Регистрация

регистрация на сайте тройняшки triplets.ru
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
у меня так бывает часто на многих сайтах, забивая пароль вручную, легко прихватить лишний символ или набрать не в том регистре и т.п. Ведь с новым паролем всё нормально?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1977 дней назад
Да, с новым зашла
""
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
НЕТЬ(
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Хочу быть участником клуба. Я бабушка тройняшек.Родились 25 июня 2009 г
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Здравствуйте! Пожалуйста, заполняйте регистрационную форму. У нас там есть статус- "просто хороший человек", для желающих к нам присоединиться, но не являющихся родителем тройняшек. В дальнейшем в Вашем профайле Вы сможете указать, что являетесь бабушкой тройняшек - там есть окошко "расскажите, что вы делаете сейчас". Пока что отдельный статус по такому случаю у нас не предусмотрен. Или можете выслать на ящик triplets@triplets.ru информацию о вашей тройне, фото и мы всё это разместим сами вот здесь: http://www.triplets.ru/triplets/club1.tag
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
спасибо за регистрацию :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ох, что-то меня опять не пускает.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
странно, таких жалоб больше не было. попробуйте позже, может глюк какой-то на сервере был.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
у вас может быть стоит программа, которая автоматически меняет раскладку клавиатуры? из-за неё бывает возникают проблемы при введении паролей.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1260 дней назад
Нет, у меня нет программы меняющей раскладку, я не путаю регистры, я не забываю свой пароль, но меня с завидной периодичностью пускает именно на этот форум через раз. Я услиленно пытаюсь понять принцип по которому меня пустило сегодня и почему я не могла войти вчера. Видимо принцип всё-таки есть, но пока не понимаю какой.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
может пароль какие-то особые содержит символы... вчера в одно и то же время с вами (когда была проблема) мои дети туда-сюда входили выходили, и я тоже - все без проблем. вообще-то у нас есть пара регистраций проблемных, но там пароль нормально проходит, там другое не работает. больше жалоб подобных не поступало.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
тест
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1260 дней назад
Нет, обычный у меня пароль. Латиница. Ничуть не сложнее чем логин. Ничего не понимаю.
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1260 дней назад
PS: Если ввести неправльный логин или пароль, то вылетает сообщение, "Логин или пароль введены неправльно". У меня проблема в другом. Я забиваю логин-пароль, нажимаю ввод, у меня страница обновляется и ничего не происходит.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
сообщение, "Логин или пароль введены неправильно" на странице форума пока не появляется сейчас ни в каком случае (в средине апреля будут очередные правки, добавят), если заходить через страницу форума и ввести неправильные логин или пароль как раз страница обновится и ничего не произойдёт. если ввести правильные, то появится приветствие.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.