Моя беременность тройней

Девочки, жду ваших комментариев и поддержки
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Окрестные села
1 день назад
Marin4ik, как говорил герой культового фильма, «я тебе сейчас один умный вещь скажу, но только ты не обижайся». Так вот. У Вас впереди много трудностей. И во время беременности и во время родов и пока дети будут маленькие и потом, когда будут побольше. Я сейчас не пугаю, а настраиваю на нашу волну. Услышьте меня. Вам нет дела до врачихи в ЖК. У Вас мегазадача - доносить свою тройню и благополучно родить. Не боитесь сами - попугайте её (эт мой совет кстати). Спросите, что будет ей, если у вас случится непоправимая проблема (выкидыш, преждевременные роды, и другие опасности, которые на тройном пути нередки). Сходите к заведующей. Обратитесь в департамент здравоохранения. Одни врачи от троен шарахаются в страхе как от чумы, другие ничего не боятся. Вам все они должны быть до лампочки. Вы должны быть настроены в духе «вижу цель - не вижу препятствий». Почему не даёте Балашиху? А в Нарофоминске есть специалисты нужного профиля? А детская реанимация? А если я в департамент обращусь (им кстати эффективно пугать) и ещё сто вопросов уверенной в себе будущей матери тройни, а не шепчущей овечки. Поверьте, это ваш первый даже не экзамен, а зачёт на большом пути - отстаивать свои интересы и здоровье себя и своих детей. Это не наглость, не хамство. Это необходимость в данный момент. Если с вами что то случится они просто пожмут плечами и назавтра забудут. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Будьте настойчивой пока у вас есть на это время и силы.Добавлено спустя 5 минутКак вариант даже самой позвонить в Балашиху, рассказать ситуацию и что направление не дают. Зайти с другого боку так сказать. Как быть. Как к вам попасть. Как не пропасть. Помогите.
Стучите и Вам откроют. Это нужно в первую очередь ВАМ!
""
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.