Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
если шейка была в состоянии отсутствия ее длины, пессарий ставить просто некуда, ни один врач не предложил бы его установку, по крайней мере без осмотра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 10:43)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2306 дней назад
Процедуры: кровь в процедурном, клексан укол в процедурном, к терапевту, экг. Я старалась в очереди прилечь на свободную кушетку, но где то стулья. В столовую, но я не пошла.Добавлено спустя 8 минутLubanya, поэтому у меня и сомнения по поводу песария. Что шейки нету. Врач сказала что ждем посев, а потом решим про песарий. Думаю будет повторный осмотр. И тогда уже точно, решится вопрос. Но если шейки короткая, ее почти нет как сказали при поступлении, то почему отменяют пастельный режим? Девочка в соседней палате 21 нед. Пролабирование пузыря, но нет выделений, у ребенка все хорошо, сердечко, шевелится и тд. Не хотят сохоранчть уговаривают ее отказатся от магнезии и про пастельный режим нет речи. Дают ей еще антибиотик. Вот и лечение и подход. Как я выяснила сейчас заведующая в отпуске.. Конечно есть замена. Думаю, им не хочется из-за проверок стаховых компаний долго кого то лечить, чем дольше, тем больше нужно документации и обоснований, а это лишние проверки и тд
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2213 дней назад
Natalia, подумай, может правда завтра аккуратно к НК переехать? Если я не ошибаюсь девочке выставили счёт около 2500-3000 в сутки, это питание и кровать. Лечение отдельно. Таблетки все приносят, клексан сам колешь. Есть кнопка вызова сестры. Еду приносят в постель. Кровь сдавать прям тут на этаже. Только узи ходить надо.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Если за три дня состояния с открытием и сглаженной шейкой ничего не происходит, при условии хождения по кабинетам, вероятно, ехать можно куда угодно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2306 дней назад
Lubanya, и я так думаю. Жду обхода врачей. Может выпустят на несколько дней, я как раз на Опарина поеду, а потом к ним вернусь. Сегодня еще клотримазол добавили, что бы на ночь вставлять, может по посеву не все гладко. Так я бы дня 2-3 дома полечила бы ( ну или сколько там нужно). Надежда есть на Опарина попасть и , если НК скажет, что лучше установить, то вернутся и установить здесь.Добавлено спустя 8 минутУра! Выпишут под расписку, лечить грибок дома, потом по направлению ЖК можно будет вернутся. Это самое лучший вариант, на который я молилась. Слава Богу, все в его силах. А я буду себя беречь, муж на машине заберет, на заднем сиденье лежать буду. А завтра на Опарина.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2213 дней назад
А меня все равно беспокоит мое последнее узи...
До этого все время все трое шли прям одинаково, отличие в 1-2 дня было максимум и всегда все больше срока официального.
В 21 неделю на скрининге все по 400 гр приблизительно.
А вчера на 23 неделе 450, 550, 650 гр. Делала у разных врачей, но и на Опарина до 21 недели все одинаковые были.
Костюков сказал ничего страшного, но меня все равно беспокоит это... Девочка отдельно лежит внизу, своя плацента и она самая маленькая, хотя с самого начала была самая крупная, всегда. А теперь на этой крошке два кабанчика сверху))) Костик, который отделился от своего брата Сани был всегда самый маленький, врачи даже думали о саморедукции, а в итоге вчера он самый большой 650 гр)))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Да, девочки, сплошные чудеса. То ли ещё будет v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1447 дней назад
Natalia, как хорошо, что ты уезжаешь оттуда! Удачи тебе завтра!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2306 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, спасибо)))
Наталья, мне узи дела 3 ноября срок 26 недель 1 день в 2 х местах с разницей в 5 часов: вес деток 920м-920д-960м и на втором 1050м-1000д-1200м. И это разница в 5 часов! Списываю на компетентность врачей и узиаппараты. Так, что не особенно верь узи, а делай +-200 гр. У меня на прошлых девочка была крупнее братишек, потом большой сыночек ее догнал. А теперь она в отстающих.
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2345 дней назад
Наталья, сильно в голову не бери, погрешность большая. У меня на всех-привсех стописят узи 3-й был самым маленьким, а родился второй самым маленьким, оказался на 300 гр. меньше 3-го.
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2607 дней назад
Когда делали второй скрининг нам сказали погрешность +-85 грамм. Именно такая точная погрешность. Не пойму то ли от аппарата зависит то ли от специалистаДобавлено спустя 1 минутуNatalia, рада за тебя, ты прямо воспряла а это очень хорошо. Боевой настрой!)
""







Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2607 дней назад
В общем в четверг и в пятницу перед выпиской сделают уколы бетаметазона. Я так понимаю это аналог дексаметазона. Бетаметазон кто нибудь колол?
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2306 дней назад
Malina, спасибо)
Да, это аналог.
Какой же сегодня был трудный и одновременно счастливый день. Дома: дети, мама и муж. Семья вместе и душа на месте)
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2513 дней назад
Natalia, странно,что тебе приходится кровь сдавать в процедурном..у меня раскрытие было только в 1 палец, и ко мне в палату приходили кровь брать...и терапевт сам приходил...А как врача зовут,который тебя наблюдает?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2306 дней назад
Ekaterina, в выписке написана Куртенок Н.В. и И.О.Зав. отделением Меджидова М.К.
Девочка с раскрытием 33мм в 22 недели там ходит и к врачам и тд уговаривает сохранить беременность... Они оттягивают, таблетками и уколами, даже магнезию отменили. Но сразу сказали, не нужен тебе инвалид, а ты все равно не доносишь. Очень печально(((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.