Я -Тройняшка

истории из жизни взрослых тройняшек
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
новый ник MariyaM. новые настройки нужно запросить, воспользовавшись функцией - восстановить пароль.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
demonab
Сообщений: 52
Москва
4121 день назад
Блин а как мне посмотреть фото MariyaM тож хочется!!!:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
http://www.triplets.ru/triplets/user_albums/album_119.tag
Посетитель
demonab
Сообщений: 52
Москва
4121 день назад
МЕГАКЛАСС!!! Не представляю когда мои вырастут!!!
Посетитель
demonab
Сообщений: 52
Москва
4121 день назад
А вам спасибо за ссылочку а то зарылся!!!
Посетитель
demonab
Сообщений: 52
Москва
4121 день назад
Увидеть бы уже старых тройняшек лет так 40!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
тётеньки тройняшки у нас уже есть http://www.triplets.ru/triplets/foto1.tag?page=5 где-то даже телефон их был, в записной книжке....
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
demonab
Сообщений: 52
Москва
4121 день назад
Девкам проще найти общий язык. парни боюсь разбегутся!!!
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
904 дня назад
Я тоже троих по отдельности хотел :) :) :) и ;)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Мария, новые настройки для авторизации вы получили?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мария, расскажите, пожалуйста, а как у вас строились отношения с друзьями? у вас до какого-то возраста были одни и те же друзья? если да - то до какого? моим мальчишкам 9 лет. И как раз сейчас я вижу, что они пытаются очень сильно делить друзей. Раньше это было меньше выражено. Если приходит в гости друг (или друзья), то они так начинают бороться за его внимание, что готовы друг другу сделать больно и плохо... С другой стороны, они еще не готовы сами ходить в гости по одному, потому что двое остальных обижаются... Пока не могу придумать, как правильно поступать. А когда просто играют дома втроем - то просто три ангелочка, тихо-мирно... И еще у меня такой вопрос к вам. Вы ревнуете родителей? то есть было ли у вас ощущение, что кого-то любят больше, делают для нее больше? меня часто спрашивают, кого я из них люблю больше. А я честно могу сказать - всех одинаково сильно, никого не выделяю больше чем других. Но вот чувствуют ли они то же самое - не знаю...Тем более они мальчишки, многое еще и не расскажут...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Добрый день) Мы вместе учились в одном классе друзья были общие, и то не друзья, а в основном одноклассники. Хороших друзей долгое время не было. Потом две ушли в коледж и вот там и появильсь хорошие, лучшие подружки, у каждой свои. Они в разных группах учатся. И у меня класс поменялся, пришли новые девочки, двойняшки, и я с ними нашла общий язык, теперь лучшие подружки. С двойняшками общаемся все втроём, гуляем толпой. Хорошие отношения у меня и с подружками сестёр. Нет не ревнуем, но просто я с похожей (Аней) всё время проводила время, а светленькая (Настя) она была в стороне и больше лезла ко взрослым и к родителям. Так что теперь она самая вредная, вечно с родителями ссорится. Мы не чувствовали разного внимания, родители всегда всё делили поравну, вели себя с нами одинаково, пытались одивать одинаково, но вырасли все обсалютно разные)))) и характеры и интересы.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мария, а со старшим братом какие взаимоотношения? Как он относился к Вам? Как Вы к нему?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
моим почти 12, друзей как таковых и нет, хотя общаются со многими одноклассниками, созваниваются, но чтобы ссориться из-за кого-то - такого точно нет. Мария, как скоро после вашего рождения ваша мама вышла на работу?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мама поначалу очень боялась, что брат будет чувствовать недостаток внимания, но он этого не проявлял. И вдруг когда нам было где-то меньше года (он старше нас на 4 года), он он спросил у мамы, "а почему им внимания больше?" Мама говорит, что очень ей повезло в тот день, что именно сегодня она смогла его искупать, уложить и сказку рассказать. Мама ему и говорит: "вот видишь я тебя искупала, уложила и сказку рассказала, а папа девочек только помыл и уложил" После этого данный вопрос не поднимался)) Но внимание троим конечно всё равно больше, чем одному и тем более старшему, так уж получается как бы не хотели. Он помогал маме как мог, водил нас в садик, в школу. Сейчас общаемся хорошо, помогаем друг другу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.