Регистрация

регистрация на сайте тройняшки triplets.ru
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3791 день назад
Получилось!
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
939 дней назад
ага, классные фото!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
В отношении сбоя, видимо самоустранился, как и было у нас в аналогичных случаях. Будем надеяться, окончательно :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
diska-77
Сообщений: 3
Семей
4657 дней назад
Как зарегистрироваться в "участниках"?
Посетитель
diska-77
Сообщений: 3
Семей
4657 дней назад
Что такое статус?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Приветствую, вы уже зарегистрировались, в разделе "участники" мы размещали фото и рассказы, пока не было регистрации. Если хотите рассказать о себе и показать фото, можете создать альбом (для этого после авторизации зайти в раздел "альбомы"), сгрузить в него фото и в описании к созданному альбому оставить информацию о себе. Или присылайте всю информацию на ящик triplets@triplets.ru , разместим на страницу http://www.triplets.ru/triplets/club1.tag . Сейчас информация о вашей семье вот тут http://www.triplets.ru/triplets/all_users.tag по ссылке с ником diska-77, который вы выбрали во время регистрации.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
это описание вашего состояния, настроения
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Irina_77
Сообщений: 10
Москва
2946 дней назад
Неправильно вставила фото-племяшка-а поменять не могу.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
не получается ещё раз фото загрузить? не грузится? может фото слишком большое
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Irina_77
Сообщений: 10
Москва
2946 дней назад
Да все фотки одного размера, считай одновременно делали.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
странно. а в пикселях какой размер?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
и что происходит во время загрузки - опишите, пожалуйста.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
у меня всё ном. загрузилось
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
ВОТ!!! Нашла тему, которая меня ОЧЕНЬ волнует!!! У меня та же фигня, я давно уже зарегистрировалась, но у меня, как напечатаю Логин и пароль + вход, выдает, просто, Здравствуйте, (запятая) а имени моего нет! Если вхожу в мои настройки, то выдает пустое окно.... Мне надо перезарегистрироваться?? А если снова эта фигня?? Сегодня не могла зайти на сайт, писал неверно написаны логин и пароль... Но я все верно ставила... А после обеда, без проблем вошла... Почему?? Почему утром меня не пустили?? Или такое бывает и не надо "париться"?? Спасибо!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
с логином и паролем глюков быть не должно, если пишите правильно - пускают с остальным - разберёмся.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.