Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
Natalia, с гинепралом давно засада началась, некоторые учреждения его вообще не назначают.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Lubanya, надо затариваться впрок?)
А сколько ампул надо,
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2291 день назад
Наталья, муж обошел несколько аптек, купил, но не сразу..Добавлено спустя 3 минутыLubanya, в 8 роддоме проблем с ним не было, на Опарина прокапали 2 раза и всё.
Natalia, я думаю, запас нужен. Упаковки 4-6.. Ампул 20-30
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Natalia, ок куплю на всякий пожарный
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1432 дня назад
Natalia, сейчас еще конец года, поэтому то финансирования нет, то лекарств. Я год назад лежала и тоже, то давали выписанные лекарства, то сама покупала. Но с гинипралом проблем не было.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2291 день назад
ПАНТЕРА БАГИРА, понятно, буду надеется, что именно с этим и связано. Хотя при покупке гинипрала в аптеке предупредили, что срок годности заканчивается. Возможно, уже и не найдет медучреждение гинипрал в следующем году с неистекшим сроком годности. cry
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2592 дня назад
Всем привет, как настроение? Завтра иду на приём и открываем официальный декретный отпуск!) самочувствие норм, тонус периодически бывает. По ужи поставили старение плаценты, но говорят это нормально.
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Malina, старение плаценты по узи? Какая степень зрелости?
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2592 дня назад
Да по узи.1-2.
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Возвращаюсь с узи. Все хорошо. Детки чуть меньше срока, хотя раньше опережали срок. Но самое главное у них все в порядке. Я спокойна.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2291 день назад
Malina, и Наталья, а мне на последнем Узи сказали все хорошо, плаценты хорошие детки как одняшки... Завтра узи: отпишусь. Но я для профилактики старения пропила месяц эссенциале форте Н. Говорят он влияет на плаценту, но его чаще назначают капельно, но я решила так пропить.. А деток периодически актовегином, стараюсь кушать холодцы (муж готовит и приносит) прибавка за беременность уже 11 кг... Норма или нет не знаю. У ТРОИ всего 5,5 кг.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Natalia, а эссенциале кто-то назначил или сама прочитала?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2291 день назад
Наталья, сама прочитала, здесь на сайте... А потом еще разной информации в интернете почитала... Печень и плацента очень похожи по структуре...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
до какого срока можно лежать на спине?
иногда мне кажется, что это поза самая удобная...конечно сплю на боку, но днем иногда так хочется на спине...

сегодня была у врача шейка чуть сократилась с 37 до 34 ((
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2379 дней назад
Наталья, после 28 недель совершенно точно только с боку на бок крутилась. Испытанием было вылежать 20-30 минут на УЗИ, а ктг вообще делали сидя...
Настолько отвыкла лежать на спине за это время, что в реанимации испытывала дискомфорт от того, что на бок нельзя повернуться)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.