Питание беременной мамы в ожидании тройни

как повлиять на набор веса тройняшек/четверняшек во время многоподной беременности
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3163 дня назад
Lubanya, да мне сегодня врач про это сказала, что раньше беременным сразу при отеках воду исключали, но сегодня я так поняла мнение переменилось!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2431 день назад
Спасибо девчонки! Значит буду пить и особо не переживать))))
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1702 дня назад
Девочки, а меня ещё третий день вподряд изжога мучает. Никогда в жизни такого не было. Я понимаю, что детки желудок придав или, но, если честно, я так мало ем, что вообще не понимаю, откуда эта изжога берется...
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3163 дня назад
Наташка12, пей на здоровье!!
Tan4ik, я уже свыклась с изжогой, это для меня так и должно быть от любой еды в любое время суток в любом положении, ренни мне вообще не помогает!! Иногда мне кажется, что желудок переехал сразу после рта crazy
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2431 день назад
Tan4ik, Olga55, да уж, вот это ужас!!!! У меня была один раз, очень не хочу чтоб повторилось! Не самое приятное ощущение((((
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1702 дня назад
Olga55, laugh
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Olga55:
желудок переехал сразу после рта
очень знакомо, после 32 недель вообще мало есть могла и изжога тоже была практически постоянно, уже родив, я буквально боялась есть, потому как очень хотелось, а я до того привыкла есть помалу и только соблюдая предписания гениколога, что пришлось обратно отвыкать.)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
У меня изжога очень сильная. Иногда даже кажется что горло кислотой поливают...фееее. Когда совсем все горит ренни пью, помогает на 10 минут. И то что ощущение желудка прям после рта это точно(.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3163 дня назад
Tan4ik, Юля, Будем терпеть эту бяку!!! bt
Lubanya, laugh я уже даже сейчас думаю, что после родов привыкать придется к большим порциям к первому, второму и компоту!! Ща приходится выбирать что-то одно ac
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Olga55:
Ща приходится выбирать что-то одно
Olga55, зато не растолстеешь v да и после родов в самом деле если сразу начать трескать все подряд большими порциями(чего очень хотелось вот лично мне), разнесет на гормонах лактационных, а тут хошь-не хошь, а будешь постепенно обороты набирать, иначе просто не получится laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 14:57)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2431 день назад
Olga55, да и все лопать не получиться если на гв будете, то животик, то аллергия! Я долго ничего лишнего себе не позволяла, постепенно новые продукты вводила!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3163 дня назад
Lubanya, respect Наташка12, хорошо что сезон фруктов уже подойдет к концу, а то я не пережила бы если бы нельзя было есть фрукты ac
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Olga55, все можно, и фрукты-овощи тоже, просто в разумных пределах. Первые месяцы колики не из-за питания мамы, а из-за становления кишечника. Истинная аллергия бывает довольно редко.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3163 дня назад
Lubanya, хм, а я прям была уверенна что все от питания мамы зависит hoho ну что сказать будем учится!!
""
Посетитель
Marita80
Сообщений: 10
Москва
3496 дней назад
Tan4ik, Наташка12, мне тоже постоянно пить хочется. Я только воды литра два выпиваю за сутки. У меня ещё и отеки начали появляться. Руки отекли. По ночам кисти болят. Но не могу меньше пить..сушняк постоянный, правда.
помогает от сильной жажды клюква. Можно с сахарком, а можно залить клюкву кипятком и дать настояться, потом пить). Жажду как рукой снимет, даст Бог!)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.