[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Юля, ушастый нянь, он прям пенится на пятне. А на даче выводила - няня - пятновыводитель.
Но я больше так просто стираю. Сильно про домашнюю одежду не парюсь. Как то вроде и нет сильных пятен.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юля, ванишем пятна хорошо выводятся. Я лучше средства не нашла.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Natalia+3, да у меня тоже особо не пятен, но на горловинах не отстирывается уже, то тыква по шее течет, то компот черничный)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Я еще нашла отбеливатель Эковер, только для линючих тканей не подходит (, но мощно работает.
Хотя у моих свинюшек и он не все берет ))). И ваниш не спасает наших хрюш )
Горловинки у многих засявканые, но я, как Наташа, по поводу домашних, особенно в которых едим, не парюсь.
Перепробывала всякие средства и забила.

Когда находит педантизм, бросаю все это в кастрюлю и кипячу с отбеливателем
Только это отстирывает ВСЕ!
но что.то давно не посещал меня этот товарищ, педантизм )) вот с рождения мальчишек и не приходил еще )
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
AnkiN, hlop

Юля, вот я удивляюсь, но смородину/чкрнику отстирывает просто стирка. (Если компот, а не свежая ягода).Добавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Девочки, совет нужен.
Они уже просекли , да?
Что можно поорать и родители сдадуться и к себе возьмут?

Очень часто что то спальня не нам стала пренадлежать. Но мне так лень укладывать.

Сегодня проснулся Артем, у него лезут зубы, поныл, но улегся спать. Но разбудил звезду нашу. Та орать - если я ухожу. Ввтащила ее из кровати . Она в темноте ПРЯМЫМ ХОДОМ в спальню нашу и на кровать ..... unk
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Мы снова заболели(. Какое то гадство просто! Вот как так... Пошли в поликлинику врачей проходить планово, заболели и отменили следующие записи. Вылечились, выждали, снова записались, пошли и снова заболели! Ну вот как ходить в поликлинику? Получается больше вреда чем пользы. Ходим по записи к назначенному времени, а по факту по два часа по коридорам жмемся пока к врачу попадешь. А в поликлинике народа тьма, жарко, душно, вентиляции нет, дети естественно везде бегают и все трогают. Хоть совсем не ходи туда. Остался терапевт и прививки. Но вот уже мысль закрадывается, пойдем к терапевту и снова потом лечиться? Накипело...
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, не переживай, это всегда так! Закон подлости!!! Мы кстати тоже выздоровели, дней 5 без сопелей, без кашля и вчера резко Рома с жутким кашлем и температурой 39! Врач пришла, 4 зуба лезут одновременно жевательные, плюс погода мерзкая!!!!
Поправляйтесь!!!!!
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2295 дней назад
Юля, с поликлиникой есть такое дело, стараемся свести посещение к минимуму. Кстати, если записаться на самый вечер, то у нас в поликлинике вообще ни души уже нет. Так теперь и ходим, ждать не приходится вообще и вероятность заразиться резко снижается. Выздоравливайте.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Спасибо девочки! Будем бороться с недугом.

Всем здоровья!
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2326 дней назад
Девочки,подскажите,кто справляется одна с детьми,ну и муж,без помощи бабушек и т,д,я пока что то не могу себя представить одной с ними,понимаю,что это плохо,бывают споры с моей мамой и методах воспитания! Редко, но все же,переехали на зиму у моим родителям,в марте хочу сама научиться справляться,но как их уложить вечером всех?как кормить?или успокоить,когда кто то ноет и хочет спать ,ну такое стандартное, Они же плачут( неужели у всех спокойные дети
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 22:18)
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1292 дня назад
Lika, я одна с детьми)) очень легко и кормить, и укладывать. Главное-наладить режим, а там все как по маслу.. Ну бывает, что и не поспишь ночку-другую
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2326 дней назад
elena1989, я не представляю как их одной укачать вот перед сном
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Я сейчас тоже одна, кормить это самое простое. Одной сложно купать, но вечером папа дома и помогает, выходить гулять, ну и спят у всех дети конечно по разному, но ведь вечером опять же папа дома.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 23:10)
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2326 дней назад
А когда станет чуть легче?сейчас легче в плане не так страшно,что захлебнутся когда крохами были я всё жду когда бутылки сами держать будут хорошо)))
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1292 дня назад
Lika, я не качаю. сказку прочитаю, всех поцелую, положу и выхожу из комнаты
""
|
Перейти на форум: