Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2213 дней назад
Natalia, МВ сказала , что лучше гинипрал, но таблетками его уже не купишь...
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1447 дней назад
Lubanya, на своем опыте тоже могу сказать, что гинипрал сильнее. У нас сначала назначали нифидипин, а если он переставал помогать, то гинипрал.
Может в этом роддоме и опыт ведения сложных случаев, но отношение просто убивает! Вынашивай и сохраняй сама вопреки всему называется! ((Добавлено спустя 3 минутыНаталья, а что, гинипрал перестали продавать в таблетках? Интересно почему, если так?..
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, в том месте, где я рожала, чуть позже рожала одна наша родственница, и о тех же самых людях, которым я была благодарна за отношение ко мне, она отзывалась весьма негативно. Не говоря о враче, который меня оперировал, позже в интернете я столько ужасов вычитала о нем shock не знаю, в чем тут дело, и как такое может быть, может мне просто повезло, но и восприятие у всех людей разное. Вообще говоря, какими бы распрекрасными не были бы врачи, основная ответственность за то, как все пройдет, только на родителях, это не возможно на кого-то полностью переложить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2213 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, только в ампулах продаётся.
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2345 дней назад
Natalia, в свое время меня настойчиво хотели зашить, а внутренний голос мне говорил, что нужно ставить пессарий, и я для этого поехала именно в 8-ку smile О своем решении я не пожалела, была ситуация, когда пошло раскрытие и все держалось на этом самом пессарии. Ходила с ним с 23 до 36 недель, инфекций и воспалений никаких не было, поэтому санацию не проводила ни разу, не чувствовала его совершенно. Даже на память его забрала. Режим все равно соблюдала полулежачий, большую часть времени все равно лежала, хотя и говорили врачи, что это не обязательно.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2306 дней назад
Malina, депо, это запас. Его тоже смотрят по крови как гликимированный гемоглобин, может я ошибаюсь в названии анализа, но в быту - депо. По нему обычно и судят на сколько серьезная анемия и назначают лекарства. Так вот тотема назначают если депо хорошее, а гемоглобин низкий, а сорбифер для пополнения депо, но быстро гемоглобин он не поднимет. Актиферрин лучше поднимает и то и то, хотя может не так быстро. Но надо конечно свежий воздух, питание богатое железом и витаминами...
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2306 дней назад
Lubanya, стараюсь верить в хорошее, и настрой у меня что рожу после 33 недели.Добавлено спустя 2 минутыBlossom, а мне внутренний голос говорит, что песарий мне не подойдет. Убеждала себя всю ночь, но пока не получилось настроится.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2213 дней назад
Natalia, как сегодня самочувствие?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2306 дней назад
Наталья, спасибо за информацию об отделении.
Не грусти, я тоже когда в декретный уходила, чувствовала что второе дыхание открылось... И пыталась вернутся на работу, как только малыш подрос. Я работала до 5 беременности и выходила практически сразу, работа рядом, бегала кормила грудью или сцеживала, иногда муж приносил малыша. Но после рождения пятой, хоть и тяга осталась, но возможности уже не было: мы переехали, на работе смена начальства, на мою должность уже возвращать не хотят (сокращение кадров)Добавлено спустя 2 минутыСамочувствие вроде ничего, ночами тонус, но не сильный.Добавлено спустя 3 минутыОтменили полностью пастельный режим ( мол не указано), диет стол всегда вызывает у них удивление(тоже не указано). День сурка.Добавлено спустя 4 минутыПриходится ходить по кабинетам, то одно, то другое...Добавлено спустя 5 минутДома больше лежу)))
Врачей пока не было.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia, каковы же параметры шейки, что отменили постельный режим? странная какая-то ситуация...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2306 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, нифедипин мне тоже видимо не помогает, тонус не проходит. Начала пить свой гинепрал.. Разыскиваю еще таблетки гинепрала. Тут у девочек у кого то есть, Моих хватит на неделю-2 максимум.Добавлено спустя 2 минутыLubanya, в том то и дело, что смотрели только при поступлении.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia:
смотрели только при поступлении
что-то совсем ничего не сходится... hoho
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2306 дней назад
И для меня тоже это все странно. Я стараюсь не вставать и лежать, но меня приходят и гонят на разные процедуры. Устала им обьяснять.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
как могли предлагать пессарий не посмотрев?Добавлено спустя несколько секундна какие процедуры гонят?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2306 дней назад
Вчера только беседовали, о моей гиперстимуляции послушали и сказали про песарий. Мол без него до 31 недели не доношу. И предупредили о кесареве и о недоношенных малышах, максимум на что могу расчитывать 32-34 недели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.