Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2291 день назад
Наталья, я попала с гиперстимуляцией. Сначала была в реанимации, потом в это отделение перевели. Мной занималась и заведующая тоже. Врача звали Елена Викторовна. Фамилию надо в выписке смотреть. По началу было сложно. Действительно, могли не спасти меня. Поэтому и был прессинг. Но я все равно благодарна, что меня они спасли не прерывая.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1432 дня назад
Natalia, рада слышать хорошие новости!
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2592 дня назад
Natalia, рада за тебя! Отличные новости) а меня сегодня выписали, все норм. Сделали узи, шейка 37, дети примерно по 1000 гр. сказали норма. Прокололи бетаметазона, пентаксифилин
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Malina, с выпиской! Аккуратнее дома)
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2592 дня назад
Наталья, спасибо)
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2291 день назад
ПАНТЕРА БАГИРА, Malina, спасибо)
Иногда не могу зайти на сайт((( поэтому не сразу отвечаю.
Malina, У меня в 25 нед шейка была 37мм. А через 6 дней на узи в роддоме 30мм. Через 5 часов 20мм. А теперь 27мм. Я надеюсь она еще удлинится. А у тебя для 27 недель шикарная шейка! Ты береги себя!Добавлено спустя 15 минутА пентаксифилин для чего? И что это за препарат?
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2592 дня назад
Natalia, пентаксифилин для снабжения крови кислородом. И для матери и для ребёнка полезен оказывается. Капельно
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2291 день назад
Malina, понятно, это как актовегин получается..
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Неделю назад где-то несколько прыщиков на животе. Сильно чешутся, уже расчесала...что такое?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2291 день назад
Наталья, это лучше к врачу и показать. Может быть все что угодно: аллергия, холестаз, укус насекомого, или как у меня псориаз...можно перечислять бесконечно...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Natalia, в среду с НК на прием, обсужу с ней, стараюсь не чесать. Когда спиртовой салфеткой протираю, вроде перестает чесаться.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
10 часов назад
Наталья, может быть даже герпес, не дай бог конечно, но бывает. sigh ко врачу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 11:30)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Lubanya, никогда герпеса не было, но я сейчас ничему не удивлюсь... в среду все выясню
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Периодически стал появляться тонус. Причем как ни странно в положении лежа на боку. Но и очень быстро отпускает. Надо ли пить что-то в таких случаях? Боли нет. Просто вижу напряженный живот.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2291 день назад
Наталья, я бы пила.. Я такая перестраховщица... Вставила бы папаверин, прокапалась бы магнезией дня 3 точно... Незнаю, тебе МВ назначала спаскупрель? Его рассасываю, становится легче..
А я с утра с новыми приключениями со стороны организма: жуткое расстройство желудка, тонус. Подумала, что в роды готовлюсь. Перепугалась. Поголодала, уголька выпила, отменили магнезию ( а вдруг на нее), назначили гинипрал. От него, конечно, тряска, да еще какая! на голодный желудок... Но сейчас уже легче))) мои маленькие неугомонились, пока не накормила легким бульоном. Тонуса ттт нет, в целом все хорошо. Вот гадаю: что это было? Ротовирус? Отравление? Побочка от магнезии?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.