Моя беременность тройней

Девочки, жду ваших комментариев и поддержки
Посетитель
Helen
Сообщений: 8
1587 дней назад
Lubanya, С добрым утром! Вот и я хочу поделится своей радостью. 05.09 было плановое КС на сроке 32+4. Я увидела свою банду девчонок Анна (1840. 39,5) Лея (1700, 40) и Дина (1740, 38). Через 3,5 недели были дома.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1420 дней назад
Helen, мои дочки родились практически на таком же сроке, 32+2, и вес был 1800, 1690, 1330.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Helen, очень рада за вас hlop Спасибо, что поделилось радостью loves
Для срока рождения параметры замечательные! И дома оказались быстро. Молодцы! ball Добавлено спустя 3 минутыВсех новеньких ожидалочек приглашаю отписаться в этой теме hi давайте будем знакомиться ruka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 09:52)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 8
1587 дней назад
Lubanya, В болинице при стабильных показателях, при достижении срока 36 недель и 2 кг, отправляют домой. После больницы проблема с носиком. Забит, хотя простуды нет. Я думаю это после того как вытащили зонд. Жалко девочку.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Helen, главное, что нет простуды. sigh Мои обошлись без зондов. Но носиками хрюкали, уж очень там все малюсенькое.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
feopsa
Сообщений: 5
1883 дня назад
Всем привет. Я здесь новенькая. У меня сейчас 13 неделя, всё впереди. Про тройню узнала неделю назад, и был шок, слёзы, ночь не спала. Начала читать разные сайты. И когда нашла ваш сайт, то успокоилась, ведь я не одна такая. Вы все такие умнички, поддерживаете друг друга, я очень много узнала у вас, уже себе в блокнот всё записываю. У нас у врачей нет опыта ведения тройни. Буду надеяться на вашу помощь. Чувствую себя хорошо, никакого токсикоза не было. Только 2 недели назад переболела гайморитом и бронхитом, но все обошлось без антибиотиков. Настраиваю себя на позитив и хочу доходить до 35 недель ) Вижу цель не вижу препятсвий.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
feopsa, настрой замечательный! cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1420 дней назад
feopsa, очень вас понимаю! Когда сама забеременела тройней, я чуть ли не в депрессию впала, как было страшно! Но потом тоже нашла этот сайт, который оказался для меня огромной моральной поддержкой! Жаль, сейчас сюда почти никто не пишет!((
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Последние 3-4 дня было несколько запросов приглашений, но что-то никто не появился пока scratch hi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 21:38)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
feopsa
Сообщений: 5
1883 дня назад
Привет девушки. Новенькие не стесняйтесь, пишите о своем самочувствии, как у вас проходит беременность? У меня сейчас 14 неделя, самочувствие отлично, анализы хорошие, настроение боевое. Пока принимаю кальцемин, магне-Б6, фолиевую кислоту, кардиомагнил и аппликаторы Кринон вагинального. Длина шейки матки 38,4, надеюсь и дальше не будет сильно укорочиваться. У нас швы и пессарий только по показаниям, профилактически ставить не будут. Уже сказали готовиться к госпитализации в 18 недель в гинекологии и с 20 недели и до конца в патологии.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1420 дней назад
feopsa, а зачем так сразу и до конца госпитализация, если всё хорошо пока?
""
Посетитель
feopsa
Сообщений: 5
1883 дня назад
так вот и я спросила, если все хорошо будет, то может не нужна будет госпитализация. Но у нас опыта с тройной нет, одна в этом году была и родила на 31 недели и 1 малыш не выжил. Видимо хотят перестраховаться, посмотрим, если и дальше будет хорошо, может смогу дома быть.
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1546 дней назад
feopsa, мне тоже стало интересно: кольцо не ставят и не шьют без показаний, а в ОПБ в 20 недель кладут.... А у вас это где?
""
Посетитель
feopsa
Сообщений: 5
1883 дня назад
Я из Украины, у нас есть протоколы ведения многоплодной беременности разных типов. И ни в одном протоколе нет зашивания, как профилактической меры. Только по показаниям, если шейка укорачивается.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1420 дней назад
feopsa, да это просто чирикнуться можно, если столько безвылазно в больнице жить! Я часто лежала на сохранении, но хоть с перерывами на 2-3 недели, и то каждый раз так уезжать не хотелось!(( Как раз был вот этот период, осень-зима, самое депрессивное время...
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.