[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2150 дней назад
Lika, щитовитку дочке недавно проверяла - ответ невнятный - приходите , как шея выростет, т.к. датчик не может объем посчитать.

Если вдруг решат чего серьезно проверять - буду искать, но пока считаю - это все невразумительным .
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2557 дней назад
У меня сегодня Лиза два раза перевернулась сама, но мне кажется она не поняла, как у нее это получилось.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Diana, она и не должна понимать, мы ж не обдумываем все свои повороты и как это у нас получается da просто дозрели мышцы, мозг, и заработало dance
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1595 дней назад
Наташка12, Наташ, привет! Как вы там? Режим наверно сбился весь? Аню еще не выписали?
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2369 дней назад
Про известных врачей! Пошли мы с детками на нсг,к супер узисту,пока живем в др городе,и о,боже намерил такого,хотя месяц назад все было нормально,желудочки расширены по 6.7 мм,межполушарная щель 10 мм,я в шоке# думаю надо бежать к неврологу,и о чудо,на мое сообщение в контакте что я мама Тройни,срочно нужна ваша консультация,а она зав отд детской областной неврол отделения,у нее очередь на 1.5 мес,она дает добро мол жду через 2 часа, мы мчим, она нас посмотрела,детки ей очень понравились, но от узи ужаснулась,говорит давайте я вам сделаю еще раз,идем в др корпус,я трясусь,в итоге все в пределах нормы,у сына только чуть выше нормы,но не требует говорит никаких лекарств! Вот кому верить,идешь вроде у самым самым,идешь к лучшим!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2448 дней назад
Юля, приветик!
Мы потихоньку! Очень грустно здесь! Но ничего!
У Анюты тоже пневмония(((( так что мы тут до следующей недели точно! В понедельник будут Роме рентген делать смотреть, во вторник Ане! Если все хорошо, то надеюсь к Рождеству попадём домой!!!!

Мне мама звонит и говорит, Даша ( третья наша) скучает без них, играет неохотно, все время с игрушкой ходит и ждёт как будто!!! Так грустно, бедняжка, понимает, что братика с сестричкой не хватает((((
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1719 дней назад
Наташка12, очень грустно. Бедная Дашуля. Переживает.
Выздоравливайте! Главное чтоб на пользу и без осложнений.

Девочки! Срочно нжна чудо пилюля от зубов. Неделю с мужем не спим. У Таси лезут сразу все чртверки. Один прорезался. Три краснющие и прощупываются сквозь десну. Орет ором. Я такого в жизни не видела. Жалко ребенка! Невероятно. И себя неспящую, конечно, тоже малек жалко.

Нурофен не помргает. Мазями не могу намазать. Ощущение, что слизывает все время. Пытаюсь, но эффекта ноль. Не уверена даже, что мазь вообще куда надо попадает.
и еще...кто нибудь знает, сколько это может продолжаться? bs
""
Посетитель
Аня Габдрахманова
Сообщений: 20
Волгоградская область
2283 дня назад
Tan4ik, дентокинд таблетки для рассасывания. У нас тоже девочка сейчас мучается, есть не может, а на эти таблетки хорошо реагирует. Рублей 800 стоят
""
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1595 дней назад
Наташка12, а как певмонией заболевают? это от простуды осложнение? Где вы так заболели?Добавлено спустя 4 минутыTan4ik, я и сама не сплю какую ночь, тоже зубы лезут, плохо спят, стонут, плачут, по кровати ползают и извиваются(, да еще плюс сопли, носы забиваются... Надеюсь скоро пройдет.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2448 дней назад
Юля, нее, не осложнение, в больнице сказали,что это вирусное, кто- то с улицы принёс! Взрослые не заболели так как иммунитет хороший, а мелкие не смогли справится! Видимо сначала заразился Рома, а потом и Аню заразил! Очень надеюсь, что больше никто не заболеет!
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2369 дней назад
Аня Габдрахманова, кстати, что у вас с садиком?отдали уже?Добавлено спустя 2 минутыНаташка12, как это все дети переносят!!! Хорошо,что они этого не вспомнят,ни зубов,ни болезней! Скорее бы всё прошло у вас!!! bt
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2338 дней назад
Наташка12, ничего себе вы заболели, выздоравливайте скорее! Как условия в больнице, не ужас-ужас?
""
Посетитель
Аня Габдрахманова
Сообщений: 20
Волгоградская область
2283 дня назад
Lika, ждём открытия нового сада в феврале. И страшно так за них, и жалко, но вариант очень хороший, как мне кажется
""
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2448 дней назад
Blossom, ну ничего так! Только тут какое-то нововведение, и в каждом боксе стоит вентиляция, дует постоянно и далеко не теплом, я уже ругалась со всеми, замотали пакетом эту ветродуйку, но толку не много, все равно дует, ночью холодно, детские кроватки накрываю одеялом сверху, чтоб им не надуло, сама уже с соплями и горло начинает болеть(((((
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Наташка12, а свой тепловентилятор в палате включать не разрешат?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 08:32)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: