Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Всем доброго утречка!
Вот для желающих русскоязычная страничка Линии моего тела.
Это к вопросу о красоте и т.д.
вряд ли бы все эти девушки отказались от детей, чтобы быть в идеальном теле glasses
и кстати, многоплодия там раз и обчелся... большинство - счастливые мамы одняшек!

Решаясь на материнство и беременность, мы автоматом подписываем согласие, что за последствия никого винить не будем и катать предъявы! Это осознанный шаг.
И как изменится тело даже после одного малыша - лоттерея! Почитайте и полистайте на досуге... многим мамам троен и не снились такие расписные животы и бока после одного ребенка..

Этой тяжелой во многих смыслах беременностью, сложно наслаждаться, но стоит попробывать, а все глупые мысли стоит отложить на потом.
Я так считаю!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2305 дней назад
AnkiN, В точку!У меня живот после первого ребенка и ЕР страшный был ужас, а сейчас просто добавился шов от КС, дружно скажем спасибо, что сейчас как раньше почти не кесарят, т.е вдоль! И вообще не о том, барышни думаете!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Тадааам! Я дошла до интернета kachaem
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Кабачёнковы, вот, Люда! Всякое ж бывает!
У меня после первой Б (2-ней и ЕР) был идеальный живот, а тут не выдержал.
Но через год это гораздо лучшее зрелище! Время идет и мы становимся красивишнами! )
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2305 дней назад
AnkiN:

Тадааам! Я дошла до интернета kachaem

аналогично!))))))
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2257 дней назад
А разве иметь много детей это плохо? Или грех?
Бог всем посылает по силам. И поверьте случаев милионы когда со здоровьем мужа и жены все отлично ( имеют может даже 1или 2 детей), но беременности нет и даже стимуляция и ЭКО не помогают. Бывает замершие и выкидыши и т.д. все таки мы не в силах заменить Божью волю. Но в силах пока только убить (сделать аборт), осуждать, если это не вписывается в наши понимание мира и уклада жизни.
Если бы я могла я взяла бы из детского дома, муж не против ( у нас уже были детки под опекой, два братика погодки жили 3 месяца, один мальчик подросток чуть больше 2 лет с нами жил. Но сейчас когда родных детей " много" государство нам отказало.. Жилье позволяет, но финансы нас относят к малообеспеченным. Хотя нам на все хватает. И откладываем и на море в Крым выезжаем почти на все лето. Не каждая семья с 1, 2 детьми это могут себе позволить. Заграницу ездием раз в 3-4 года. Дети посещают музыкальную школу (фортепьяно, аккардион, кларнет) и художественную ходили( правда бросили из-за нагрузки) и в бассейн обязательно. По английскому репититор. Старшая на хореографию еще ходит, выступает, вторая синхронным плаванием ( но тренер ушел, теперь надо искать) сын спортивным плаванием.... Старшая отличница, остальные похуже больше "4". Я всех люблю, мы много общаемся, с детьми у меня доверительные отношения. И на фоне старших девочек меня воспринимают их подружкой. Муж, конечно, строже относится.
Мы любим своих детей! И пусть не пугает вас "анамнез 7 детей"
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1793 дня назад
Честно, скажу - некоторые истории повергают, мягко говоря,в смятение (не знаю, есть ли смайл с дергающимся глазом)))
не берусь никого осуждать, просто напишу свое мнение относительно КС
У меня первая беременность закончилась ЕР, вторая - КС тройни. Так вот - в самом начале второй беременности я тоже долго не могла смирится с тем, что будет КС, так мне хотелось родит малышей самой. Перелопатив огромное количество информации, я успокоилась и приняла ситуацию. Но ЕР мне хотелось не потому, что живот, шов,кровь и пр., а просто потому, что я знала, что такое ЕР, какой это трудный, но космический этап для мамы и ребенка. Поэтому в какой-то степени я могу понять ожидалочек, которые на ранних сроках мечтают о ЕР тройни и я точно знаю, что у них это желание скорее всего пройдет к концу срока беременности.
""
Посетитель
Троя
Сообщений: 10
Москва
2401 день назад
ЛЮБА я прочитала, очень душевно описано, все поняла, спасибо hi ,
НАТАЛЬЯ как это здорово, успевать все подарить(в плане образования досуга и отдыха) полностью посвящать себя детям!
Я пока готовлюсь мысленно к этой жизни! Честно многих не поняла, моя позиция какая то не правильная??? Что я недопонимаю??? Семья здорово, дети прекрасно, много детей ещё лучше, и при этом все здоровые и красивые! А Папа до сих пор любуется красивой мамой, и при том что иногда я даже не успеваю причесаться!Добавлено спустя 11 минут
Троя:
У меня первая беременность закончилась ЕР, вторая - КС тройни. Так вот - в самом начале второй беременности я тоже долго не могла смирится с тем, что будет КС, так мне хотелось родит малышей самой. Перелопатив огромное количество информации, я успокоилась и приняла ситуацию. Но ЕР мне хотелось не потому, что живот, шов,кровь и пр., а просто потому, что я знала, что такое ЕР, какой это трудный, но космический этап для мамы и ребенка. Поэтому в какой-то степени я могу понять ожидалочек, которые на ранних сроках мечтают о ЕР тройни и я точно знаю, что у них это желание скорее всего пройдет к концу срока беременности.

