Регистрация

регистрация на сайте тройняшки triplets.ru
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1231 день назад
Хи-хи, ну конечно я попробовала, что же получится если написать неверный пароль. Появляется форма для регистрации вверху которой красными буквами эта фраза и написана.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
смотря где написать.... именно на форуме пробовали? если заходить с главной страницы и с альбомов - то да, надпись "неправильный логин или пароль" появляется. а с форума - нет. по крайней мере в моих пробах, в разных браузерах. именно для страницы форума эта надпись не предусмотрена, попросила программистов её добавить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1231 день назад
Вот честно не помню где экспериментировала на форуме или с главной страницы. Будет время, попробую ещё. И с разными браузерами опыты поставлю.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
вот именно из-за того, что на странице форума забыли поставить сообщение о неправильном пароле, для случая если он введён не правильно, и создаётся ощущения, что не пускают.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1231 день назад
Lubanya, я абсолютно уверена, что правильно ввожу свой пароль. У меня очень простой пароль и нужно очень постараться, чтобы в нём ошибиться. Более того он у меня единственный на полтора десятка форумов. Довольно странно, что заходя только на этот форум я вдруг его забываю.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
тест
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Натала, теперь и на форуме при введении непраивльно пароля или логина выходит сообщение в рамке об ошибке.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Внимание! Теперь смена любого статуса транслируется в событиях клуба тройняшек на главной странице сайта в виде текста самого статуса, так же статус отображается на странице форума, как только вы авторизовались.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Внимание! Увеличен размер текста, который можно добавлять к описанию вашего альбома, до 50000 знаков.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Внимание! Появилась возможность при создании альбома указывать его статус - доступен для просмотра всем или только для зарегистрированных пользователей!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
обратите внимание, при создании альбома, автоматически устанавливается статус данного альбома - просмотр только авторизованным пользователям, чтобы сделать альбом доступным для просмотра всем - необходимо сменить статус альбома.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я когда регистрируюсь на сайте, в правом верхнем углу стоит просто здравствуйте, без имени. Т.е. регистрация до конца не проходит. А без регистрации я не могу выкладывать фотографии, да и в форуме писать могу как гость, т.е. как сейчас.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
То есть при попытке авторизоваться система не выдаёт имя. Альбом вы создать можете, но он будет безымянным. Встречалась уже аналогичная проблема, завтра сообщу программистам, будем разбираться. Не обещаю, что быстро всё поправим, но обязательно поправим.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Так же можно завести ещё одну регистрацию с другим e-mail адресом и именем, а неработающую авторизацию просто удалим и всё.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3756 дней назад
Сегодня получилось! Только вот хотела выложить фотографии детей, а не получается. Выдаёт ошибку. Нудо уменьшать фотографии перед загрузкой?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.