Новая польская коляска для тройни

обсуждение коляски для тройни, отзывы, опыт использования
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Екатерина, мы в итоге купили две коляски. Двойную и одняшечью. Взяли в интеренете самые дешевые, если честно. Решили, лучше на лето тростью хорошей обзаведемся. Не жалею. У нас дороги не чистят, но коляски все равно везде проходят. Единственное, что плохо, что для прогулки два человека всегда нужно. Поэтому и будем на лето тройную точно брать. А то , когда один остаешься, даже с детками не погулять.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Екатерина, мы в итоге тоже купили 2+1, хотя долго и тщательно рассматривали разные варианты. Почему решили так... во первых удобнее хранить лично для нас, второе - наверно не решились на то чтоб каждый день разбирать и собирать коляску ( т.к. тройная не проходит в дверь, а в приоритете из тройных была именно польская BabyActive Trippy), третье - мне показалась что гулять с тройной одна я не смогу, точнее организовать процесс сборки, выхода из дома..., а значит вдвоем можно погулять и с двумя колясками , тем более есть бабушка которая как пионер на все всегда готова))). Ну и еще, можно отлучиться с одним или двумя детьми например в поликлинику,а оставшихся отправить гулять с бабушкой на второй коляске. Тоже думаем о трости на лето, но нужна ли она нам будет??? т.к. в апреле- мае собираемся года пол перебраться на дачу, так что вариант 2+1 меня устраивает. Да и по деньгам вышло недорого.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Юля, у нас коляска двойная на вашу похожа. Наши две тоже польские кстати и одинарная и даойная
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Хоть на Таню нашу одним глазком взглянуть da
А колясочки и правда похожи laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Tan4ik:

Юля, у нас коляска двойная на вашу похожа. Наши две тоже польские кстати и одинарная и даойная
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Точно похожа, у нас и одинарная почти такая же как двушка. тоже так же раскладывается в прогулку. И тоже польская).Добавлено спустя 2 минуты
Lubanya:
Хоть на Таню нашу одним глазком взглянуть
Точно точно, а то Таня только пузик свой показала)))Добавлено спустя 4 минутыTan4ik, Таня, а вы трость уже присмотрели? Я что то порылась в интернете, а в продаже особо их и нет(
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Lubanya:

Хоть на Таню нашу одним глазком взглянуть da
А колясочки и правда похожи laugh

Девочки, я здесь не в лучшем ракурсе...но выбор стоял либо это фото, либо фото мужа. Но был бы скандал))).Добавлено спустя 1 минутуЮля, б/ушную присмотрели. Поедем в среду смотреть. Отпишусь, если возьмем.
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3284 дня назад
Tan4ik, Юля, спасибочки за отзывы, немного прояснила для себя ситуацию. Тоже склоняюсь к 2+1 из тех же соображений, что врядли особенно первое время смогу собираться и гулять одна с малышами, да и дверные проемы не такие уж большие.
Хотелось бы еще от Натальи12 увидеть отзыв, тк судя по фото у них как раз колясочка для тройни
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Екатерина, почитай тут. Наташа очень хорошо и подробно описала про коляску тройную.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Екатерина, у нас коляска тройная беби актив. Мы ей довольны на сто процентов!!! Но сразу скажу мы ее храним внизу, так что никто ее не таскает! Мне кажется минус двух колясок в том что гулять нужно именно вдвоем, а у нас обычно я например одеваю всех выношу, а папа или дедушка гуляют, а я могу в это время дома либо поспать, либо домашние дела сделать или даже доехать быстро по делам!!! Плюсом места для хранения двух колясок тоже много надо! Единственный минут тройной коляски цена сильно поднялась!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Девочки, добавлю про зиму: у нас практически не чистят снег, а зима выдалась то + то морозы, перед подъездом все стало колом и буграми. С одной коляску вижу мучения мамочек .... с тройной практически нереально ..... Еще мы с НГ сменили люльки на прогулки. Танчик увеличился, и потяжелел. В общем коляска хороша для безснежья! Теперь мы гуляем на балконе! Но плюс тройной все же есть - опять же на балконе легко всех разместить и укачать одному человеку.
Гулять по первому снегу возможно, мы гуляли, гулять летом вообще красота!
Пока такие дополнения к размышляющим о покупке тройной.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3109 дней назад
Девочки, приблизительно в конце февраля-начале марта будем продавать нашу BabyActive Trippy! Коляска в идеальном состоянии! За вопросами в личку,если кому интересно!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Екатерина, у нас коляска тройная, на данный момент очень довольна! Живем на 5 этаже с грузовым лифтом! Выйти гулять вообще не проблема, если вдвоем то элементарно! Делаю её двойной паравозиком, второй человек берет третью люльку и переходник и выходим! Можно выходить и одной, конечно посложнее, но в полне реально! В грузовой лифт завожу коляску затем заношу люльку и переходник и внизу так же!
Кстати, так как у нас детки поменьше чем у Natalia+3, то пока проблем с передвижением по снегу нет! Коляска очень хорошо проезжает по сугробам!
Но у нас и чистят все таки практически сразу! Так что я очень довольна!!! Дальше посмотрим!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 22:20)
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3284 дня назад
Olga55, Наташка12, Natalia+3, спасибо девочки за такую полную информацию. Думаю, что перед выбором коляски у всех также голова кругом шла. Пока сложно представить как все будет, волнение уххх какое))).
Януля-Мамуля, будем иметь в виду
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2002 дня назад
Екатерина, я на первое время покупала 2+1, потому что так и не дождалась поставки BabyActive Trippy (меня динамили 2 месяца). В итоге до полугода прокатали на 2+1, а потом пересели на тройняшную трость-книжку. И я ничуть не жалею, что не удалось купить триппи, я бы с ней не справилась
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.