Болталка для мамочек тройняшек и более)

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2201 день назад
Натусик, аналогично, я даже не замечаю как день проходит. Вроде проснулись и снова ночь)
Мы в среду по поводу ретинопатии поедем к врачу что и ты ездила в центр на Ломоносовском.
Попросили друга помочь, а то муж на костылях не может сейчас детей носить
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
239 дней назад
Девочки, может было у кого такое. Интересует через какое время прошло.
У дочек аллергии не было ни на что. Весь прикорм вводила постепенно. После года каши на молочке.
В январе сильно переболели всей семьей гриппом. У всех вылезла аллергия: и у дочек, и у нас с мужем.
Мы то особо диеты не придерживались, таблетки и уколы помогли.
А вот у дочек до сих пор. То хуже то лучше. Хуже - это если я пробую что-то вводить из запрещенного, но того что уже раньше ели.
Совсем нового ничего не ввожу. Дала банан, высыпало. Хотя до гриппа мы его уже месяца 4 с удовольствием лопали.
Сегодня дома что-то фруктов не оказалось, дала баночное яблоко со сливками. Опять высыпало. Я что-то сливки к сметане прировняла, а не к молоку. Сметанку едим, не высыпает.
После того гриппа прошло 3 месяца, а мы все на диете, а нас все сыпет. Как долго может это длится?
То, что прописала Аллерголог, все сделали. Сейчас она толком ничего сказать не может, рекомендует диету и все на этом.
Были бы аллергики до этого, я бы поняла. Но вот почему сыпет на то, что раньше прекрасно ели?
Вот хочу завтра еще раз вызвать врача. Девочки когда лекарства пропили, прям хорошо сыпь сошла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 19:15)
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1856 дней назад
Flora, вообще аллергены накапливаются.. увы... многожды про такое слышала... у сына было на сладкое и красные овощи, НО только из магазина если. Когда чуть посвежее, то без последствий. Сейчас дело весеннее, в продуктах накапливается прилично бяк, тоже как причина. К лету будет свежее, может и отпустит! Очень желаю!Добавлено спустя 5 минутПантера багира, как вы с детками?

У нас старший заболел, завтра четверть начинается, а мы вот так. Когда же солнышко вернется!

Наташа, про тростм: вроде кидс карго должна быть компактной, но воочию еще не видела- ждём.

Натальи smile поздравляю ваших масиков с тремя и двумя месяцами! Здоровья!!!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1436 дней назад
Arushka, мы, взрослые, нормально, дети лучше, но пока никак не восстановятся. У всех жидкий стул, у маленьких частый довольно ещё, у большого все живот пучит и колики. Проблема накормить. Хотят видимо привычную пищу, а нельзя. Безмолочную кашу двое из трех есть не могут, одна аж до блевоты сегодня. Супчик попробовала дать, вроде съели, так другую потом им вырвало. А решила дать пюрешку жидкую с мясом из баночки, так вообще концерт закатили. Никто не посоветует толком, как их постепенно вывести на нормальное питание, пока ничего не нормализуется, молочку нельзя, а без неё они нас посылают!((
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1436 дней назад
Кстати, решили проблему с приготовленным детям овощным пюре с мясом - муж приготовил из него оладышки, добавив яйца, соль и муку!)) Ничего так получилось!)) Едим теперь.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2201 день назад
ПАНТЕРА БАГИРА, какой предприимчивый муж)

