Купание наших деток

как часто купать тройняшек
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Solnchik, у нас было наоборот. Изначальная проблема с купанием, перепробывала очень многое. Потихонечку нашла подход. Может вам игрушек добавить (какое то развлечение) сейчас столько всего для ванной.
Нужно пробовать и смотреть. Может купать до или после вашего уклада.
Или вместе, показывая пример. (Знаю мамочек, которые в купальнике приучали детей к воде, но у них один, им это провернуть легче)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Solnchik, у нас у старшей дочки, купание проходило периодами, иногда могла плескаться часами (примерно в 1 год), потом прошло 2-3 месяца и она купаться вобще не хотела, не затащишь, кое-как попу мыли и все. Потом прошел период и опяьб стала хорошо переносить купание.
Может вам стоит немного переждать и все наладиться!
""
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3222 дня назад
Надеюсь, что все встанет на свои места.. резко все поменялось! Буквально, в последний раз плескалась и сопротивлялась вылазить из воды, а на следующее купание рыдала и кричала когда папа пытался посадить в ванную. Игрушек у нас много , подождем..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.