плохие результаты узи

маловодие, нарушение кровотока, зрелость плаценты 2-3
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
Юля, главное не нервничай.врачи, я уверенна, сделают все возможное, чтобы пролонгировать беременность без вреда для матери и деток.на этой неделе у тебя уже будет 32 недели.по-моему в пятницу.держись.я тоже лежу в больнице.сдала анализы, результаты будут готовы завтра-послезавтра.отпишусь обязательно.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юля, с нетерпением ждем новостей. scratch
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
девочки.пришли результаты анализов.все в норме.моча, кровь, диурез.пошла мерить шейку-а она 2см, но раскрытие 0, 6.говорят лежать но я и так лежу.кто сколько доносил после раскрытия?
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3505 дней назад
Я вот лежу уже 4 недели и шейка до сих пор сомкнута на 1 см. ТТТ Остальная ее часть раскрыта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 23:30)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
marinka15, для Вашего срока шейка ведет себя вполне правомерно) Критическим считается раскрытие в 2см, с таким уже долго не протянешь, но все что до 2 см - можно и несколько недель проходить, а можно и несколько дней. unk
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3749 дней назад
Решила зайти все таки написать малышик мой,кот с нарушением кровотока не выжил все очень быстро случилось пока доплер делали чсс начал резко падать 100-44....прооперировать бы не успели,вот хотя за неделю он прилично подрос сказали видимо какая то патология, теперь ждем когда два малыша вес поднаберут и в 33 скорее всего кс,если ктг и доплер будут без отрицательных изменений. Переживаю еще что и кс рано ...верю что все будет хорошо что наступит белая полоса,скучаю по сыночку кот дома((( насчет шейки у меня как нистранно 30мм пессарий держит зев закрыт,хотя шансов мало было 3 мес назад, и раскрытие было на 1/3 и шейка 22-23 мм.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юля, держись, скорее всего врачи правы, патология так бывает и проявляется, по крайней мере такие ситуации здесь встречались и ранее, и было так что прокесарить успевали, но патология делала свое дело, и знаешь, хотя очень тяжело и больно это говорить и невозможно представить, каково это слышать матерям, пережившим утрату, но так пожалуй легче, чем когда малыш погибает после рождения в муках из-за патологий.
Пусть малыши подрастают, а врачи делают все возможное. Держись, дорогая, только держись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 11:18)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3749 дней назад
Спасибо надеюсь на хорошеее)врач мне так и сказала что реанимировать не успели бы только еще был бы риск для других,решили продолжить беременность .как по вашесму мнению кс в 33недели ?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юлия:
как по вашесму мнению кс в 33недели ?
Юля, 33 недели - это пожалуй самый распространенный срок для многоплодных родов, если можно так выразиться. Уколы для легких проставлены?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 12:19)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3749 дней назад
Да в 28ставили в пн вес был 1800плюс минус 50гр каждый
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юлия:
Да в 28ставили в пн вес был 1800плюс минус 50гр каждый
веса хорошие, подготовка проведена, срок тоже не критический. Юля, пусть начнется уже белая полоса give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1828 дней назад
Юлия, Вы такая умница, все мужественно переживаете! Сочувствую Вам всем сердцем, принимайте все как есть и берегите себя и детей!
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3749 дней назад
Спасибо за поддержку!
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
Юля, уверенна все будет хорошо.знающие девочки пишут, что 33 хороший срок.берегите себя и деток.что случилось, то уже случилось, надо идти дальше.
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1010 дней назад
Юля, знаю, что такое потерять ребенка. правда у меня это случилось на более раннем сроке, с одняшкой. но все равно очень больно и обидно. прошло уже много лет, я до сих пор думаю, а что было бы будь все по-другому. я родила тройняшек на сроке 33-34 недели, с весом меньше, чем дают вам по узи. наше узи очень сильно ошибалось. 7 баллов по шкале Абгар, задышали сами, потом правда было ухудшение. но я уже много раз говорила, что знаю много девочек у кого дети родились и с более ранним сроком и с более низким весом и там все благополучно. по-моему не все зависит от срока гестации. мой совет, спросите про повторные уколы дексаметазона. мне поставили только 1 раз в 28 недель. второй раз не делали, у меня был гестационный сахарный диабет. потом, когда моих детей долго не могли снять с ИВЛ, не смотря на введение сурфактанта, было мнение, что если бы ввели мне дексаметазон повторно, то могли бы и без ИЛ дети обойтись. хотя, конечно, никто не знает, как было бы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.