Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Natalia, это могут быть предвестники. От гинепрала конечно тряска, но он помогает лучше магнезии.Добавлено спустя 3 минутыНаталья, тонус все же стоит держать под контролем, спрашивай доктора, что принимать, тем более обвитие было.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Natalia, спаскупрель пью для профилактики.Добавлено спустя 2 минутыLubanya, ну мне врач сказал нифедипин пить если что, но я даже испугаться не успеваю как отпускает. Достаточно встать и походить. Я думала его пить, когда совсем плохо...Добавлено спустя 3 минутыNatalia, уголь или смекта и понаблюдай. Еда там не супер на Опарина, может на что-то в ней организм среагировал.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2291 день назад
Lubanya, ой, не дай Бог. Так хочется подольше крошек поносить. Сейчас самый хороший период, пока они приятно толкаются, в животике есть еще место. Я наслаждаюсь)))
Наталья, я бы что нибудь, но пила. А потом у НК в среду проконсультировалась по поводу тонуса. Может она тебе чего- нибудь назначит...Добавлено спустя 2 минутыГрешу на морскую капусту..
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Natalia, да с НК обсужу это вопрос обязательно.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Не чувствую уже второй день толканий девочки, которая в самом низу. Либо она положение поменяла и я теперь не понимаю...сегодня уже сильно переживаю((
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Наталья, почти каждая мать тройни во время беременности периодически переживала по такому поводу, конечно, сложнее улавливать и понимать движения плодов, когда их больше 2-х. А когда след. узи по плану?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Lubanya, по плану на следующей неделе. Но завтра еду к НК и анализы сдавать. Костюкова на приёме завтра нет и кого знаю нет. Записали к какой-то Машинец Н.В.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1712 дней назад
Наталья, я точно помню поведение всех троих в животе. Так вот, Таисию я вообще никогда не чувствовала. Она потом и в реанимации, я помню, лежвла на животике и мирно посапывала в две дырочки))... но потом такого жару нам устраивала. Вот до сих пор поверить не могу, как она такая тихая в животе была)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Tan4ik, вот и я думаю Тома всегда такая активная, а два дня молчит.
Правда сейчас почувствовала внизу толчки) наверное все ок)
Она у меня в тазовом и в самом низу. Её всегда хорошо различаю)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Lubanya:

Наталья, почти каждая мать тройни во время беременности периодически переживала по такому поводу, конечно, сложнее улавливать и понимать движения плодов, когда их больше 2-х. А когда след. узи по плану?
А вообще бывали оправданные волнения по этому поводу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 19:30)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Сходила на доплер, все хорошо.
Попала к новому для меня врачу. Запуталась в детях, чувствуется опыта мало в многоплодной. Костюков очень быстро смотрит, а тут очень долго и не могла отличить где один, где другой))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Наталья, какой-то есть аппарат, что в домашних условиях сердцебиения можно слушать.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Lubanya, есть, но вчера ничего не услышали...
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2291 день назад
Девочки, я пока лежу на Опарина. Вчера удивили новостью: гинипрал в ампулах закончился в мед учреждении. Пришлось мужа отправлять на поиски.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Natalia, а что сейчас проблема гинипрал в ампулах купить? Я думала только таблетки недоступны....
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.