Вот абсолютно верно, первые у меня оба ЕР И ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО!!!!!!!! А насчёт кесарево я до сих пор к сожалению не информирована, в силу своей робости, когда придя в каб гиниколога, жду и пытаюсь получить ответы на свои вопросы, а мне ну ладно ИДИ, чесно до сих пор я даже не знаю какие витамины нужно пить, купила сама уже на БУМ по отзывам Фемибион, но уже сама себе обещала, что получу ответы на свои вопросы, даже если придётся включать" Беремнную Стервочку" zlo
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Троя, да мы о том, что красивая мама - понятие растяжимое и у каждого свое! Не более!
И о том, что кого.то и тройня не портит (живот и фигуру), а кого.то и один может преукрасить ого.гооо...
Тут не угадаешь НИКОГДА!
А кому.то непричесанная мамка прям буэээ... да еще если без маникюра...

Понятия красоты и здоровья у всех СВОИ! )

Я вот честно, не фига не успеваю...
ни по дому, ни с детьми zst
Они на самообеспечении.
И считаю, что дети разновозрастные проще, чем много мелкоты, когда рук две и в сутках 24 часа.

Natalia, насколько я вчиталась - ВАС НИКТО не ругал за семеро детей joke это все мы понимаем и только рады за вас, особенно если на все хватает и успеваете.
Удивил только последний поступок! Не более!!!

У меня вот всегда в голове мысль - "Надо быть осторожнее, даже спину стараться не сорвать и т.п., так как детям некому будет банально жопы помыть..."
не говоря уже о более серьезных приключениях...Добавлено спустя 6 минутТроя, у вас же уже есть дети. Гиня должна быть вашей подружкой, и уж точно не должно быть стеснения задавать вопросы про витамины и КС.
Зубы же все ходим лечить, тоже вмешательство в организм. КС - не более того. Это просто необходимая мера для здоровья детей.
Не морочьте себя ненужными мыслями!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
Lubanya, Троя, читая ваши истории, слезы на глаза наворачиваются! Такое чудо и счастье! Но не смотря на ЭКО, я свою тройню тоже считаю чудом! Это моя четвёртая беременность (две внематочные), были ещё две биохимические, их за беременность не считаю (с ними шестая).Пройдя на собственном опыте, вывод сделала только один- ЭКО ни чего вам не обещает! Ни одного ребёнка, ни двоих, ни троих. И то, что после стольких попыток прекрепились оба эмбриона и один разделился, я считаю чудом! И, возможно, вознаграждением за моё упорство.Добавлено спустя 7 минутAnkiN, спасибо! Я обязательно посмотрю эту страничку!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 августа 2016 в 13:13)
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
AnkiN, я тоже за спину все время боюсь! Так и говорю мужу, как я им попы мыть буду.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Всегда поражаюсь тому, как люди пишут одно, читают другое, а в итоге думают вообще по третьему варианту )))))

Троя, а когда муж по вам соскучился, вы про контрацепцию не думали? Вы написали такие условия жизни ... собираетесь и тройню разместить в комнате?
Даже не представляю реакцию родственников, если вам и так запрещают горшки ставить...
Искренне, надеюсь, что к родам у вас решится жилищный вопросе.

Наталья, да, поступок впечатляет! Простимулироватся, так, что б столько провести в реанимации...
И это имея детей!!! Моему уму непостижимо ... гонка по количеству детей какая то...Добавлено спустя 4 минутыivolga, прям парад историй ) смайлика с глазом, явно не хватает - есть такой crazy
""
Посетитель
Троя
Сообщений: 10
Москва
2401 день назад
Все начиналось со слов Добро пожаловать, а закончилось осуждениями!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Diana, каждый ребенок - это чудо! Кто ж спорит. sigh когда я вынашивала и тройню, и одняшку, врач мне так и говорила - ничего обещать не могу. И ни одно зачатие, ни одна беременность, ни одни роды ничего не обещают. Но врачи не просто так отказались от подсадки более двух, не из вредности, а для снижения риска осложнений, связанного в первую очередь с многоплодием, о чем всех идущих на эко информируют, предупреждают. Имхо, это дает некоторое моральное преимущество, если можно так выразиться. Знали, на что шли, хотя бы были предупреждены о том, что это ВОЗМОЖНО.
Natalia+3,созвучна.
Natalia+3:
Всегда поражаюсь тому, как люди пишут одно, читают другое, а в итоге думают вообще по третьему варианту )))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2016 в 17:09)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Natalia:
Мы любим своих детей! И пусть не пугает вас "анамнез 7 детей"
С чего вы взяли, что это пугает и что не нравится ваш уклад и кто-то вас осуждает за количество детей? речь о том, что с увеличением количества детей в семье возрастает ответственность родителей, и безрассудные поступки отцов и матерей больших семей да, удивляют и повергают в неприятные смешанные чувства. Каждый из нас имеет право на чувства. Ведь в этом тоже нет ничего плохого.
У нас одна одноклубница есть 34 ребенка у нее, и других сильно многодетных не так и мало, и это замечательно, что есть большие семьи в том числе благодаря тому, что рождаются тройни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2016 в 17:38)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.