[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1582 дня назад
Наташка12, вот и я подумала стоит ли... теперь наверно не пойду, в ближайшее время по крайней мере)Добавлено спустя 7 минутФлорентийка, конечно поищи)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1706 дней назад
Флорентийка, поищи, конечно. Было бы интересно посмотреть))).
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2545 дней назад
Как нас много, кто без помощников справляется!Добавлено спустя 1 минутуМне тоже интересно почитать.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1623 дня назад
До компа со сканером дойти времени нет, так что просто сфотала на телефон. Текст вполне читабеленДобавлено спустя 18 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1322 дня назад
Девочки, кто где покупает обувь для малышей и по какой цене? Я всегда покупала в определенном магазине. А сегодня пришла сестра и сказала, что у них открылся магазин с уцененной обувью(производственный брак, а именно-испорченный внешний вид). Сеструха сказала, что цены там смешные. Мне стало интересно, и я поехала туда посмотреть.Добавлено спустя 2 минутыВообщем, накупила я там всего. Для меня действительно дешево( половина стоимости от той цены, которую я платила в таком же обычном магазине). А деффект заключается в неровной строчке или капельке клея на коже или замше. Вообщем, сейчас покажу некоторые модели.Добавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
все натуралка. 1100рубДобавлено спустя 5 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Знаменитая обувь серии "первые шаги" 500 руб(я такие же неделю назад за 1300 взяла)Добавлено спустя 6 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
домашки. 500 рубДобавлено спустя 7 минутДевочки, если кто-то знает, где купить еще дешевле, напишите пожалуйста
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2325 дней назад
elena1989, оч хорошие цены, мне кажется, дешевле новое нереально найти. Я обычно в разных инет магазинах покупаю одежду и обувь, часто бывают хорошие скидки, особенно в конце сезона, беру на вырост. Научилась уже с размером угадывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 23:42)
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1322 дня назад
Blossom, ну на себя я могу размер угадать. Но вот на них, тем более обувь. Мне кажется, это нереально для меня. Здесь мамка купила им валенки на рынке,мерила сантиметром, все тютелька в тютельку смерила. Так они оказались им всем в подъеме малы((
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2436 дней назад
Девочки, привет! Мы с Ромой вчера попали в больницу( подозрение на пневмонию, решили лучше уж пусть врачи посмотрят и пролечат! Вот лежим в коридоре, первая ночь такая) мест нет!!!! Как узнаю диагноз отпишусь! Новый год скорее всего проведём здесь((( очень печально, что не вместе всей семьёй!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Наташа, рентген сделают, если диагноз не подтвердится, можно и домой под расписку, хотя конечно у таких крох есть опасность ложного крупа при кашле, и. С такими делами лучше быть под присмотром, хотя в Новый год какой будет присмотр - неизвестно, так что смотрите по ситуации, в больнице можно подхватить ещё что-то в добавок к имеющемуся вирусу, держитесь! Пусть все обойдётся! loves
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1322 дня назад
Наташка12, очень хочется, чтоб диагноз не подтвердился.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1582 дня назад
Наташка12, выздоравливайте! Хуже нет когда дети болеют(. Желаю Новый год провести рядом с семьей!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1706 дней назад
Наташка12, выздоравливайте!!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2436 дней назад
Lubanya, elena1989, Юля, Tan4ik, девочки, спасибо за поддержку! Антибиотик начали колоть сразу, сказали минимум 7 дней, значит скорее всего НГ будем в больнице(((( с одной стороны я готова под расписку домой, а с другой страшно! Вдруг чего(((( ждём диагноз!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1706 дней назад
Наташка12, а как Ромусик себя чувтвует? Кашляет?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2436 дней назад
Tan4ik, да, кашляет не очень хорошо( температура вчера 40,2 была! Сегодня пока нет!
""
|
Перейти на форум: