Новая польская коляска для тройни

обсуждение коляски для тройни, отзывы, опыт использования
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3291 день назад
katinta, хммм, немножко вы меня смутили))). Правильно я поняла, что в зиму октябрь-ноябрь вы уже пересели на трость? Почему так рано ушли от 2+1? Если честно, то я думала, что коляска-трость больше летний вариант, немножко не представляю как на такой колясочке зимой катать тройняшей...
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1580 дней назад
Екатерина, тут очень хороший отзыв о трости и PegPerego
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 10:45)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
И еще здесь отзывы о трости.Добавлено спустя 2 минутыА по этой ссылке обзор всех современных колясок для тройни и советы, как выбрать, на что внимание обратить. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2009 дней назад
Екатерина, вы правильно меня поняли. На трость пересели, потому что я хотела гулять одна. И вот сейчас февраль, не скажу что у нас хорошо чистят улицы, бывают и завалы снега, но я вполне уверенно почти каждый день (если не болеем и нет метели) гуляю на нашей трости с ребятами. Да, коляска по снегу это иногда тяжело, но зато я могу гулять одна! Раз уж пошла тема, как-ниюудь напишу отзыв о коляске и лайфхак, как сделать бюджетный конверт на ножки)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2015 в 00:34)
""
Посетитель
larisson_
Сообщений: 36
самара
2174 дня назад
девочки , кому нужна коляска для тройни , книжка №1 мы продаём . на сайте есть фото . книжка очень маневренная и легкая , единственный минус в городе со стоянкой , затаскивать её в квартиру при ширине метр , проблематично . но я занимаюсь детьми одна и меня она выручала . с 1 года и 8 месяцев мы пересели на велосипеды для двойни + одинарный на улице в этом возрасте уже не спят .
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1321 день назад
Сегодня первый раз выходили в свет в коляске babyactiv trippy. Не знаю, то ли дороги у нас плохие( а они правда плохие, тротуары все раздолбанные), то ли из-за луж, то ли из-за моего 45 кг веса, но мне эта коляска показалась тяжелой и трудноуправляемой!!! Мне стоило усилий везти ее и,тем более, разворачивать и заворачиватьДобавлено спустя 1 минутуА еще я ее сегодня первый раз увидела в собранном виде( до этого она стояла упакованная в коробках). Она такая огромная!!!!))) на фотографиях кажется меньше))Добавлено спустя 3 минутыЕще я считаю минусом этой коляски маленькие люльки!! Лиза в спальнике еле туда поместилась!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
elena1989, как можно себе представить коляску для тройни с большими люльками, если с маленькими и то она кажется огромной и тяжеленная. laugh
с первым выходом в свет на трехпаруснике hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2136 дней назад
elena1989, поддержу Lubanya, большие люльки для троих в одной коляске - это уже фантазия glasses

Мы гуляем и эксплуатируем коляску по 2 раза в день cooll мама без ног, дети отсыпаются и греются на солнышке. smoke rofl только, конечно, не курят hoho
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2217 дней назад
Natalia+3, Наташ, а вы сами ее покупали или это подарок?
Тут у многих такие, я запуталась, кто где брал ))
Я на счет ее наличия - была проблема поиска и сколько ждали ее?
Если сами покупали, конечно )
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2434 дня назад
Девочки, а я вчера первый раз ходила гулять совсем одна! И я в отличие от elena1989, осталась в полном восторге! Мама помогла только спустить вниз, а дальше мы как корабль поплыли по парку! Легко управлялись и шла коляска так плавно и без всяких усилий!!! Я прям довольна осталась, от гуляли 1,5 часа и калибр не время обеда, я бы целый день гуляла!!!! Нам уже подчти 5 мес, и мы в двух комбезах влезаем отлично!!! Я ОЧЕНЬ довольна!!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2136 дней назад
AnkiN, это тоже подарок адмистрации. Говорят ждали долго, больше месяца точно.
Но на авито видела наша соседка по городу продавала (мы успели познакомится, у нее детки 2+1 погодки).
Скоро и мы продавать будем. ruka Хочу посмотреть, что выйдет с летом и дачей. Не определилась какая нам нужна и нужна ли?! Новая коляска.

Наташка12, поддерживаю. У нас или бабушка одна гуляла всю осень, или я (а дома дела делались). С зимой согласна проблемы, но и с одинарной то по сугробам не натаскаешься и балкон как вариант очень удобен (столько дел переделать можно).
А вот солнечные деньки упускать не хочется glasses

Я даже из подъезда могу одна выйти и выходила. Собираю и сажаю в тамбуре, далее везде проходим. Но бабушке всегда выкатывала до променада и оставляла. (Повторяюсь, но может кто не читал)Добавлено спустя 7 минутКстати, мамочка с тремя детьми так радовалась этой коляске - у нее прогулка и 2 люльки было.
Но мне муж потом сказал, что видел ее как она выходила из хрущевки ! Без лифта! Собирая все на улице ! be be be

Так что не только тройняшковые мамы героини cooll
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1008 дней назад
Natalia+3, меня такая участь ожидает! Мы живём на третьем этаже. Лифт на нашем этаже не работает. Итого придётся все выносить и собирать на улице
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2217 дней назад
Natalia+3, и у нас третий этаж и хрущевка ))
Но я тоже склоняюсь к этой коляске, т.к. помощников вряд ли будет.
Планирую привлекать дочку, чтобы караулила, пока я буду с люльками челночить по этажам ))
но у нас базу можно внизу оставить, хоть это плюс.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1321 день назад
У нас коляска у родителей стоит. У них частный дом. Надо погулять, муж отвез меня к ним( 3 минуты ехать). А в нашей квартире даже эту коляску хранить негде, если только в подъезде)))
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2217 дней назад
Вот-вот, у нас такая же история. Она даже в коридоре не пройдет по габаритам.
А люльки можно друг на друга на балкон.
elena1989, хорошо, что у вас есть такой выход.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.