Arushka, спасибо; нашла в инете габариты, надо теперь машину замерить)
Сыну не болеть!!! Мы наоборот последнюю неделю и каникулы!
У нас в школе с прошлого года тоже новый директор. Лет 30 ей)
С одной стороны такое омоложение хорошо, с другой это коснулось и моей семьи. Моя мама директор школы была, сократили в 67 летДобавлено спустя 1 минутуПАНТЕРА БАГИРА, к лету аллергия должна пройти. Насколько знаю самые алллергичные осень и весна всегда
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2294 дня назад
Наталья, представляешь, были у врача там неделю назад. Она говорила, что мы у нее первая тройня и она с нами сфоткалась.. А на следующий день к ней приехала Троя со своими девочками))) а теперь ты с ребятками. Думаю она очень удивится как за пару месяцев ее тройни посещать стали))) Трое она удивилась) Вот бы там и и нам встретится, хоть парочку минуток пообщаться воочую)))Добавлено спустя 17 минутПАНТЕРА БАГИРА, может на хорошем овсе посидеть.. Видимо поджелудочную хорошо задело лечение и болячки..попробуй отваривать овес и давать пить жижу...восстановишь кишечный тракт и от аллергии избавишься.. Еще есть причина аллергии: глисты!!! Они кстати в этом возрасте частые гости((( я своим для профилактики 2 раза в год даю лекарства согласно возрасту: пирантел суспензию и декарис таблетки... Глисты выделяют продукты жизнедеятельности на которые чаще и реагирует организм, а происходит это порой одновременно с употреблением продуктов, которые могут вызывать аллергию. Поэтому они хорошо маскируются, а ребенок страдает от аллергии.. Хорошо выводит токсины и абсорбенты: активированный уголь, энтеросгель...у нас уголь прижился... У моей старшей дочки аллергия на орехи и мак.. И если бывает зуд и сыпь, то кроме гистаминных она еще и уголь пьет.. Опыт из больницы, когда перенесла отек КвинкеДобавлено спустя 19 минутЭто и для Flora, da
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2294 дня назад
От усталости совсем невнимательная стала((( простите..
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1436 дней назад
Натусик, а я не поняла сначала!)) Вроде это не ко мне с аллергией!))
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1436 дней назад
Нас выписали из больницы, сегодня даже погуляли немного на солнышке. Сын тоже в школу пошёл. Но у девченок конкретный стресс, особенно у старшей. Она не ложится на спину даже для смены памперса, истерит на всю квартиру, наверное думает, опять будут колоть. У девочек плохие вены, их очень там намучили!(( Надеюсь, что скоро они это забудут. Не дай Бог повторения!Добавлено спустя 3 минутыС едой - сегодня первый день никого не вырвало!)) И стул хоть и жидкий, но всего 2 раза за день. С едой рекомендовали потихоньку все возвращать. Завтра попробуем вернуть молочную кашу.
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1856 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, как здорово, что все дома!!!
Восстановиться и забыть всё!!!

Девочки из Питера, как вы??? Здоровья вам и вашим семьям, пусть все будет хорошо!...
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2201 день назад
Натусик, очень смешно с врачом)))) видимо это судьба начиная с опарина и тетруашвили будем идти три тройни одновременно))) посмотрим, что она сегодня скажет. Но у меня реально случайно к этому врачу направили, от страховой по дмс.Добавлено спустя 2 минутыПАНТЕРА БАГИРА, бедные детки! Скорейшего восстановления сил!

Arushka, подскажи, пожалуйста, от ротовирусов есть прививки? Ты какие-то дополнительные прививки помимо государственных делаешь детям?
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2201 день назад
Натусик, как вы своих тройняшек в машине перевозите? Мои в автокресла, но постоянно просыпаются...приходится изогнуться с переднего и трясти (( сегодня долгая поездка престоит..волнуюсь.

Arushka, ты в итоге где коляску заказала. Жду твоего мнения)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2294 дня назад
Наталья, мы перевозим всех трех в одной люльке от коляски. Я рядом сижу. Фиксируем ремнями только люльку. Детки спят там в своих мешках или запеленутые. Конечно может с точки зрения безопасности неправильно. Но зато я рядом, соску подпихну всегда) но конечно через месяца 2 они там уже могут и не поместится:( тогда только автокресла.. Или 2 в люльки и 1 автокресло. Подумаем еще.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1436 дней назад
Arushka, Наталья, восстанавливаются потихоньку!))
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.