Выпускной в детском саду

во сколько обходится выпускной в детском саду для родителей тройняшек?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
Вот из-за этих поползновений я и не люблю всю эту массовку устраивать и участвовать, кто в лес, кто по дрова, всем не угодишь. sigh
А с фотографом у нас без вариантов, она будет и альбомы делать, и сниматьь на выпускном, запишет потом всем диски с видео, другого фотографа по правилам сада мы пригласить не можем на территорию сада, хоть тут голову не ломать v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
Я по поводу фотографа вчера специально ходила к заведующей,т.к. в саду есть свой "прикормленный".Она мне разрешила привести своего,т.к. я ей привела аргументы по цене,сказала,что я нашла людей,кто сделает дешевле,но более качественно. А вот видео можно снимать своей камерой,никто не запрещает,а если официально,то только один-зять заведующей sigh

А по поводу платьев,если все-таки решим пойти,то буду в Канаде через родственников заказывать или в Китае,через Алиэкспресс.

Сядем сегодня вечером и будем обсуждать этот "злободневный" вопрос с выпускным. Я мужа с утра озадачила,так он сказал что вечером будем думать.Добавлено спустя 2 минутыОй,девчата,еще знаете какой прикол? У нас в понедельник будут в саду соревнования,типа,"Мама-папа,я- спортивная семья!" Нас воспитатель озадачила тем,что оказывается на каждого ребенка нужен один взрослый! Вопрос? Где взять третьего взрослого?! bp
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
У нас не прикормленный фотограф, а закрепленный официально, никак его не заменить, это просто не обсуждается администрацией ни при каком раскладе, но нас устраивает, цена вообщем-то нормальная, ходит реально на все праздники и мероприятия - никакой другой фотограф так ходить не будет, варианты альбомов потом мы смотрим на яндексдиске и по e-mail,то есть, что скажем, то и напечатают.
А третьего взрослого, Zuk74, вызывай сестренку v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
Сестра сильно заболела,так что в этом деле она не помощник.Да и не спортсмен она совсем - творческая натура.
""
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2109 дней назад
Zuk74, у нас, оказывается, вчера такое соревнование было.
Вернее, я о нем знала, т.к. сказали прийти в форме - голубые футболки, голубые носочки, черные шортики, а у нас такого нет. Я звонила воспитательнице, и сказала, что покупать не буду - это не та одежда, которая нужна девочкам, дам белые футболки и джинсовые шорты. И все - разговор исчерпан.
А вчера, оказывается, на соревнованиях были родители, и потом все дружно ели борщ из казана, и только мои девчата были сами....
Ну не коза ихняя воспитательница??
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
Катерина,т.е. ваших детей не допустили до мероприятия? Меня,честно говоря,тоже часто убивают подобные просьбы воспитателей.То им халаты для бассейна не такие,то им шапки на зиму не те,то еще что-нибудь. Я всегда говорю:Извините,денег у меня нет,чтобы подстраиваться под все ваши желания! А то понимаете,у моих махровые халаты через голову надеваются,а у всех просто на запахе - не порядок! Шапки зимние - купите шлемы,нам так удобнее детей одевать на прогулку! И таких пожеланий было много.
""
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2109 дней назад
Zuk74, допустили, просто меня не пригласили даже
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
Девочки,эпопея с выпускным у меня продолжается. При личной встрече и разговоре,родители все-таки выбирают мой вариант альбомов и того что я предлагала.Сегодня весь день идут "терки".В понедельник воспитатель утром будет проводить еще один опрос среди всех родителей,типа,кто за меня,а кто против меня laugh Я говорю воспитателю: давайте всем мой телефон,буду еще и еще раз разжевывать и объяснять все преимущества. Мой интерес здесь в том,что я все-таки договорилась с тем фотографом,которого выбрала на счет индивидуальных альбомов,но в этом случае мои альбомы соответственно будут дороже. Чем больше я соберу компанию,тем дешевле будет тираж в печати.А еще,в этом случае,один из трех альбомов мне будет бесплатным. По поводу суммы сбора сегодня тоже пошла дискуссия,народ все же стал возмущаться,одумались,блин! Я на сайте нашей группы расписала все затраты,буквально по копейкам.Ха,не зря же у меня 2 высших экономических образования! Короче говоря,идет борьба! laugh
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
а я сегодня сходила уже в четвертую школу на собрания родителей первоклашек, и так взгрустнулось, ребенок у меня умный, выносливый, хорошо бы отдать в класс с интересной программой, а в обозримом доступе лишь "школа россии" ac у меня парни по Занкову учились, при том, что нам всем было это не просто, но вполне потянули ведь, и даже с почти отличным результатом на выходе, и вот парадокс, дочку отдавать на более легкую программу... ну не правильно ведь, такой потенциал достоен большего.... вся возня с выпускным мне кажется вообще мелочью по сравнению с выбором школы.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
Люба,выбор школы я пока откладываю,из-за того что решили не идти в этом году. Мы с тобой это много обсуждали.Я все-таки жду результата через год у детей,мы много занимаемся,но ты же знаешь наши проблемы!Проблемы,из-за которых я и отложила школу.
А твоя Лизонька и, правда, такая умница! Вы для нас ориентир,мы на вас ровняемся и стараемся быть такими же как вы!
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
с парнями со школой все как-то само в руки шло, а вот с Лизой - ну нет вариантов, хоть ты тресни, сейчас сделали строгую привязку школы к району, люди регистрируют детей у чужих людей, чтобы попасть в ту школу, куда хочется, но блин, я не нахожу даже куда хочется, а уж где и как можно взять и зарегистрировать - вообще не представляю, как такую задачу решать. bt
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Zuk74:

.Решили собирать с каждого ребенка по 7 тыс рублей! shock

В родительский комитет я пока еще не внесла деньги за двух детей,а это еще 8 тыс,т.к. с одного ребенка у нас собирали по 4 тыс.
И вот у меня сегодня ступор!!!

7 тысяч круто bj за 21 одну можно такой шикарный праздник утроить девчатам на троих. а мы в этом году по 5000 складывались, я должник, еще пять не сдала, но думаю может хоть какую то скидку предложат, а нет.

Про школу прочитала, что вы пойдете через год, решили куда? в гимназии, куда у меня ходит старший, подготовка к школе стоит уже 4000 на ребенка за месяц.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2015 в 09:10)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
JuliaZ, Чет у вас не дорого подготовка стоит, у нас в обычной школе до 10тр в месяц , 3600 - самая низкая цена в городе за подготовку.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2209 дней назад
Lubanya, ну ничего себе!!! цены...
т.е.если ребенок сейчас не ходит на эти курсы, то в школу его не возьмут?

Раньше были только перед институтом курсы, а теперь и перед школой... crazy
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
AnkiN, наоборот, посещение курсов не гарантирует, что его возьмут в ту школу, куда он на курсы ходил. Все привязано к прописке, и раньше как-то было проще это обойти и попасть в нужную школу, а теперь приходится изголяться. У нас вот например ближайшая школа в 7-ми минутах ходьбы, но нас отнесли к другой, до которой 20 минут пешком, а отдать ребенка мне бы хотелось в третью, при условии, что попадет в конкретный класс, но даже такой вариант далек от идеала.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2015 в 14:31)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.