[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1636 дней назад
Tan4ik, Юля, и у нас та же песня. Орут на крик, извиваются, заглушить можно только бутылкой. За ночь кто 2, а кто, бывает, и 4 съедает, причем не за 4 раза - просыпаются чаще и едят понемножку. Сане иногда даю соску с дентиноксом и он на часок может забыться сном. На днях десну прям до крови расчесал. А Андрею его нельзя - везде чертов сахар - все на живую переносит.

И у нас такая фигня продолжается с сентября - зубы лезут ну очень медленноДобавлено спустя 1 минутуЯ за ночь больше трех часов урывками не сплю с сентября. Утром няня кормит их завтраком и я могу поспать пару часов. По-другому уже никак
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2449 дней назад
Lubanya, думаю что нет! У них типи здесь свой тепловой режим, в палате не больше 23, а если поставим тепло, то станет очень жарко!!!
Мне муж сегодня хоть чайник привезёт, а то в них тут и кипятка не допросишься!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1595 дней назад
Девочки! Всех с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья и исполнения желаний!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2150 дней назад
Юля, девочки, присоединяйтесь в новогоднюю болталку
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2369 дней назад
Подскажите! Такая дилемма,кто принимал лекарства типа диакарб,Пантакальцин и т,д,у меня два неволога говорят не надо ,не критично,а другая, что надо попить?я сама не хотела бы таблетки и т,д
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2558 дней назад
Lika, я здесь писала, у меня такая же ситуация! По узи увидели ухудшение, прописали пить диакарб месяц. Я свозила его на консультацию еще к трем неврологам, все сказали не надо! Одна прописала кучу гомеопатических препаратов, вторая прописала магний, капли в нос семакс (после консультации окулиста) и один препарат гомеопатии эскулюс, третий вообще ни чего не прописал. Я остановилась на втором варианте, но у нас перерыв произошел из-за высыпания на попе.Добавлено спустя 3 минутыЯ очень испугалась этого препарата, по этому стала искать других неврологов.
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2927 дней назад
Lika, мы пили 2 недельки Диакарб и Аспаркам. Пил Тихон в 4 месяца. Начались перемены погоды и начался ор беспричинный и краснели щеки - думала давление у него. Пошла к неврологу - пропили 3 дня пьем 1 отдыхаем по одной восмой таблетки - эффекта нет. Невролог - сказала что колики - а я упрямица попросила назначить узи головы всем трем ( у Иринки родничок немного преподнялся). Узи сделали у всех все хорошо и давление норм. Сошлись, что были колики и капризы. А невролог мой сказала, что диакарб снимает головную боль, а аспаркам выводит лишнюю жидкость. Последствие не увидела от принятия таблеток никаких. Как капризничал, так и капризничает))Добавлено спустя 10 минутДевочки, подскажите! Мы неделю назад подхватили простуду. Пролечились генфероном. И во время лечения или простуды появились красные высыпания у всех в районе половых органов ( на писе и попе). Врач сказала потница, но не бипантен, ни крем под подгузник не помогает. Детская присыпка немного снимает красноту, но пятна не уходят. Честно похожи все на макак с красными каками. Потничка за неделю обычно уходит.А у нас нет. Кожа начинает морщиться и еще хуже краснеет и облезает. Прикормов новых не вводили. Что это может быть?
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1335 дней назад
Юленька, это может быть все, что угодно. Лучше не рисковать и сходить к дерматологу
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1636 дней назад
Юленька, если инфекция в ранку попала то может быть стрептодермия в легкой форме. Вообще любые кожные какашки хорошо лечит левомеколь. И еще неплохо перед этим подсушить зеленкой или хлорофиллиптом на спирту, правда это сопровождается ором.
У меня так ребенка после простуды всего обнесло с головы до пят. Вылечились за несколько дней.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
Подсушитьи успокоить помогают помимо перечисленного ванночки с ромашкой и марганцовкой - попой в тазик с раствором присадить и подержать три минутки несколько раз в день, стрептоцидовая мазь, мазь с календулой. У меня похожее случалось с дочкой, когда становились тесноваты памперсы - высыпания эти появлялись, и мы переходили на след размер.Добавлено спустя 4 минутыЕще есть очень хороший крем тридерм - но это уже назначается при серьезных проблемах, грибки лечит и даже лишай.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1335 дней назад
Lubanya, полностью поддерживаю. Тридерм-это сила
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1719 дней назад
Юленька, у нас такое было и бываеи периодически. Вообще не понимаю, почему. Нас спасает цинковая паста. Очень рекомендую.
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2503 дня назад
У нас вчера Ваня перевернулся впервые сам на животик, а сегодня уже вертится во всю! И ещё у нас сегодня вылез у него первый зубик! Случайно бабушка обнаружила))) А ещё говорят, девчонки быстрее развиваются, пока они его только догоняют.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1595 дней назад
Elena, Вани они такие). У нас Ванек тоже много первым начал делать.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1719 дней назад
Наташка12, привет! Как вы там? Как малыши?

Elena, молодец какой! Поздравляю!
""
|
Перейти на форум: