасной вариант, а если всё окей, дотерплю до 35 недели и приеду к ним рожать...Добавлено спустя 2 минутыОткровенно говоря заведующая просто хочет денег, а врач адекватный, хороший человек. Поэтому если я сюда попаду, то лично отблагодарю только врача. Воть smile
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
katinta, есть всегда вариант начать на что-то жаловаться и через три дня лечь обратно, или через недельку, по показаниям. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 12:21)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2017 дней назад
Lubanya, Я думаю потерплю по максимуму, по состоянию. А там к ним и приеду. В принципе не всё так страшно, да и ждать осталось недолго.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Katinta, я рада, что ситуация прояснилась, конечно, странны их решения, но главное, что примут ! А там и правда видно будет, по какому сроку. Главное, сохраняй спокойствие и увереннось, что все должно быть хорошо ! loves

А я сегодня была у терапевта ( в моем перенатальном центре ) и была приятно удивлена уровнем и подходом доктора. В моем старом жк вопросы жалобы есть, нет, до свидания. А тут рассказала как внешние факторы влияют на органы, а органы на беременность. По анализам биохимии составила мне необходимую диету. Вот как раз и мой вопрос веса разъяснили. Сказала еще к ней записаться, есть стимул придерживаться, а то что то и правда, не то что б я много ем, но все подряд. ic
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2017 дней назад
Natalia+3, и что тебе интересного терапевт рассказал? Что нельзя кушать?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Katinta , привет. А твои то дела как ? Дома ?
Терапевт назначила мне контроль веса и давления. Самое главное исключение - соль! Я это и раньше знала, но она рассказала и о отеках и нарузках на почки, которые у меня и так пошаливают. Снижение сахара, хоть я его мало ем, но он вылез в анализах. Еще утро начинать с 0,5 стакана воды Донат Магния и овсяной каши, кушать нежирный творог, пить живые йогурты ( я нашла рядом с домом фермерские продукты, срок хранения 5 дней, дорогие, но надеюсь живые продукты, по крайней мере вкусные). Что б разгрузить печень - убрать красные продукты, легче всего перерабатываются зеленые. Я накупила овощей, готовлю в духовке, оказалось не так страшно. Полезно брокколи, я ем чуточку, а вот цв.капусту люблю +цукини. Салат теперь у меня такой: салат айзберг и огурчики на масле без соли. И еще кушать кусочек говядины. Вчера отварила без соли, но специи можно.
Ну и рыбку стараюсь есть и морепродукты. А еще советовала (по моим показаниям) ложку морской капусты. Еще не купила, найти вкусную проблема.
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2017 дней назад
Natalia+3, хорошая, интересная диета. А воду Донат я всю беременность пью, очень уж она мне хорошо идёт.
У меня всё в порядке, с нетерпением жду 35 недель, чтобы снова лечь в перинатальный центр. Сегодня 32 и 6 дней. Осталось всего пара недель. Сходила в другую жк, мне без проблем выписали направление в перинатальный центр. Следующий приём назначили на 27 марта. Записалась на доплер на 24 марта. У меня там оказывается нарушение кровотока степени 1а - самое маленькое, но контролировать надо.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
katinta, нарушение кровотока выявили в жк и дали направление идти в 35 недель, а не сейчас? Вообще это состояние может быстро меняться на таком сроке, первый тип нарушения поддается лечению, ставят уколы милдроната...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2017 дней назад
Lubanya, не, нарушение кровотока выявили ещё в перинатальном центре. Они меня с этим диагнозом выписали. Там кололи какие-то уколы, а сейчас я пью курантил, как я понимаю для нормализации этого состояния. Мне вообще про это ничего не говорили, это я потом в выписке прочитала, что легкое нарушение кровотока. При выписке врач сказала, что мне доплер надо сделать через 1,5 недели, я переспросила не надо ли раньше и она сказала нет. Что через 1,5 недели самое время. Так что я иду на доплер 24 марта в понедельник. А направление дали на 35 недель потому что перинатальный центр так в выписке написал. Либо в 35 недель, либо раньше, но по показаниям.
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2017 дней назад
Девочки, вчера сделали доплер, нарушений никаких нет. С детками всё хорошо, слава богу. Завтра 34 недели ровно. У меня к вам вопрос, как ходили на 33-35 неделе? У меня всё болит: то почку прихватит, то малыш пнёт больно, мышцы ног постоянно болят. Еле встаю с кровати. Ходить тяжело. Но я держусь, осталось совсем немного ;)
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2925 дней назад
привет.поздравляю уже отлично.срок неплохой.я родила в 34 недели и 1 день.но если дольше проходишь-то будет конечно еще лучше.держись.осталось немного.ради деток все можно перетерпеть.
""
Посетитель
Sandra
Сообщений: 19
Киев
1875 дней назад
katinka, на 34-36 неделе была в роддоме, ходила совсем мало, очень болела спина, но когда мне в операционной показали деток - забыла все. Осталось ждать недолго. Желаю удачного родоразрешения и крепкого здоровья. Все будет хорошо).
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Катерина, ты для меня прям пример ! Какая ты молодец! Держись и дальше! Я так понимаю все это нужно просто пережить, боли и прочее. От меня тебе чуточку поддержки kachaem
Ножки ты свои, я надеюсь, чулочками поддерживаешь? Им такая нагрузка. Если, конечно, больше лежишь, может и можно без них. Удачи тебе и терпения!

Мы вчера были на узи. Рассматривала своих масиков loves love
Скорее всего у нас boy boy girl Девица под сомнением, пряталась как могла, но вроде хозяйства узистка так и не нашла zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 15:49)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, настоящие наслаждение наблюдать за детками на узи, тем более когда узнаешь про них что-то новенькое kr
katinta, держись, дружочек, сложно, но можно v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: