плохие результаты узи

маловодие, нарушение кровотока, зрелость плаценты 2-3
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Svetlana_M, я тоже думаю, повторно надо просить проставить, пока время позволяет. только вот не понятно, можно ли в данной ситуации.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3505 дней назад
интересно а когда лучше ставить повторно укол на коком сроке. Мне тоже ставили его в 27-28 недель. Когда повторить?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Как я поняла, следующий этап - через 2-3 недели после предыдущего курса, всего три курса могут провести. Ласточка давно не заходила, она все сроки эти приводила не раз.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3046 дней назад
Мне ставили в 28 недель, повторно хотели в 32, не успели, родила в 31. На ИВЛ были двое малышей, 7 часов и 9 часов.
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
про уколы мне сделали 2 раза.сказали больше не ставят, т.е. всего 2 раза за беременность и действуют они всего 2 недели.поэтому больше мне делать не будут.сказали продержаться еще как минимум 2 недели.детки кувыркаются целый день.с богом справимся.
""
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2495 дней назад
Мне уколы проставили в 31неделю и 4 дня и то я,считай выпросила.А ровно через неделю в 32 +4 родила.Никто из деток на ИВЛ не был,задышали и закричали сами 7-8 баллов по Апгар.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Если ставить начинают рано, с 24-26 недель, то чисто теоретически и три серии могут успеть провести, как писала Ласточка, три этапа созревания легких, потому и серии предусмотрено три. Просто необходимости всем так рано начинать нет, поэтому чаще 1 раз ставят, но бывает и 2.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Lubanya:

Как я поняла, следующий этап - через 2-3 недели после предыдущего курса, всего три курса могут провести. Ласточка давно не заходила, она все сроки эти приводила не раз.

Гормоны колят два раза: как правило в 28 и 32 недели. Хотя бывает по-разному... В любом случае перерыв между введениями не менее 2-х недель.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.