Кровянистые выделения во время беременности

кровянистые выделения во время многоплодия, ожидается тройня
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Natalia, с учетом многоплодия, 19 нед - фактически уже экватор, определенный рубеж пройден! ct мои поздравления ruka
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2275 дней назад
Lubanya, согласна, но все равно тревожно, наверное такое состояние будет пока не рожу..Добавлено спустя 2 минутыПока не увижу и не прижму к себе малышей, не по трогаю за маленькие ручки и не поцелую сладенькие пяточки
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2534 дня назад
Наталья, 5,3-5,6 утром. Да им мерила до и после еды через час.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2182 дня назад
Diana, у меня утром 4.2- 4.3. Появились кетоновые тела в моче. После еды через час максимум 5.6-6.
У вас в итоге только диета была? Лекарства никакие? Как сейчас сахар?
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2534 дня назад
Наталья, только диета, на ней сахар был ниже 5,1 до еды, после не помню, но в пределах нормы. Мне выдали таблицу и список продуктов и их количество, которое можно. Я этому следовала, но с нарушениями иногда. После с сахаром все нормально.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2182 дня назад
Diana, мне сказали стол 9. Но полного списка найти не могу, что именно можно, а что нельзя. У вас не сохранился список?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Наталья, по Ссылке нет нужного списка?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2182 дня назад
Lubanya, да спасибо! Кое что новое для себя открыла, но все равно остались вопросы. В понедельник к эндокренологу, спрошу. Например, я так и не поняла размер порции еды. Мне понятно именно в граммах, есть весы, могу контролировать. Потом вот аппельсин можно, а свежий сок получается нельзя...да и нормы мы эндокренолог сильно занизила, мне на тощак она сказала максимум 3.8 сахар. У меня в районе 4 всегда
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2275 дней назад
Наталья, ??? Странно, мне эндокринолог сказала что на тощак не больше 5,1.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Обычно норма на тощак до 5-ти. У меня свекровь в лаборатории детской поликлиники работает )))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2182 дня назад
Lubanya, ну вот так мне эндокренолог с опарина сказала, что для беременных ниже 3.8 должно быть...натощак
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2275 дней назад
Девочки и опять обозначусь в этой темке. У меня 21 неделя. Нет швов и писария. Шейка то норма, то внутренний зев открывается. Предлежание плаценты. С утра походила по врачам, вроде не долго часик, почувствовала неприятные ощущения в нижней части живота... Но потом все прошло, вечером обнаружила коричневатые слизистые выделения... Прямо капелька. Тонуса нет. Но думаю, что от нагрузки, мог лопнуть сосудик... Было ли у кого такое? Насколько серьезно? Не очень то хочу ехать в больницу...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Natalia, если предлежание все еще сохраняется, то коричнивизна возможно из-за этого, но лучше конечно ко врачу sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2182 дня назад
Natalia, Ты у МВ не была сегодня?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2275 дней назад
Lubanya, спасибо.. Вот еще думаю может и эрозия... Решила понаблюдать. В среду на скрининг, заодно шейку посмотрят. Выпила 1 т дицинона, капельницу с магнезией прокапала на всякий пожарный. И залягу до среды, как медведь в берлоге до весны.Добавлено спустя 4 минутыНаталья, у МВ не была, была в ЖК. Не все анализы пришли, но посидеть и походить пришлось. Плюс вторая дочка палец дверью защемила, в травмпункт пришлось ехать... Перенервничала..(((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.