Регистрация

регистрация на сайте тройняшки triplets.ru
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
выглядит ваша регистрация совершено нормально http://www.triplets.ru/triplets/Victoria/ , но почему-то система вас не узнаёт по имени при авторизации и не открывает ваши настройки. подождём некоторое время, такие глюки бывали, проходило.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Виктория, как вариант лечения глюка, можно попробовать запросить новый пароль на e-mail. правда новый пароль скорее всего не будет таким удобным (автоматически формируется из случайного набора символов), как тот, что вы выбрали при регистрации, но возможно проблема со входом исправится. хотя обещать не могу :) http://www.triplets.ru/triplets/lost.tag
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Люба, я тогда жду))) А потом решим, что делать... Мне, честно пароль менять , ой, как не хочется..... Уж, лучше перезарегистрироваться потом, если не наладится..... Спасибо, Люба!!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ОК :) Кстати, только что проверила на тестовой реге, новый пароль действительно лечит именно такую ситуацию.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
хотелось бы общатся с мамами тройняшек на mail.ru. у меня18 апреля родились тройняшки. кроме них у меня ещё 5детей.я их очень люблю.кто хочет сщ мной общатся то miss.mustaeva ждёт вас.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
пожалуйста, не забывайте вводить имя, когда отправляете сообщения, ещё лучше, авторизуйтесь - введите логин и пароль в соответствующие окошечки, тогда имя на форуме будет вводиться автоматически. иначе не понятно, чьё это особщение. p/s/ а мы здесь уже 10 лет общаемся :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У меня не получается зарегистрироваться, говорят, что пользователь с таким мейлом уже зарегистрирован.(( А пароль свой я не очень помню. Когда выбираю "напомнить пароль" мне отвечают, что он выслан на мейл. На самом деле на мейл ничего не приходит. Разберитесь, пожалуйста!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Здравствуйте! Конечно же разберёмся. У вас не получается авторизоваться, потому что забыт пароль. А по запросу он не приходит. Ваш ящик solo-nataly-1306@mail.ru ? Я пока поставила тестовый адрес в вашу регистрационную страничку, проверила, всё нормально работает. Видимо сервер mail.ru отбрасывает письма с новым паролем для вас, принимая такие письма за спам. Так что лучше всего использовать адрес другого сервера. Если есть такой адрес, сообщите, я его внесу в ваши данные и вы получите свои настройки для авторизации.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо, Любаня! Нет, мой ящик: natalia-nobelis@mail.ru
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! После нового года ip адрес нашего сайта попал в список заблокированных сервером mail.ru, и многие наши пользователи, кто указывал в своей регистрационной страничке адрес сервера mail.ru, не получали письма с логином и паролем по запросу с сайта. Наконец-то проблема разрешена. :cool: Нормальное хождение почты возобновлено!:yahoo:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3829 дней назад
А как можно уменьшить фотографию,очень хочется загрузить,но не получается,потому что все большого размера,
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
самое простое, что могу предложить, скиньте в ящик triplet@riplets.ru , я умньшу и тут же вам обратно перешлю.;) а так есть куча программ, например, я пользуюсь fotosizer, и в моей операционной системе стандартный просмоторщик фото может их уменьшать, обрезать и т.п. - тоже пользуюсь.:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1839 дней назад
А я еще проще делаю...Выбираем нужное фото, клацнули правой кнопкой мыши => выбираем "Открыть с помощью Point"=>ничего не изменяя, сохраняем через "Файл", "Сохранить как..." и размер автоматически становится подходящим. Я для этого создаю отдельную папку (чтоб оригинал не менять и не смешивать в общей папке), затем ее удаляю. Конечно, это по дольше будет, но зато никаких программ не нужно...Попробуйте!
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3829 дней назад
Спасибо большое,попробую!
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3829 дней назад
Получилось,Ура!!!!!!Смотрите мой новый альбом))))))))))))):yahoo:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.