Кровянистые выделения во время беременности

кровянистые выделения во время многоплодия, ожидается тройня
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Lubanya, все в палату это было в нашем провинциальном Суздале, где у нас 5 коек гинекологии теперь относится к хирургии и врач искренне считала, что во Владимире (областном центре) лечение мне будет лучше, другими лекарствами, которые они теперь применять не могут. А в итоге все тоже самое, даже меньше, только в таблетках. Блин, девченкам с токсикозом капельницы по 2 раза на дню, а с выделениями таблетки.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, держись! Сейчас постарайся еще и успокоиться ко всему прочему. Хоть это и тяжело, но нужно пытаться. Какой срок у тебя сейчас? Какого цвета подтекания? Амниотест при поступлении делали?
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Tan4ik, срок 14 недель, подтекает утром после ночи, так стало после назначения тержинана (на ночь вагинально), думаю из-за него. Цвет коричневый. Какой тест? У нас о таком и знать не знают думаю.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Не переживай, коричневый-это терпимо. Скорее всего остатки гематомки выхтдят. И в скором времени все прекратится. А от тержинана и правда подтекает по утрам. Так что, главное-спокойствие!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Да у меня эти выделения с 29 сентября. В одном стационаре лежала с ними, теперь в другом, а результата все нет.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, ух, как это знакомо. Жди и верь, что скоро оно закончится. Я долго не верила, что у меня это пройдет. Недель до 18 кровило...и не только коричневые выделения были. Но, Люба правильно говориь, лежать и вставать поменьше. Будет результат.
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Tan4ik, стараюсь...
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Пишу уже из третьей больницы, на сей раз областной, круче у нас уже нет.)) Из предыдущей так и выписали с выделениями через 10 дней, хорошо, нашлись связи и меня на следующий же день, в воскресенье 25 октября, без направления приняли в областную, к самой заведующей в отделение, где как раз занимаются проблемами невынашивания. Отношение тут небо и земля! По анализам зато узнала, что посадила себе печень и кровь теперь имеет склонность к тромбообразованию (сказалось предыдущее лечение таблетками), теперь лечу печень ((. Выделения пока есть, светло-бежевые или желтоватые. Сегодня была на узи, тоже лучшее, что есть в области. Там все хорошо, ниааких отслоек нет (хотя неделю назад при выписке делали узи и была отслойка плодных оболочек), мало того, мне теперь ставят трихориальную триамниотическую тройню! (в начале была дихориальная диамниотическая). Вот ломаю голову, могло ли такое получиться из двух фолликулов? Был еще третий в правом яичнике, но там нет трубы. Так что загадка... И еще - пока девченок мне обещают!)) Мужу сказала готовится к разорению.)) Вот такие новости.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, чем больше срок, тем сложнее распознать хориальность. Так что когда родите, тогда увидите, что там у вас )
а в целом новости-то замечательные ruka
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2344 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, пусть у вас и дальше все будет хорошо angel
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Lubanya, Valentina, спасибо!)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Привет. Меня зовут Наталья. Я вчера попала в больницу с сильным кровотечением. Очень испугалась. На УЗИ с малышами все хорошо 12 нед. Есть гематома и замерший четвертый малыш. Может кто-то лежал с кровотечением? Какие лекарства использовали? Мне капают транексан и колят папаверин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 07:44)
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2459 дней назад
Natalia, я тоже попала в больницу в 12 недель с сильным кровотечением, до этого все было отлично. Транексам, папаверин. Гормон прогестерон в лошадиных дозах недель до 30, уже не помню точно. С этого периода больницы и горизонтальная жизнь, покой. Молилась, надеялась и считала дни, недели. Было предлежание плода, гематома, врач говорил, гарантий никаких 50/50! Потом плод поднялся, гематома рассасалась, всё очень индивидуально. Желаю вам удачи и терпения!!!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Elena, спасибо. А кровотечение повторялось или был единичный случай?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 07:45)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia, смотря какая причина гематомы, может она образовалась по причине замирания четвертого, а может из-за предлежания или другой причины. В любом случае, на таком сроке подобное случается, и все это поправимо, главное, быть под наблюдением, соблюдать покой и назначения медиков.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.