Nushna li operazija

19 недель беременности тройней, зашивать ли шейку?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Сайда,здравствуйте! Что-то у вас настроение не очень хорошее,нельзя так!!!!! Конечно трудно и тяжело,но надо потерпеть немного ради будущих деток. Я 2 недели опять провалялась в больнице,обстановочка была там угнетающей,но все равно я не теряла позитива и поддерживала всех девчонок в палате. А что еще остается делать?! Нам раскисать никак нельзя,выше голову!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Kak vi Zuk? Ja dolgo ne sidela za kompom i poetomu ne otvechala. Vi skasali,sho probili v bolnishe,a chto clushilos?Ja oshen nadejus, chto sejshac vse xorosho.Kakaja u Vac nedela?Napishite,esli moshete.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Саидочка, как вы? У Zuk родились 3 славные девочки. Она все описала подробно в другой тебе, в той, что ведет Надежда
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Как сейчас у них дела? Скоро месяц уже, как родились малышки. А я всё пропустила, нас не было две недели с 25-го октября, отдыхали в египте всем семейством.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Давно не писала нам Zuk.Да и от Надежды нет весточек.А вы как отдохнули? Я никогда не была в Египте. Как вам условия гостиницы, понравились? Вы с малышкой ездили?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, ездили сос старшими и с малышкой, ещё и мою маму прихватили с собой, понравилось. Отлично отдохнули. Все наши дети рыбки по гороскопу, море очень любят. А Лизушу мы вообще привезли из прошлой нашей поездки в египет в 2007 :) Так что она чувствовала себя там превосходно, через некоторое время обязательно выложу фото. Гостинница была вполне достойная для отдыха с детьми. Мы располагались в двух номерах. Тройняшки с бабушкой в двухкомнатном, а мы с мужем с малышкой в однокомнатном. В октябре в египте бархатный сезон, так что погода была мягкая, море тёплое.:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Бесподобно! Мы не рискуем со своим выезжать пока. Хоть нам и помогает бабушка (моя мама) постоянно. Ждем фотографий с отдыха. Всего наилучшего.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.